Гость
Статьи
Какой смысл выходить …

Какой смысл выходить замуж, если все равно все мужчины изменяют?

Так говорили мне многие старшие родственники и мужчины и женщины.кто то хорошо маскируется и скрывает,а кто то не умеет..но я то вынюхаю везде,устрою скандал с дракой и уличу и пристыжу! Я честная порядочная не гулящая,были одни отношения и то в 30. Если я не кухарка,не прислуга выходит ,что и смысла у них с их стороны нет ,они хотят готовящую жить с ней и погуливать. То есть жениться и живут там где удобно .что выходит мне закрыть эту тему и дальше жить одной? Мне 33. В моем понимании,если ты выбрал брак с человеком живи,а если не хочешь разведисб и гуляй потом уже. #брак #измены

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да делай, как хочешь. Всем пофиг.

Гость
#2

Автор, если у вас изначально такие установки, то вам действительно не стоит заводить ни отношений, ни семью. Вы уже заранее определили для себя что вы не достойны быть любимой и нужной.

Гость
#3
Гость

Автор, если у вас изначально такие установки, то вам действительно не стоит заводить ни отношений, ни семью. Вы уже заранее определили для себя что вы не достойны быть любимой и нужной.

А если определила (даже в письменном виде!), а он все равно изменяет? 😁

#4

Да не все гуляют. Но в 33 конечно сложно найти нормального, шансы есть если искать помоложе или европейца.

Гость
#5
Гость

Автор, если у вас изначально такие установки, то вам действительно не стоит заводить ни отношений, ни семью. Вы уже заранее определили для себя что вы не достойны быть любимой и нужной.

А ты научилась управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?

Гость
#6
Вау🐈

Да не все гуляют. Но в 33 конечно сложно найти нормального, шансы есть если искать помоложе или европейца.

Европейца! )

Гость
#7
Гость

А ты научилась управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?

Я тренинг владычиц морских прошла, у меня сертификат есть! Могу и вам дать телефон этой женщины 😁

Гость
#8
Гость

А ты научилась управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?

Ход ваших мыслей мне понятен). А вы, видимо , меня совсем не поняли.

#9

Родить детей и думать о том, что Вам не не изменяют.

Гость
#10

Изменять самой как вариант ....полегче тогда но все равно это тупик и ревность гложет

Гость
#11

Замуж - это обслуживание мужика.поэтому вообще смысла не вижу.кругом полно платной работы.

Гость
#12
Гость

А если определила (даже в письменном виде!), а он все равно изменяет? 😁

Наверно он мало работает , делать ему нечего от скуки.

Макар Моча
#13

согласен, измены это кал. Что касается мужчин, то статистика женских измен не шибко отстает. Вопрос порядочности человека, а таких, увы - очень мало. не рискуй

Гость
#17

Деньги.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: