Гость
Статьи
какой смысл выходить …

какой смысл выходить замуж???

Уже не вижу смысла ни замуж выходить, ни жить с мужчиной. Форум почитаешь, подруг послушаешь - изменяют, пьют, бьют. Хорошие мужья - единицы! и то! Многие говорят, что у них муж верный, а я потом анкеты их мужей на СЗ вижу!!!!

В общем потеряла веру в мужчин, что делать??

Юляша
39 ответов
Последний — Перейти
#1

что делать? проще к этому всему относиться.

Ника
#2

Если вы самодостаточная: те. можете сами себя достойно обеспечить и вам не нужны штаны что б с него трясти бабки на ваше содержание,тогда замуж не надо.Можете выбирать себе мужчин на время ,на столько сколько он будет вас возбуждать и не выносить мозг.Как только начнет доставать - меняете фацета) на другого посвежее.Учитесь у мужичков)

Гость
#3

Смысл в одном случае - если есть возможность сесть на шею, ничего не делать и чтобы обеспечивал тебя и ребенка. Точно также и мужчинам нет смысла жениться. Не каждый захочет ,чтобы ему садились на шею и выносили мозг, со всеми из этого вытекающими.

Sandra
#4
Ника

Если вы самодостаточная: те. можете сами себя достойно обеспечить и вам не нужны штаны что б с него трясти бабки на ваше содержание,тогда замуж не надо.Можете выбирать себе мужчин на время ,на столько сколько он будет вас возбуждать и не выносить мозг.Как только начнет доставать - меняете фацета) на другого посвежее.Учитесь у мужичков)

+1000000000000!!!!

и потом, всегда есть шанс встретить "того самого". я раньше рассуждала как вы и жила как Ника, но потом встретила своего человека. и так бывает

Катерина
#5
Ника

Если вы самодостаточная: те. можете сами себя достойно обеспечить и вам не нужны штаны что б с него трясти бабки на ваше содержание,тогда замуж не надо.Можете выбирать себе мужчин на время ,на столько сколько он будет вас возбуждать и не выносить мозг.Как только начнет доставать - меняете фацета) на другого посвежее.Учитесь у мужичков)

+1. Тоже всё больше в этой мысли утверждаюсь.

Мне лично действительно ничего не нужно от мужчины - ни жилья, ни материального обеспечения (чтобы он содержал меня), ни помощи в карьере, ни даже детей. Просто я женщина с гетеросексуальной ориентацией, и мужчины привлекают меня как сексуальные партнёры. Вот так и буду строить с ними отношения, пока самой хочется и пока меня хотят)

Всё остальное, что касается моей жизни как человека (вне межполовых взаимоотношений), я могу себе обеспечить сама. "Костыль" в виде мужчины мне не нужен.

#6

ну и не ходи замуж, делов-то)

ля-ля-ля
#7

Так ничего не делать. Так и жить, как жили, автор, до этого

Гость
#8

Мне 32 и тоже абсолютно не хочу выходить замуж. Надоели стереотипы престарелых дам и предрассудки малолетних домохозяек, считающих о том, что уж если не вышла замуж до 30, то все - старая дева, а если я НЕ ХОЧУ, если мне хорошо. Не собираюсь в угоду бабушкам на завалинке садиться в машину с куклой на капоте и не позволю мужчинам вести себя со мной так, как большинство из них начинают себя вести с женщинами после пресловутого штампа в паспорте.

Катерина
#9
Sandra

+1000000000000!!!!

и потом, всегда есть шанс встретить "того самого". я раньше рассуждала как вы и жила как Ника, но потом встретила своего человека. и так бывает

конечно так бывает. За вас можно только порадоваться :)

Но изначально самодостаточной женщине всё же действительно нет смысла выходить замуж. Особенно в наше время, когда институт брака как таковой уже на ладан дышит.

Гость
#10

Не выходите, мужики от этого только выиграют.

Риткэ
#11

Одно я знаю точно...Когда захочешь выйти замуж,то форум и местные страшилки тебе будут по барабану. Но если ты дура,ты обязательно создашь тему "а стоит ли выходить замуж",чтобы получить новую порцию страшилок от добрых женщин .

Ес
#12

Замуж выходить по сути не за чем. Штамп - это просто инструмент для юридического статуса. А вот создать семью с любимым и любящим человеком - это другое.

#13
Юляша

Уже не вижу смысла ни замуж выходить, ни жить с мужчиной. Форум почитаешь, подруг послушаешь - изменяют, пьют, бьют. Хорошие мужья - единицы! и то! Многие говорят, что у них муж верный, а я потом анкеты их мужей на СЗ вижу!!!!В общем потеряла веру в мужчин, что делать??

в чём трабл? не выходите замуж,сейчас это не обязательно,не насилуйте себя)

Гость
#14

А замуж обязательно выходить? Я вот не хочу, не выйду.

Сатанистка 666
#15

Чтобы быть с любимым. Всё просто.

Катерина
#16
Сатанистка 666

Чтобы быть с любимым. Всё просто.

если этот мужчина действительно любимый и любящий, как тут выше написали.

А много вы таких семей знаете? Я лично единицы. В большинстве же как в посте автора. Ну и смысл тогда?

Сатанистка 666
#17
Катерина

если этот мужчина действительно любимый и любящий, как тут выше написали.

А много вы таких семей знаете? Я лично единицы. В большинстве же как в посте автора. Ну и смысл тогда?

Ну как, или войти в эти самые "единицы", или вообще одной быть.

Флафлафла
#18

Пока не полюбите, смысла не увидите. так что не парьтесь, а просто живите. Сами потом всё поймете

Танцующая со стихиями
#19

Что делать? Да жить и радоваться жизни или у вас весь смысл жизни крутиться вокруг штампа в паспорте?

Гость
#20
Юляша

Уже не вижу смысла ни замуж выходить, ни жить с мужчиной. Форум почитаешь, подруг послушаешь - изменяют, пьют, бьют. Хорошие мужья - единицы! и то! Многие говорят, что у них муж верный, а я потом анкеты их мужей на СЗ вижу!!!!В общем потеряла веру в мужчин, что делать??

Ваш текст

Жить одной.

Родить для себя, и ПАХАТЬ всю жизнь, добывая хлеб насущный, для себя и детей.

мурмяу
#21

автор,а еще тут пишут, что жизнь г,мно, что зарплата в 50 т.р. это копейки и т.д. Получайте удовольствие от отношений, а не зацикливайтесь на возможных в будущем изменах и обидах. К нам относятся так как мы позволяем это делать!

#22

если вы женщина самодостаточная,обеспеченная,то просто заводите любовников и будьте с ними,пока не надоедят,а потом уже можно нового искать))

чем не замечательный вариант?

смысла в замужестве не вижу вовсе

#23

Смысла никакого, кроме любви.

Если при виде мужчины вас охватывает "неудержимое желание немедленно тр"хаться, рожать детей, варить борщ и стирать носки", причем постоянно и все более - вы такого вопроса не зададите.

Но я б и с трезвой холодной головой вышла, чтобы у ребенка был законный отец, если уж так случится. Это уже другая история.

Эх...
#24

Думаю, что те, кто так отчаянно пишет, что замуж выходить не нужно, поймут этот смысл гораздо позже, когда от одиночества захочется повеситься...Вот и пишут, что все мужики -сволочи, что одной лучше и т.д., чтобы спрятать свою женскую тоску от того, что не случилось в их жизни построить семью и побыть просто женой и матерью...Хотя никогда не поздно...Главное -ценить себя и уважать и не связываться с быдлом, чтобы потом опять же не писать, что все мужики-козлы, как позволите к себе относиться, так и будет к вам относиться мужчина, а семью создавать нужно и замуж выходить...В большинстве своем, дамы, так ненавидящие штамп в паспорте, годами сожительствуют и дожидаются этого штампа, только им не предлагают...

#25

выключи телевизор,компьютер и не читай газет, пропаганда современного развратного образа жизни хавает тебе моск, живи своими ощущениями.

Либертин
#26

Да уж, прыгать по койкам, называя это самодостаточностью и независимостью, могут только либо очень молоденькие, либо оченно недалекие особы. Потрахушки без обязательств в 40 лет - жалкое зрелище.

#27
Эх...

Думаю, что те, кто так отчаянно пишет, что замуж выходить не нужно, поймут этот смысл гораздо позже, когда от одиночества захочется повеситься...Вот и пишут, что все мужики -сволочи, что одной лучше и т.д., чтобы спрятать свою женскую тоску от того, что не случилось в их жизни построить семью и побыть просто женой и матерью...Хотя никогда не поздно...Главное -ценить себя и уважать и не связываться с быдлом, чтобы потом опять же не писать, что все мужики-козлы, как позволите к себе относиться, так и будет к вам относиться мужчина, а семью создавать нужно и замуж выходить...В большинстве своем, дамы, так ненавидящие штамп в паспорте, годами сожительствуют и дожидаются этого штампа, только им не предлагают...

Ваш текст

странные у вас мысли

у меня есть замечательные долгие отношения,я люблю человека

но как-то замуж не особо стремлюсь

может,из-за возраста.не выросла ещё

Гость
#28

А я считаю , что замуж надо. Потому что не охота тратить время на новые поиски, привыкание, а потом расставание с привычками. Хорошо, если какая-нить зараза (в прямом смысле)не попадется! Страсти-мордасти у меня уже были. Теперь я спокойнее отношусь к мужчинам. Крышу не сносит и могу на трезвую голову подобрать себе мужа. Чем и занимаюсь)

Кстати, Юляша, уговаривать никто не станет, нормальных мужиков мало, так что если кто сойдет с дистанции, так остальным легче)

Калинов Мост
#29
Юляша

Уже не вижу смысла ни замуж выходить, ни жить с мужчиной. Форум почитаешь, подруг послушаешь - изменяют, пьют, бьют. Хорошие мужья - единицы! и то! Многие говорят, что у них муж верный, а я потом анкеты их мужей на СЗ вижу!!!!В общем потеряла веру в мужчин, что делать??

Снимать штаны и бегать))) Девушка, вы взрослый человек? Цену себе знаете? Знаете, кого хотите видеть рядом с собой? Не дура? Тогда чего бояться. У меня была планка и я от нее не отходила ни на шаг. Поэтому и счастлива. Мужчин надо выбирать умных, мудрых, интеллигентных. Тогда не будет скотства. Мужчина с чувством собственного достоинства даже расстается красиво, не обижая и не оскорбляя. А *** оно и есть ***. ***-скот, животные.

Гость
#30

мужики тоже разочарованы в бабах. Кругом меркантильные прикрываются материнством типа рожать надо.Ага е п т.Или измеряют величиной подношений.Так что неизвестно кто ещё в ком разочарован.Кстати о мужьях , подобноё притягивается к подобному.Значит вы этого достойны за свой грешки котороые умудряетесь натворить за свою донжуанскую молодость.

Ya
#31

Приходишь домой. Одеваешь тапочки. Садишься на диван. И вокруг тишина. И каждый из нас сам решает, что это... Одиночество, или свобода.

Сатанистка 666
#32
Либертин

Да уж, прыгать по койкам, называя это самодостаточностью и независимостью, могут только либо очень молоденькие, либо оченно недалекие особы. Потрахушки без обязательств в 40 лет - жалкое зрелище.

+ 1000!!! Я в возрасте 12-15 лет считала идеальным такой образ жизни. А сейчас тошно от мысли об этом.

Злая мачеха
#33
Эх...

Думаю, что те, кто так отчаянно пишет, что замуж выходить не нужно, поймут этот смысл гораздо позже, когда от одиночества захочется повеситься...В большинстве своем, дамы, так ненавидящие штамп в паспорте, годами сожительствуют и дожидаются этого штампа, только им не предлагают...

Согласна , муж в любом случае должен быть мужем официально, а не сожителем....хехе ячейка общества. Как то себя одним целым чувствуешь. Да и для рождения детей так лучше.

Гость
#34

Автор, с Вашего позволения - взгляд " с другой стороны баррикад". Я, как мужчина, считаю, что семья нужна только для рождения и совместного воспитания детей. Мне, как самостоятельному мужчине жена больше ни для чего не нужна. Я женился только потому, что детей захотел и захотел их нормально воспитывать. Жена знает, что я легко обойдусь без неё. А с детьми я очень много занимаюсь, здесь меня тоже никто и ничем не сможет упрекнуть. Бытовые вопросы, на значимость которых делают акцент многие женщины, которые их стараются решить, я в принципе за проблемы не считаю. Они сейчас решаются вообще элементарно, как мужчинами, так и женщинами, не отнимая много времени. Было бы желание.Поэтому, автор, на мой взгляд, если считаете ,что сможете сама воспитывать ребенка, если достаточно ресурсов для самомтоятельной жизни, то в замужестве смысла нет. Если хотите, чтобы в воспитании детей принимал участие мужчина, если хотите, чтобы Вас обеспечивали разными ресурсами, тогда вперед! - на поиски мужа! Выбор только за Вами!

Юляша
#35

Так никто меня и не понял ((( хочется нормальных отношений, с нормальным мужчиной, только где его взять то???

одного, постоянного, верного любящего?

ведь готова дать то же в ответ!

олигарха не ищу - пусть будет с таким же как у меня достатком, я не нищенка какая-то.

И слова о том, чего я достойна или нет - все равно голословны, на форуме то...

Кто говорил - не связывайся с быдлом - так я не связываюсь. А умные могут гулять направо и налево - я и не узнаю. а говорят гуляют ВСЕ абсолютно, а я хочу нормально со своим мужчиной спать и не бояться что он мне болячки на болте принесет (((

ghj
#36

Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки.

Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй

задание. Это займет всего пару минут!

Поехали:

1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.

2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.

3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри

дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)

4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом

номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)

5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай

все шаг за шагом!)

6. И, наконец, загадай желание!

А теперь ключ для игры...

1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число

написал рядом с номером 2

2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь

3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты

все никак не можешь оказаться рядом.

4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4

5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо

6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"

7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером

7

9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о

тебе самом

10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни

11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно

для Тебя значит, раз Ты его написал.

12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после

прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.

Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно

тебя любит.

Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.

Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и

т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.

Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в

последующие 10 лет

Лидусий
#37

В Японии выходили замуж за самураев и сёгунов девушки из знатных семей, чтобы утвердить союз кланов. Это примерно 6% браков. Можно было изменять. В Римской империи браки были так же возможны между патрициями, остальные, как и в Японии, у славян (они делили избы на мужскую и женскую части были конкубинами. Т.е. имели свое жилье, свой доход, мужчины просто к ним ходили и помогали с детьми. Можно было тоже изменять и не надо было финансово помогать мужчинам.

Современный брак в России - это идиотизм, тк юридически это конкубинат тот же, где оба равны и независимы, но в фантазиях - это какое-то рабство, где женщины не должны работать и заниматься домом, обстирывать, обслуживать, а мужики, типа, на работе умтают, хотя по факту женщины всегда наравне с мужчинами работали.

Так что сейчас брак нужен только в том случае, если кто-то из супругов бедный и ждет смерти другого.

Лилия Федоровичева
#37
Гость

Ваш текст



Жить одной.

Родить для себя, и ПАХАТЬ всю жизнь, добывая хлеб насущный, для себя и детей.

Не нкжно рожать вообще. Что вы девушки все так стремитесь нарожать этим дуракам? Потом жалуетемь на нищету, что одна, что с мужиком одно и то же бомжевание. Последний кусок изо рта чтоли вытащить? Чтоб ребенок ел, а у вас волосы выпадали. Пожалейте себя, Подарите себе шикарную жизнь. Осуществите свои мечты. Меньше народу, больше кислороду. Люди и так засрали всю планету,а тут еще подонков плодить.Таких же кстате подонков за которых замуж потом никто не хочет.😉

Лилия Федоровичева647877
#38
Либертин

Да уж, прыгать по койкам, называя это самодостаточностью и независимостью, могут только либо очень молоденькие, либо оченно недалекие особы. Потрахушки без обязательств в 40 лет - жалкое зрелище.

Причем тут потрахушки, есть секс шоп, и фалосом кстате можно себя удовлетворить в считанные секунды и нужными размерами,и удовольствие и удобство. А мужику надо раздвигать ляшки,как лягушка лежать, терпеть пока он наибетса, насладится, стмулировать оргазм а потом когда он обкончается вы идете в ванну мыть свою пинду.Он там лежит, балдеет весь потный и вонючий а вам потом еще и улыбаться, делать вид, что все зашибись, еще и в кровать потом спать вместе, как солдатик лежать не подвижно, потому, что кровати нищебродов размером минимум 2,5.и одеяло одно. Всю ночь он сопит, пердит и воняет, более того, храпит как гозонокосилка. И вы с разбитой башкой на утро и опухшей рожей еще ему сосете соску его розовую. Унизительно. Сейчас вобще унизительно женщине выходить замуж. Потому, что в браке выигрывант только мужик. А баба, так раба, ***, миньетчица, кухарка и в любом случае ***.😄потому что мужики именно так и думают да же о тех кто с плевой ходит. Увы так эти кабели устроены.

Лилия Федоровичева647877
#39
Гость

А я считаю , что замуж надо. Потому что не охота тратить время на новые поиски, привыкание, а потом расставание с привычками. Хорошо, если какая-нить зараза (в прямом смысле)не попадется! Страсти-мордасти у меня уже были. Теперь я спокойнее отношусь к мужчинам. Крышу не сносит и могу на трезвую голову подобрать себе мужа. Чем и занимаюсь)


Кстати, Юляша, уговаривать никто не станет, нормальных мужиков мало, так что если кто сойдет с дистанции, так остальным легче)

Ну надо значит соси член))) за золотые сережки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: