Гость
Статьи
Как вернуть мужа

Как вернуть мужа

Здравствуйте. Поделитесь опытом, мнением.
С мужем в разводе. Имеется сын, 1,5 года. До брака муж гулял, после развода тоже, загулял (по девочкам). Мириться не хочет, делает акцент на том, что ни за что свою свободу не променяет. Сына любит, мне сказал что не любит меня…. Но при этом иногда пишет, спрашивает как дела, забирает меня с сыном к себе иногда, мы с ним спим, целуемся, готовим вместе, гуляем все вместе, не скрываем своё общение перед окружающими и перед нашими родителями. Я его люблю, очень. После развода прошёл год, у него были девушки и у меня были мужчины, он об этом знает. С его стороны нет предпосылок помириться, а я очень хочу, но его позицию услышала, что хочет быть свободным и не настаиваю ни на чем и разговор не завожу. Душу излить некому, может тут скажут, какая я дура))
Он ни с кем жить не хочет, ни новую заводить, ни со мною быть.
А я бы уже давно и с другим жила, но не могу, голова свистит. А любви хочется. #муж #нуженсовет

Светка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если по девочкам гуляет, то не все потеряно, вот када с мужиками шпилиться начнет тада уж Ваньку твоего не вернуть ))

Гость
#2
Гость

ну если по девочкам гуляет, то не все потеряно, вот када с мужиками шпилиться начнет тада уж Ваньку твоего не вернуть ))

Бинго!

#3

если гуляет значит деньги есть)))

Александер
#4

Всплакнул. Вот она - женская любовь, надежда, вера...Одна препона.... Он то вас не любит.

Гость
#5

Привет!
Хотела бы с вами поделиться контактами одной женщины которая мне очень помогла, я до нее обошла много всяких «гадалок» «магов» и прочих, но помочь мне вернуть мужа в семью смогла только она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. До нее с меня только тянули деньги, а результата никакого не было, обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! ватсапп и вайбер - 8 930 150 68 77
Всем процветания!
Рекомендую! Обращайтесь к ней!

Гость
#6
Александер

Всплакнул. Вот она - женская любовь, надежда, вера...Одна препона.... Он то вас не любит.

Да, не любит, но зачем тогда брать меня с сыном к себе? Предлагать посмотреть фильм и т д? Спать со мной, когда он может делать это и с другими. Может что-то ещё осталось у него по отношению ко мне … вот, тоже вопрос.

Гость
#7
Гость

ну если по девочкам гуляет, то не все потеряно, вот када с мужиками шпилиться начнет тада уж Ваньку твоего не вернуть ))

Это было уточнение, гуляет (по девочкам) имелось ввиду что он не забухивается и не потерял себя

Гость
#8

На что вы надеетесь что он вас опять замуж позовет ? Он уже развелся с вами ,и сразу по девочках ,конечно он вас не любит ,любил бы то не развелся бы ,все так просто понять .Почему вы такая странная?Идите найдите себя мужика который действительно будет вас любит ,а не по девочкам.

Вероника
#9

Попробуй сходить на курсы Интим коуч, немного повысить свою чувственность! и сексуальность! Поверь , ты быстро найдешь нового мужа!

Гость
#10
Вероника

Попробуй сходить на курсы Интим коуч, немного повысить свою чувственность! и сексуальность! Поверь , ты быстро найдешь нового мужа!

С этим проблем нет. Да и найти "своего" мужа тоже не проблема, есть достойные мужчины, с которыми хорошо, но душа лежит к БМ, пока не отпущу его, не будет у меня личной жизни, сама себя сожру. Но уже как год, не могу забыть его, он будет всегда в моей жизни.
Думаю уже в работу уйти с головой и жить для сына.😭
Может уже к психологу обратиться…

Гость
#12

Если вы с ним спите, то пока про воссоединение забудет. Банально. Но его это очень устраивает. И свобода и вы на привязи. Интригу включите, чуть меньше общения и никакого кекса. Посиди с Дитем, мне сегодня по делам и во всей красе сходи куда-нибудь. Цветы выложи и т.д. Но не раскалывайся потом что да как. По делам и всё. Если ему нужна и забегает, там уже по ходу разберётесь, но без кекса вначале. А если по фиг ему будет. То и вы получите ответы на свой вопрос. И может дойдёт, что только время на него тратите.

Гость
#13
Гость

Если вы с ним спите, то пока про воссоединение забудет. Банально. Но его это очень устраивает. И свобода и вы на привязи. Интригу включите, чуть меньше общения и никакого кекса. Посиди с Дитем, мне сегодня по делам и во всей красе сходи куда-нибудь. Цветы выложи и т.д. Но не раскалывайся потом что да как. По делам и всё. Если ему нужна и забегает, там уже по ходу разберётесь, но без кекса вначале. А если по фиг ему будет. То и вы получите ответы на свой вопрос. И может дойдёт, что только время на него тратите.

Спасибо за совет. Самый адекватный ответ. ))

Гость
#14

Обратитесь к ведуньи, она настоящая она поможет 89167219856

Лена
#16

Я была в трудной жизненной ситуации. Муж бросил и ушёл к другой. Я стала постоянно болеть, лечение не помогало. Знакомая посоветовала Тамару и её бабушку. Они спасли меня, это добрейшие люди. Дай Бог им здоровья.И моим знакомым тоже они помогли. Бабушка работает на расстоянии. Вот номер ватсап Тамары +7 909 500-96-38.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Гость
#21

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Инга
#22

С мужем возникли проблемы, он настоял на разводе и мы развелись. Но я его очень любила и прожив без него полгода, поняла, что я очень хочу быть с ним и никто мне другой не нужен. Хотя я пыталась завести роман с другим мужчиной, но мысли были только о муже. Мы пересекались в городе, город - маленький, здоровались и всё… Расходились. Детей у нас нет, поэтому говорить было не о ком. Не было связующего звена… Видела его несколько раз в барах с какими-то тетками… Ну и прекрасно поняла, что мне не фига не светит. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было… Я начала лазить по инету, нашла какие-то заговоры, привороты… Делала месяца 2 это… Разумеется, у меня ничего не получилось. И тут мне попались восторженные отзывы о маге Саяне, я ей написала, чтобы помогла вернуть мужа. По прошествии около двух недель, после моего обращения к магу, муж мне позвонил сам!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался… Мы снова вместе! К тому же, муж ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) У кого похожая ситуация, пишите этому магу, вот её почта - svsayana@mail. ru ., В названии почты уберите пробел.

Агата
#23
Инга

С мужем возникли проблемы, он настоял на разводе и мы развелись. Но я его очень любила и прожив без него полгода, поняла, что я очень хочу быть с ним и никто мне другой не нужен. Хотя я пыталась завести роман с другим мужчиной, но мысли были только о муже. Мы пересекались в городе, город - маленький, здоровались и всё… Расходились. Детей у нас нет, поэтому говорить было не о ком. Не было связующего звена… Видела его несколько раз в барах с какими-то тетками… Ну и прекрасно поняла, что мне не фига не светит. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было… Я начала лазить по инету, нашла какие-то заговоры, привороты… Делала месяца 2 это… Разумеется, у меня ничего не получилось. И тут мне попались восторженные отзывы о маге Саяне, я ей написала, чтобы помогла вернуть мужа. По прошествии около двух недель, после моего обращения к магу, муж мне позвонил сам!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался… Мы снова вместе! К тому же, муж ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) У кого похожая ситуация, пишите этому магу, вот её почта - svsayana@mail. ru ., В названии почты уберите пробел.

Отличный маг Саяна. Работала со мной по возврату мужа и по продаже недвижимости. Проводила магические ритуалы. Муж вернулся через неделю (были в разводе), покупатель на недвижимость нашелся через 2 дня. Понравилось, что её ритуалы срабатывают, практически, мгновенно.

Гарри
#24

Так он просто любит гулять.

Никуся
#25
Инга

С мужем возникли проблемы, он настоял на разводе и мы развелись. Но я его очень любила и прожив без него полгода, поняла, что я очень хочу быть с ним и никто мне другой не нужен. Хотя я пыталась завести роман с другим мужчиной, но мысли были только о муже. Мы пересекались в городе, город - маленький, здоровались и всё… Расходились. Детей у нас нет, поэтому говорить было не о ком. Не было связующего звена… Видела его несколько раз в барах с какими-то тетками… Ну и прекрасно поняла, что мне не фига не светит. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было… Я начала лазить по инету, нашла какие-то заговоры, привороты… Делала месяца 2 это… Разумеется, у меня ничего не получилось. И тут мне попались восторженные отзывы о маге Саяне, я ей написала, чтобы помогла вернуть мужа. По прошествии около двух недель, после моего обращения к магу, муж мне позвонил сам!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался… Мы снова вместе! К тому же, муж ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) У кого похожая ситуация, пишите этому магу, вот её почта - svsayana@mail. ru ., В названии почты уберите пробел.

Моя сестра работала с Саяной, когда ее муж подал на развод. Сестру мою разлюбил аж до ненависти какой-то. Она у него начала вызывать прямо таки брезгливость. После того, как Саяна поработала по их фоткам, муж воспылал к ней любовью и секси страстью))). Результат от работы наступила недели через две. И теперь живут в любви, причем после проведенных магом ритуалов, муж сестру любит больше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: