Гость
Статьи
Признаки измены …

Признаки измены мужа.Как узнать

Читала кучу психологов,все говорят,что мужчина никогда не сознается,что изменял или увлёкся .Как вы узнали и каки есть признаки,что муж изменял?

Вишня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С телефоном везде ходит, например. Вид странный, как будто думает о своём. Ну и куда-то уходит без вас во внерабочее время. Если роман не на работе

Секси Котенок
#2

Как узнать изменщика? Да элементарно. Рано или поздно палятся все. Прячут телефон и в руки никогда не дадут, даже если села батарейка и срочно нужно позвонить, выключают звук в телефоне, чтоб не слышно было сообщений и звонков.
Постоянные задержки на работе , если живете вместе
Если встречаетесь, постоянно занят или командировка или голова болит или понос золотуха и тд. Может отменить встречу в последний момент под любым предлогом.
Это первые признаки. Далее частенько любовницы сами выходят на связь. Им тоже часто по ушам ездят) обещают и все никак. Звонят или пишут и сами всё рассказывают.
Ну и самые отбитые *** или которым уже по барабану 😁 паляться. Именами чужими называют, не принимают душ, после измены на теле и души и помада чужая и волосы.
Добрые знакомые раскрывают глаза на изменщика, увидели где-то, спалили, кто-то рассказал особенно в маленьких городах такое.
Если изменяет рано или поздно спалится. Это с чем сама сталкивалась и видела у знакомых.

Линда
#3

Никак. Отдалился от меня, сидел уклюнувшись в смартфоне. На смартфоне пароль. Но я никак не догадалась. Верила ему.

Гость
#4

Если это одноразовый перепих по синьке на корпоративе, то вряд ли узнаете. А если увлёкся-спалится.

Вероника
#5

Ну по мне - главный признак, это когда муж тебя не хочет! А что б всегда хотел, нужно заниматься своим тазовым дном и сексуальностью! Лучше заранее начать! Например с тренажерами Женская сила от секретного фитнеса!

Линда
#6
Вероника

Ну по мне - главный признак, это когда муж тебя не хочет! А что б всегда хотел, нужно заниматься своим тазовым дном и сексуальностью! Лучше заранее начать! Например с тренажерами Женская сила от секретного фитнеса!

Ерунда. Мой тра..ал меня по нескольку раз на дню и изменял. Теперь понятно почему. Он таблетки пил для потенции. Я всё спрашивала зачем они тебе. Ему врач прописал для подвижности сперматозоидов, так он и потом их продолжил пить. Нельзя здоровому человеку такое Употреблять. Ему тогда одной женщины станет мало.кроме того есть в её щи которые не нравились мне, а ему да. Но я ни о чем не жалею. Если человеку нельзя доверять это не семья. После развода я узнала что он за ***.

красивая
#7

Вот была у меня такая ситуация и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня Игорь, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало вот его почта igor.shifrator33@yan­dex.ru

Гость
#8

ВСЕ КАК У МЕНЯ ПОД КОПИРКУ))) Я СВОЕМУ БЛАГОВЕРНОМУ МУЖУ КАК ПОНЯЛА ЧТО ТОТ ЗАВЕЛ СЕБЕ МОЛОДУХУ, НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП ЭТО ПРОГРАММА ХИТРАЯ .Моя подруга посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смоглаА как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . 3акончилась моя тем что я узнала как верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . ДмИтРиЙ если бы мне помог разъяснить данный вопрос сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсоТшесдесяТвосемЬ шестьсоТсороКдевятЬ нолЬдвА нолЬтрИ. Девочки лучше раз поплакать,И ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ И НЕ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: