Гость
Статьи
Ссора с мужем

Ссора с мужем

Здравствуйте) как бы вы поступили?! вкратце, Поссорились с мужем, наговорил много гадостей, на утро предложил мирится, без всяких извини, прости! Просто ладно давай забудем! Как будто в порядке вещей, грязи налить на голову, а потом такой: ой, да я так со зла, Думаю взять ребёнка и уехать к Маме, ему не сказав! Пусть поживет без нас! Или может по другому мужа проучить! Совсем уже обнаглел!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить нужно один раз и навсегда, а не бегать с чемоданами туда сюда

Райт
#2

Еще одна дура

#3

Не спорить с мужем - это грех.

#4
Your Lord

Не спорить с мужем - это грех.

Запятую сами поставьте где вам нравится :)

#6

Автор, манипуляции не работают. Вы должны решить для себя, устраивают вас такие отношения или нет. Допустим, нет. Тогда сказать ему, что не готовы с этого момента больше терпеть оскорбления. Он оскорбил - вы ушли.

#7

Главное подольше не возвращайся. Он тааак будет мучится )) особенно если не считает себя виноватым.

#8

Думаю взять ребёнка и уехать к Маме, ему не сказав! Пусть поживет без нас!

а не боишься, что ему понравится без вас... тишина, ни кто на мозги не капает, делай, что захочешь ... писец вы однако рискуете:)

Гость
#9
Фунтик

Думаю взять ребёнка и уехать к Маме, ему не сказав! Пусть поживет без нас!

а не боишься, что ему понравится без вас... тишина, ни кто на мозги не капает, делай, что захочешь ... писец вы однако рискуете:)

Почему я должна бояться, это он должен!что теперь всю жизнь караулить его, боясь, что понравится без семьи?! На кой фиг вообще такой нужен! Нет я не боюсь! Более того, я не выношу ему мозг, не пилю! Мож по этому и охренел от такого счастья и

#10
Гость

Почему я должна бояться, это он должен!что теперь всю жизнь караулить его, боясь, что понравится без семьи?! На кой фиг вообще такой нужен! Нет я не боюсь! Более того, я не выношу ему мозг, не пилю! Мож по этому и охренел от такого счастья и

да поняли мы, что ты подарок судьбы и вся такая белая и пушистая... вопрос на хрена ты скандалы делаешь и мужа доводишь до белого каления...

#11
Гость

Почему я должна бояться, это он должен!что теперь всю жизнь караулить его, боясь, что понравится без семьи?! На кой фиг вообще такой нужен! Нет я не боюсь! Более того, я не выношу ему мозг, не пилю! Мож по этому и охренел от такого счастья и

Ага, тут по теме видно , что ты истеричка . А уж "не пилю" это только про вдову )) вам же всегда мало . Сами то никак )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: