Гость
Статьи
Ревную мужа

Ревную мужа

Вместе женаты пол года, у мужа до меня не было женщины целый год. Но несмотря на это я испытываю ревность , хотя он меня любит и заботится. Но когда он уезжает на пол дня начинаю в голове прокручивать разные ситуации. ( до замужества и во время предупредила " если он мне изменит , меня не остановит наличие детей и то что я тебя люблю, я тебя оставлю и ты не будешь знать- ни где я , ни что со мной. ") он в принципе относится к мнению что мужчина может изменять- это всего лишь секс. Но я предупредила что не потерплю такого.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы хотите от отношений? Вы об этом партнеру говорили? Он как то провоцировал подозрения в собственной неискренности?

#2

Ревность - это не нормально в отношениях.
Я бы на вашем месте проработала это с психологом. Очень полезно для вас будет!

Гость
#3

Подумаешь присунет пару раз кому, не отсохнет.

Гость
#4

Ваш муж даёт вам повод для ревности? Он не хочет близости? Пропадает по долгу на работе, часто уезжает в командировки, не приносит зарплату?
Или проблема в вашей голове?
С чего вы взяли, ято как только он вышел из дома, то сразу побежал к другой?
Вы ж доведете и себя и его до разводе. Ни один мужик, который верен, не хочет приходить домой и слушать, что я уйду от тебя если изменишь, я все вещи твои сожгу и прочее..... Если не измените себя он точно убежит от вас.
Лучше проважайте его на работу с полным животом и с пустыми яйцами, уж сори за прямоту

Гость
#5

Для меня измена это значит что человеку я больше не нужна. Представьте: девушка зарабатывает , готовит убирает , спит с тобой по два-три раза в день(секс). И любит тебя всё делает, массаж ,разговор . уважает и любит твою семью.

Гость
#6
Гость

Для меня измена это значит что человеку я больше не нужна. Представьте: девушка зарабатывает , готовит убирает , спит с тобой по два-три раза в день(секс). И любит тебя всё делает, массаж ,разговор . уважает и любит твою семью.

И он *** при этом чтобы еще и изменил ! Мне такой человек будет уже не нужен и забота его и плечо и подавно не нужно.

Гость
#7

Ревность ,это недостаток любви . Вы боитесь ,что ту любовь которой не хватает вам ваш муж изливает на другой объект .

Гость
#8

Боюсь боли . всегда боялась . поэтому если наступала влюблённость искала причины чтобы разлюбить. С мужем не получилось, хоть и вижу недостатки, но люблю. И если подозрения наступают , стараюсь резко охладеть и смогу это сделать при необходимости. Я себя слишком хорошо знаю

Гость
#9

Если реального повода нет, то ревностью вы даёте понять, что есть женщины лучше вас и что по-вашему мнению он это сам скоро поймет.

Гость
#10
Гость

Ваш муж даёт вам повод для ревности? Он не хочет близости? Пропадает по долгу на работе, часто уезжает в командировки, не приносит зарплату?
Или проблема в вашей голове?
С чего вы взяли, ято как только он вышел из дома, то сразу побежал к другой?
Вы ж доведете и себя и его до разводе. Ни один мужик, который верен, не хочет приходить домой и слушать, что я уйду от тебя если изменишь, я все вещи твои сожгу и прочее..... Если не измените себя он точно убежит от вас.
Лучше проважайте его на работу с полным животом и с пустыми яйцами, уж сори за прямоту

Да, бывает по долгу пропадает и сидит пряча телефон. Вчера поговорили и приняли что дальше так продолжаться не может. Ведь так семья и разрушится , если как только он уходит я думаю что он с телками. Он мне не изменяет и с женщинами общения нет. Так что не буду ревновать. Форум мне нужен чтобы понять что именно меня беспокоит и решить эту проблему. Нужен просто разговор. И он помог

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: