Гость
Статьи
Муж не хочет детей. …

Муж не хочет детей. Мне 31

Вместе 6 лет. Ровесники.
Я очень долго шла к своей квартире. Купила до брака. Очень много работала.
Живём у меня 3 года, в сексе отказывает. Либидо низкое. Говорил, что нужна семья.
Сейчас понимаю, что тратится моё время.
Причём отказы в сексе с его стороны под предлогом того, что я его унижаю, на нем отыгрываюсь.
После брака набрал кредитов, я лишилась работы (пандемия).
Поскандалили, объяснений слушать не хочу, сказал, что сама виновата в ситуации.
Отыгрываюсь (как ему кажется, я просто указываю на недостатки) я из-за того, что ему не привили никаких навыков гигиены, он даже овощи не моет, только водой споласкивает. И из-за кредитов, из-за того, что жалуется, что много работает. Я много работала и никогда не жаловалась. Сейчас подрабатываю.
До него 2 парня уже так тратили моё время.
Я не знаю, что делать.
Собирать документы на развод?
Жаль себя, я сейчас болею, поддержки родственников и друзей нет. Мне говорят косвенно «или к своему мужу» родственники, а подруги завидуют.
Свекровь ему выговаривает, почему нет детей. Он ее не слушает. Я не знаю, что делать. Молча терпеть его недостатки не могу. Не такой характер. Любовь и страсть в моей жизни была, но тогда у меня не было квартиры и парень тоже не хотел даже снимать. К мужу просто тёплые чувства, но без искр. #брак

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя даже нормального мужика нет, а ты о детях....🙆

Гость
#2

Какие вам дети если вы друг с другом отношения наладить не можете?

Гость
#3

"До него 2 парня уже так тратили моё время." - Не верю!
Серьезно, описываемая ситуация - нечто из ряда вон , а говорите о ее репетиции дважды.

+994775215181 - свяжитесь по тг, постараюсь помочь.

Гранитный Камушек
#4

Автор, первое - выздороветь, второе - развод. Если человек сказал, что не хочет детей, а вы хотите, зачем его тормошить? Всё же ясно.

Для того люди и съезжаются до свадьбы, чтобы понять недостатки друг друга в быту и разбежаться, если нельзя приспособиться, а вы что же?

Побудьте одна, вот это "тратит моё" время, это какая-то клёпка у вас уже открутилась в голове, ее чинить надо в покое, а не снова отношения искать

Гость
#5
Гость

"До него 2 парня уже так тратили моё время." - Не верю!
Серьезно, описываемая ситуация - нечто из ряда вон , а говорите о ее репетиции дважды.

+994775215181 - свяжитесь по тг, постараюсь помочь.

А чего-это вы не верите? Мальчики, инфантилы, бесквартирные маменькины сынки. Муж тоже хотел, чтобы я жила с его родителями. А я не хотела. И что вы за специалист? Таролог что ли?

Гость
#6
Гранитный Камушек

Автор, первое - выздороветь, второе - развод. Если человек сказал, что не хочет детей, а вы хотите, зачем его тормошить? Всё же ясно.

Для того люди и съезжаются до свадьбы, чтобы понять недостатки друг друга в быту и разбежаться, если нельзя приспособиться, а вы что же?

Побудьте одна, вот это "тратит моё" время, это какая-то клёпка у вас уже открутилась в голове, ее чинить надо в покое, а не снова отношения искать

Он не говорил что не хочет. Он «наказывает» меня отсутствием интима и как следствие детей из-за бытовых претензий. Причём справедливых. Я не знаю, что делать.
Родственники вообще не поддерживают. Не у кого спросить совета. Никто не был у меня в квартире. Ни отец, ни мать. Я и съехала от плохого отношения родителей. Ни свекровь. Только одна подруга и то один раз

Гость
#7

Вы хату до брака приобрели и тем самым продемонстрировали ему свое недоверие

Гость
#8
Гранитный Камушек

Автор, первое - выздороветь, второе - развод. Если человек сказал, что не хочет детей, а вы хотите, зачем его тормошить? Всё же ясно.

Для того люди и съезжаются до свадьбы, чтобы понять недостатки друг друга в быту и разбежаться, если нельзя приспособиться, а вы что же?

Побудьте одна, вот это "тратит моё" время, это какая-то клёпка у вас уже открутилась в голове, ее чинить надо в покое, а не снова отношения искать

Я плачу, потому что это *** сюр какой-то.
Не у кого просить помощи. Морально трудно. Я даже за 3 года не нашла друзей и знакомых в районе где купила квартиру

Гость
#9
Гость

У тебя даже нормального мужика нет, а ты о детях....🙆

+++

Автор, если вдруг родится ребенок, в вашем браке все станет в сотни, если не тысячи раз хуже. Вы хотите быть счастливой, или вам-лишь-бы-родить?

Гранитный Камушек
#10
Гость

Он не говорил что не хочет. Он «наказывает» меня отсутствием интима и как следствие детей из-за бытовых претензий. Причём справедливых. Я не знаю, что делать.
Родственники вообще не поддерживают. Не у кого спросить совета. Никто не был у меня в квартире. Ни отец, ни мать. Я и съехала от плохого отношения родителей. Ни свекровь. Только одна подруга и то один раз

Вы уже 3 года вместе живёте и все еще не притерлись в быту - значит, и не притрётесь. Он будет делать все именно так, как сейчас. Хотите всю оставшуюся жизнь простоять цербером и рычать ему насчёт его привычек? Поверьте, очень хорошо, что у вас нет общего ребёнка - это в два раза больше поводов для ссор. Два выхода - смириться с его бытовыми привычками, не делать замечаний и подождать, вдруг всё наладится. Если это невозможно - резать, не дожидаясь перитонита, прорабатывать свои психологические проблемы (вам, небось, и родители подпортили картину) и уж тогда строить отношения с более подходящим человеком

Ната
#11

А чем надо мыть овощи?

Гость
#12
Ната

А чем надо мыть овощи?

Триалоном с белизной.

Гость
#13
Гость

Триалоном с белизной.

Землю с них смывать нужно

Василий
#14

Дура. Срочно разводиться! Бегом... Потом будет и поздно, да бесперспективно!!!!

Гость
#15
Василий

Дура. Срочно разводиться! Бегом... Потом будет и поздно, да бесперспективно!!!!

Мне мужское мнение на женском форуме не интересно

Ната
#16
Гость

Землю с них смывать нужно

Некоторые мужья вообще не готовят, а у вас овощи он плохо моет... что ещё он плохо делает?

Гость
#17
Ната

Некоторые мужья вообще не готовят, а у вас овощи он плохо моет... что ещё он плохо делает?

Почему я должна у своей квартире его обслуживать? И быть жертвой? Прислугой?

Ната
#18
Гость

Почему я должна у своей квартире его обслуживать? И быть жертвой? Прислугой?

С такими установками сложно жить в браке.

#19

а вопрос ... какое будущее вы с ним видите при таких отношениях... а потом найдет любовницу и свалит в закат и будете сидеть сама ибо нет у вас ни ребенка ни котенка... и при этом всем еще и постоянно недотраханая ходите и секс у него попрошайничаете ... писец....

Аавтор
#20

У вас так все хуеово, и тут вы решаете завести ребёнка. Автор, это глупо. Вам надо менять мужа, это приспособленец. Он заехал на вашу территорию из соображений «выгодно». Естественно он не будет себе усложнять жизнь. Даже не уговаривайте его.

Василий
#21
Гость

Мне мужское мнение на женском форуме не интересно

Так для получения детей нужен мужчина.....

Гость
#22
Аавтор

У вас так все хуеово, и тут вы решаете завести ребёнка. Автор, это глупо. Вам надо менять мужа, это приспособленец. Он заехал на вашу территорию из соображений «выгодно». Естественно он не будет себе усложнять жизнь. Даже не уговаривайте его.

А зачем он говорил о детях? Женился зачем?
Можно было так сожительствовать. Сожители ничего не наследуют. Муж на мою квартиру не заработал, надо или возводиться или идти к нотариусу, чтобы ему ничего не досталось.

Гость
#23
Аавтор

У вас так все хуеово, и тут вы решаете завести ребёнка. Автор, это глупо. Вам надо менять мужа, это приспособленец. Он заехал на вашу территорию из соображений «выгодно». Естественно он не будет себе усложнять жизнь. Даже не уговаривайте его.

Пока хоть какие-то бабки от него перепадают, я его терплю. Я со своей болезнью пахать не буду как пахала до пандемии, ещё и в маске теперь.
А квартиру я покупала только ДО брака принципиально, поиск что предыдущий urod многому научил.

Гость
#24

Единственное что мне не нравится это то что при разводе он может начать вонять со своими чеками из сбер онлайн (за холодильник, стол и шкаф). Без консультации нескольких юристов затевать процесс не хочется. Потому как нечем мне отдавать за дешевую мебель, которую он купил. А после предыдущего uroda я записываю ругательства нынешнего на диктофон, прячу чеки. Доверия нет. Не верю в душевную простоту носителей хромосомы Y

Гость
#25

Мало того, что он дачу назвал бомжатником, а квартиру клетушкой, так ещё и возникает. Я ему 500 раз говорила: покупай своё и ТАМ будешь хозяином. А если купишь в браке - отожму но это между строк

Гость
#26

Жесткость возникает тогда, когда нет любви. Меня не любили, хотя внешности я очень даже, с вышкой, профессией, даже в кризис могу работать, притом на себя. А мужчинка жалуется, переработал он, ага. Я вообще ненавижу у мужчин любые проявления детскости, инфантильности, лени, слабости.

Гость
#27

А он ваши недостатки терпит? Судя по всему, вы очередная клуша, которая учитывает только свои интересы, нет это не семья, это обычное потребительство и игра в одни ворота, ни один мужчина не захочет с вами семью строить. Кто вы такая указывать на недостатки? У самой рыльце в пушку.

Гость
#28
Гость

Вы хату до брака приобрели и тем самым продемонстрировали ему свое недоверие

Что? В смысле?
То нет своего жилья, значит, приживалка; есть своё жильё - недоверие. Вы чё там курите-то? Выкиньте книжки по психологии вообще. У вас уже крышка едет. Отношения не на психологии строятся, а на взаимной любви. Если ты никому не доверяешь, то оставь свои потуги при себе. Нельзя тебе быть в отношениях. Испортишь и себе нервы, и ей.

Гость
#29

Да что ж вас так плодиться тянет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема