Гость
Статьи
Женщины, как вы …

Женщины, как вы выбрали себе мужа?

По каким критериям был отбор? Что-то общее или наоборот вы разные, но дополняете друг друга? Как выбирали именно для семьи и получилось ли то, что хотели?
Это судьба или расчет? Если судьба, были ли какие-то знаки? Как вы поняли - ну, вот мое и все?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Выбирала, чтобы на все сходились взгляды, интересы. Плюс много требований к чертам характера. Ну и внешность)

Гость
#2

Сначала быль расчет так как перспективный мужчина холостой,не ***,с достатком. Влюбилась,поженились,ипотека,ребенок...6 лет прошло...ему 40 лет и он Влюбился в молодую и ушел( а я все равно люблю

Гость
#3

Я рассталась с мужчиной и была одна, снится мне сон, где я такая вся свечусь прям светом и косы у меня длиннющие, ими я обвиваю мужчину, через пару дней я пошла на собеседование, моему будущему мужу нужны были сотрудники, он меня увидел, сказал кадровичке сразу, чтоб взяли и пригласил на свидание, через год поженились, серьезный и ответственный, этим и покорил

Гость
#4

Мужчины выбирают, а не ты дурашка)

Гость
#5
Гость

Мужчины выбирают, а не ты дурашка)

Радуйся, если хоть кто-то позовёт

Гость
#6

1) я его хотела (мне меньше, чем пальцев на руке встречалось мужчин, к которым бы вспыхивало)
2) уважала и ценила за личностные качества, за ум, за мораль
3) что то общее, что то противоположное.

Секси Котенок
#7

Я и не выбирала. Чтоб прямо выбирать) со своим мужем пошла на свидание с мыслыми,, ну если что-то не так пойдет, хоть фильм отличный посмотрю,, 😄 не загадывала вообще, будь что будет. В итоге через месяц наверно съехались уже. Жили пару лет, потом расписались

Гость
#8

У меня были критерии по выбору - чтобы во всем как я. Непременно ровесник. Я не курю, не пью. Муж нужен такой же. У меня отличное образование, хорошая работа, движимые и недвижимые блага. У меня нет проблем, несовершеннолетних детей, кредитов и заморочек, незаконченных отношений и прочее. Мужчина должен быть таким же. Ну и , естественно, совпадение целей, интересов и жизненных ценностей...Мужа нашла на сайте знакомств. Он оказался даже лучше, чем мечталось.

Секси Котенок
#9

А так для меня в приорите: не бил, не пил, не употрелял это главное. Внешне приятный, чтоб физически влекло, хотела постоянно, а не так чисто потому что вроде надо) Качества: мужик с большой буквы! Такой альфа, мужчина папочка который,, так успокойся, прорвемся,, который решает проблемы а не создает их. Не бытовой инвалид, не мамсик, не тусовщик, не бабник. Лучше чуть прижимистый, чем транжира. Мужу спасибо, научил распоряжаться деньгами. Я транжира была жуткая. Интересы обязательно хоть что-то общее. Иначе труба( также взгляды на жизнь, дети, родители такое.. Тут было не большое разногласие, но решили вопрос.

Гость
#10

Спрашивать надо иначе:

"Какую заработную планку вы ставили при отборе мужика?"

Собственно, все

Гость
#11

Мне нужна была взаимная любовь.
Понравились друг другу с первой встречи, типаж друг друга, муж говорит, что влюбился уже тогда.
Женаты 11 лет, 2,5 года назад родился наш первый у обоих ребёнок.
Сейчас люблю его даже сильнее, чем в начале, он говорит, что у него «та же фигня».
Денег в последние 4 года более, чем достаточно (по меркам многих на этом ресурсе «нереальное количество»), в начале было «в обрез», на мои эмоции это не влияло и не влияет никак.

Гость
#12
Гость

Спрашивать надо иначе:

"Какую заработную планку вы ставили при отборе мужика?"

Собственно, все

нет, это как раз и не так уж важно.Намного важнее перспективы.

Катя
#13
Гость

Мужчины выбирают, а не ты дурашка)

И Ж и М выбирают, только действуют по-разному. М выбирает вначале чисто по внешности - это первое что его привлекает в Ж. Затем Ж дает понять что она не против чтобы он за ней поухаживал. М начинает ухаживать и она оценивает его интеллект и потенциал по жизни и его возможности. Инициатива обычно от мужчин, но откликнется ли на это женщина ,это уже другой вопрос.

#14

😂😂😂 Ну, если на самом деле выбор огромный , то смотреть надо вот на что:

-отсутствие психологических проблем ( ровная, стабильная психика без припадков)
- отсутствие материальных проблем ( профессионально состоявшийся, с опытом, умеющий зарабатывать и не транжира)
- уровень здоровья, импонирующая внешность.
- возраст ( уже нагулявшийся, поумневший, остепенившийся, но без браков, детей и при этом максимально молод)
- лично мне было важно, чтобы человек не был беспомощным инвалидом

Гость
#15
Гость

нет, это как раз и не так уж важно.Намного важнее перспективы.

Перспектива - это что-то такое, призрачное, рискованное. В текущих условиях следует брать стабильность. Иными словами: Должен зарабатывать не меньше 200к. Ну а перспектива позволяет расшириться хоть бы и до миллиону, то уже детали.

Гость
#16
Гость

Мужчины выбирают, а не ты дурашка)

Угу, а потом дубинкой по голове, на плечо закинут и в пещеру тащат

Гость
#17
Гость

Спрашивать надо иначе:

"Какую заработную планку вы ставили при отборе мужика?"

Собственно, все

Ну так и рассказывайте, как с этим у вас то?

Гость
#18

Меня больше интересует вопрос, как женщины вообще решают, что им нужен муж. Вот не понимаю. Когда знакомая начинает рассказывать о проблемах с мужем, а я критикую её поведение в этих ситуациях, она спрашивает: ну а ты бы как сделала? Я отвечаю, что я сделала - не вышла замуж. А как бы я сделала, если б мой муж приходил домой пьяный, будил меня среди ночи и требовал бы накрыть ему стол - вот даже не представляю, но наверное бы подала на развод. Она сама вышла замуж в 20 лет, "Он предложил, и родителям понравился, а кто бы еще меня замуж взял?" - вот и все критерии

Гость
#19

Выбрала мужчину уважающего женщин. Это был первый критерий. Внешне понравился, по характерам сразу сошлись. Потом оказалось что и вовсе родственные души. И в сексе для него главное доставить мне удовольствие. Не курит, что плюс. Первое время часто выпивал, но прислушался к разумным доводам и перестал. Самое интересное что он меня старше на 14 лет. Но лучше чем с ним мне не было ни с кем. Максимальный комфорт в отношениях. А еще он инвалид, по психике. Но с лекарствами вполне адекватен. Но я по себе искала, я тоже инвалид по психике. В общем счастлива.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: