Гость
Статьи
Сколько у вас было …

Сколько у вас было браков?

Сколько у вас было браков?
если вам не менее 35, раньше смысла не имеет голосовать #брак

Опрос
Сколько у вас было браков?
Ализэ
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю как людям удается создать второй брак не говоря уж о последующих. Развод это такая травма что после нее доверие к противоположному полу исчезает напрочь.

Гость
#2
Гость

Не понимаю как людям удается создать второй брак не говоря уж о последующих. Развод это такая травма что после нее доверие к противоположному полу исчезает напрочь.

Во. Я тоже удивлена была когда одна девушка через год или 1,5 уже была в отношениях вышла замуж и родила. 🥴
А я думала еще отдохнет,не будет заморачиваться после развода. А тут.

Гость
#3
Гость

Во. Я тоже удивлена была когда одна девушка через год или 1,5 уже была в отношениях вышла замуж и родила. 🥴
А я думала еще отдохнет,не будет заморачиваться после развода. А тут.

При том что развалился из-за мужика.
Я б еще долго не доверяла. А тут. Ну вроде живут вместе, нормально.
Значит тот гуляка просто не созрел.

#4

В третьем браке 5 лет уже почти.

Гость
#5

В браке 28 лет, он у меня единственный.

Мария
#6

Знаю одну женщину (34-36 лет примерно ей), детей у неё нет, она 4-й раз в браке. Тоесть она ещё в браке с новым знакомится, Быстро разводиться и выходит замуж за новенького. Последнего мужа, увела из семьи у беременной. А так и не скажешь по ней, на работе божий одуванчик.

Гость
#7
Гость

Во. Я тоже удивлена была когда одна девушка через год или 1,5 уже была в отношениях вышла замуж и родила. 🥴
А я думала еще отдохнет,не будет заморачиваться после развода. А тут.

Ой, 1,5 года это еще нормально. Моя знакомая после расстования со своим любимым с которым прожила больше 5ти лет, нашла себе другого мужа через 2 месяца.
Вторая знакомая вышла замуж после развода через 4 месяца.
Третья знакомая сошлась сразу как ушла от мужа, хотя были в браке, через 3 месяца развелись.

Гость
#8

Девочки, первый раз девушка выходит замуж ради интереса или по глупости, второй раз по любви, третий раз, а вдруг повезет, или чтобы ее любили. Ну а последующие браки, страх одиночества, тем более почти у многих женщин после 35 лет, этот страх имеется. Остаться одинокой никому не нужной старой. Все начинается с того чтобы поднять себе самооценку, ну а потом само по себе брак. Мало кто об этом признается, на самом деле так и есть.

Гость
#9
Гость

Не понимаю как людям удается создать второй брак не говоря уж о последующих. Развод это такая травма что после нее доверие к противоположному полу исчезает напрочь.

Время лечит душевные раны. Ну и кроме того, за время после развода можно проанализировать вои ошибки, допущенные в распавшемся браке, чтобы не повторять их в новом.

Гость
#10

Не надо выходить замуж рано!

Гость
#11
Гость

Не понимаю как людям удается создать второй брак не говоря уж о последующих. Развод это такая травма что после нее доверие к противоположному полу исчезает напрочь.

Не надо так думать. Люди разные.

Гость
#12
Гость

Не надо выходить замуж рано!

"Не ходите, девки замуж:
Ничего хорошего..." )))

Гость
#13
Гость

Девочки, первый раз девушка выходит замуж ради интереса или по глупости, второй раз по любви, третий раз, а вдруг повезет, или чтобы ее любили. Ну а последующие браки, страх одиночества, тем более почти у многих женщин после 35 лет, этот страх имеется. Остаться одинокой никому не нужной старой. Все начинается с того чтобы поднять себе самооценку, ну а потом само по себе брак. Мало кто об этом признается, на самом деле так и есть.

После 35 лет уже думаешь для чего ты в этой жизни и как себя реализовать. Это очень глупой надо быть в 35 чтоб думать как найти мужчину.

Гость
#14
Гость

После 35 лет уже думаешь для чего ты в этой жизни и как себя реализовать. Это очень глупой надо быть в 35 чтоб думать как найти мужчину.

О том, как себя реализовать, надо думать до 20 лет. После 35 уже поздновато.

Ализэ
#15
Гость

Не понимаю как людям удается создать второй брак не говоря уж о последующих. Развод это такая травма что после нее доверие к противоположному полу исчезает напрочь.

согласна, но вступала дважды, надеюсь еще

Ализэ
#16
Гость

Девочки, первый раз девушка выходит замуж ради интереса или по глупости, второй раз по любви, третий раз, а вдруг повезет, или чтобы ее любили. Ну а последующие браки, страх одиночества, тем более почти у многих женщин после 35 лет, этот страх имеется. Остаться одинокой никому не нужной старой. Все начинается с того чтобы поднять себе самооценку, ну а потом само по себе брак. Мало кто об этом признается, на самом деле так и есть.

глупости, всегда до 25 по глупости, а после из страха одиночества. и м и ж.

Золотая Рыбка
#17
Гость

Не надо выходить замуж рано!

У кого как. Я вышла замуж рано, и распрекрасно.
Подруга вышла позже и развелась.

#18
Ализэ

глупости, всегда до 25 по глупости, а после из страха одиночества. и м и ж.

Я в 20 лет вышла первый раз замуж и не считаю что это была глупость. Это 12 лет моей жизненной биографии, много хороших положительных воспоминаний, дочка желанная и запланированная, первый муж мне дал очень много - от помощи в карьере до легкой ападптации в европейской стране. Это было одно из самых верных и ключевых решений в моей жизни, которые привели меня к тому, что я имею сейчас. Вот второй брак был глупостью, он мог бы быть первым браком, но я его бросила и стала встречаться с первым мужем, а вот под конец первого брака сошлась и по глупости вышла замуж после развода за школьную /студенческую любовь. Но слава богу, что он не стал когда-то первым мужем и что у меня хватило ума от него не рожать. Не всегда первый брак это ошибка, иногда он просто с годами изживает себя и приводит к тому, что люди расстаются

Ализэ
#19
LondonCityWoman

Я в 20 лет вышла первый раз замуж и не считаю что это была глупость. Это 12 лет моей жизненной биографии, много хороших положительных воспоминаний, дочка желанная и запланированная, первый муж мне дал очень много - от помощи в карьере до легкой ападптации в европейской стране. Это было одно из самых верных и ключевых решений в моей жизни, которые привели меня к тому, что я имею сейчас. Вот второй брак был глупостью, он мог бы быть первым браком, но я его бросила и стала встречаться с первым мужем, а вот под конец первого брака сошлась и по глупости вышла замуж после развода за школьную /студенческую любовь. Но слава богу, что он не стал когда-то первым мужем и что у меня хватило ума от него не рожать. Не всегда первый брак это ошибка, иногда он просто с годами изживает себя и приводит к тому, что люди расстаются

а теперь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: