Гость
Статьи
Сколько должно быть …

Сколько должно быть женщин до брака?

Сколько должно быть женщин у мужчины, прежде чем он жениться на девственнице ?

Aftorsha
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Много

Aftorsha
#5
Гость

50

Да ты шо, а шо ж не 500 ?

б-ка
#7

Чем адекватнее мужчина, чем он более зрелый умом и душой, тем меньше нужно ему разных женщин до и во время брака. Установка жениться только на девственнице - характерна для глухих горных аулов. Для более цивилизованного мужчины это не проблема вообще.

Чёрная Футболка
#9

Только мать!

Aftorsha
#10
б-ка

Чем адекватнее мужчина, чем он более зрелый умом и душой, тем меньше нужно ему разных женщин до и во время брака. Установка жениться только на девственнице - характерна для глухих горных аулов. Для более цивилизованного мужчины это не проблема вообще.

Проблема в том, что в горных аулах есть доступ к этому форуму )))

Icebreaker
#11
б-ка

Чем адекватнее мужчина, чем он более зрелый умом и душой, тем меньше нужно ему разных женщин до и во время брака. Установка жениться только на девственнице - характерна для глухих горных аулов. Для более цивилизованного мужчины это не проблема вообще.

Это наоборот мужик с пониженным тестостероном. Попробуйте с таким...да хотя бы пообщаться. Спать захотите.

Гость
#13
Aftorsha

Ну ничего, рано или поздно наступит день, когда все кобелятины вымрут 😊

👍

Гость
#14
б-ка

Чем адекватнее мужчина, чем он более зрелый умом и душой, тем меньше нужно ему разных женщин до и во время брака. Установка жениться только на девственнице - характерна для глухих горных аулов. Для более цивилизованного мужчины это не проблема вообще.

Более цивилизованный согласен минимум на 50/50 со свободным сексом и без брака. Выбирай.

Аленяка
#15

а какая разница сколько у него их было...

Гость
#17
Гость

Более цивилизованный согласен минимум на 50/50 со свободным сексом и без брака. Выбирай.

50/50 это вы о чем? О финансовом вкладе?) Ну и кому ты нужен будешь? Женщинам и так секс не больно то и нужен,тем более если 50/50 у мужчин секса не будет вообще)

Гость
#18

В идеале, нуль: как только у юноши появляется желание, ему должны подогнать сверстницу-жену. Но мир не идеален, так что как получится, требований тут нет.

Aftorsha
#19
Гость

В идеале, нуль: как только у юноши появляется желание, ему должны подогнать сверстницу-жену. Но мир не идеален, так что как получится, требований тут нет.

Но баба то в любом случае должна беречь плёнку ? По природе ж, ключи-замки, испокон веков ?

Гость
#20
Aftorsha

Но баба то в любом случае должна беречь плёнку ? По природе ж, ключи-замки, испокон веков ?

Если хочет вступить в патриархальный брак, а не равноправное сожительство без брака и 50/50, то да. Только при патриархате её выдавали замуж гарантировано и сразу, как созреет, так что проблем с хранением было немного. А если вы хотите в 20+ лет да в патриархальный брак, до сами думайте, как себя хранить, это ваши цели и вам решать сопутствующие проблемы.

Гость
#21
Aftorsha

Но баба то в любом случае должна беречь плёнку ? По природе ж, ключи-замки, испокон веков ?

Кстати, не разу не испокон веков, а со второго века, после расцвета христианства. Китаю, на минутку, тысячелетий пять, спал он на ваши "испокон веков". Египту не меньше.

Aftorsha
#22
Гость

Кстати, не разу не испокон веков, а со второго века, после расцвета христианства. Китаю, на минутку, тысячелетий пять, спал он на ваши "испокон веков". Египту не меньше.

А пленочники говорят, что так было со времён сотворения Вселенной, а если точнее, то Вселенной ещё не было, а целку уже берегли

Гость
#23
Aftorsha

А пленочники говорят, что так было со времён сотворения Вселенной, а если точнее, то Вселенной ещё не было, а целку уже берегли

Я - пленочник. И я так не говорю. Так говорят христиане, что странно, ибо в Библии есть Содом и Гоморра, Потоп, Хам, Вавилонская блудница...

ПрактичнаяРомантичная
#31

Какой хороший вопрос.
Я думаю счет должен быть примерно равным. Сколько у мужчины до брака столько и у женщины.

Гость
#33
ПрактичнаяРомантичная

Какой хороший вопрос.
Я думаю счет должен быть примерно равным. Сколько у мужчины до брака столько и у женщины.

Тогда и 50/50 и без брака.

Aftorsha
#34
Гость

Мне 26, мужчины в РФ живут до 50ти, бабы до 80ти (в среднем), я по возрасту тебя переживу, следовательно, мне жить 24 года, 80-23 = 57, тебе минимум 57.

Неа, мне 28 )))

Гость
#36
Aftorsha

Неа, мне 28 )))

Неа, рассказывай в другом месте.

Aftorsha
#42
Гость

Лет 7 назад был 2014, это времена Майдана, а не 90х.

2014 пик популярности пацанских пабликов, не неси чушь

Aftorsha
#44
Гость

Лет 7 назад был 2014, это времена Майдана, а не 90х.

Вот обоснуй, для чего девственнице кобель ?

Грамотей
#48

Вопрос не в количестве женщин, а в наявности мозга и ее качестве!