Гость
Статьи
Девственник в 29 лет

Девственник в 29 лет

Познакомилась с парнем через друзей, ему 29 и он девственник.
Внешне ничего, не урод прям, но маленького роста и пузатеньник такой. Сам закоплексованный и скромный, когда общались глаза прятал) Через друзей узнала что никогда его с девушкой не видели..
Ну может там и был 1 раз с феей
Но короче точно что очень зажатый и замороченный.
Ещё и задротик, работает в айти компании отдалённо. Зарабатывает не плохо
Из друзей 3 человека ещё со школьных времен, живёт с маманом в двоем. Мама вроде норм, мечтает чтобы сын уже хотя бы нашёл девушку.
Машины нет и даже прав
Ну такой, когда общались видно было что ему не особо комфортно и стеснялся. По характеру тихий и скромный очень, даже дикий можно сказать. Тяжёлый случай
Если ли шанс его разтормошить?
Я думаю там тараканы мама не балуй. #секс #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
улеуле
#1

типичный лошок. не трать время

Гость
#2

Попробуйте, если он раздуплится, то может что то и получится.

#3

Лучше и не связываться с ним,там паренек явно с сюрпризом.

Гость
#4
улеуле

типичный лошок. не трать время

Я тоже так думаю...

Гость
#5

Зачем он Вам???? Вы влюбились ? Или это эксперимент? Или просто выгодный вариант?
Да, можно попробовать затащить его и на себя, и в ЗАГС тоже.

Гость
#6
Гость

Попробуйте, если он раздуплится, то может что то и получится.

А раздуплится ли?

Гость
#7
Дальний родственник

Лучше и не связываться с ним,там паренек явно с сюрпризом.

В каком смысле? Сексуальный маньяк, я думаю если он будет с девушкой, там протрет все насквозь))

Гость
#8
Гость

Зачем он Вам???? Вы влюбились ? Или это эксперимент? Или просто выгодный вариант?
Да, можно попробовать затащить его и на себя, и в ЗАГС тоже.

Да какой там загс, детей рожать от этого чуда)) чтоб такие же были?

#9
Гость

В каком смысле? Сексуальный маньяк, я думаю если он будет с девушкой, там протрет все насквозь))

С сюрпризом в голове,не зря он до сих пор одинок,может у него уже давным-давно крыша поехала.

Гость
#10
Гость

Да какой там загс, детей рожать от этого чуда)) чтоб такие же были?

А зачем тогда он нужен? С ним , наверно, и встречаться неинтересно.
Вы только время потратите своё на него. Лучше уж тогда просто телевизор посмотреть, книги почитать.

Гость
#11
Дальний родственник

С сюрпризом в голове,не зря он до сих пор одинок,может у него уже давным-давно крыша поехала.

Может, он родился с поехавшей крышей.

Гость
#12

По-моему, тем как вы его сходу ***, вы сами ответили на свой вопрос. Не нравится человек- не лезьте к нему

Гость
#13
Гость

А зачем тогда он нужен? С ним , наверно, и встречаться неинтересно.
Вы только время потратите своё на него. Лучше уж тогда просто телевизор посмотреть, книги почитать.

Люблю тяжёлые случаи)) интересно почему он такой, может там и с головой трах тебидох, что скорее всего.

Гость
#14
Гость

Может, он родился с поехавшей крышей.

Да, скорее всего. Там может позднее развитие или ещё чего

Гость
#15
Гость

По-моему, тем как вы его сходу ***, вы сами ответили на свой вопрос. Не нравится человек- не лезьте к нему

А чо вы мне командуете?

Гость
#16
Гость

Люблю тяжёлые случаи)) интересно почему он такой, может там и с головой трах тебидох, что скорее всего.

Если с головой не в порядке, лучше держаться от таких людей подальше.

Гость
#17
Гость

Да, скорее всего. Там может позднее развитие или ещё чего

Тогда точно лучше не связываться. Это просто может быть опасно.

гость
#18

автор, что, хочешь под каблук его взять? зарабатывает та неплохо ведь. тогда путь к корзиночке лежит через мамочку. найдешь общий язык с ней, а там она и подсуетится, подготовит почву. если будешь жить с ним, то трабл будет в том, что заменишь ему маму. готова на это?

Гость
#19

Что значит думаете? Там 1000% гигантские Мадагаскаоские тараканы по всей башке бегают.

#20

Да ладно вам нагнетать, нет там никаких тараканов. Вернее есть, но не больше, чем у среднестатистического парня. Просто скромный, опыта нет, не знает как общаться и что вообще делать с девушками.

Растормошить можно, но... обычного парня Вы из него не сделаете. Да, со временем он станет раскованее по отношению к Вам, но для остального мира останется таким же задротом. Так что вся дальнейшая его социализация тоже ляжет на Вас, сам он максимум в магазин за продуктами сходит. Ну и в принципе придется играть роль первой скрипки.

Серёга Клык
#21

Конечно, всё возможно! Но если коньячок не уважает, то беги от него и насмехайся над ним!

Гость
#22

Если он Вам реально понравился - потормошите его. Если просто праздный интерес - оставьте его в покое, только больно ему сделаете.

#23

шанс конечно есть, но процесс долгий. посоветуйте ему "аудит жизни" в. мануковского.

Гость
#24

В IT часто проблемы с социальными навыками, это профессиональная болезнь, но это не значит, что личность у него какая-то не такая.

#25
Гость

В IT часто проблемы с социальными навыками, это профессиональная болезнь, но это не значит, что личность у него какая-то не такая.

Нет, зависимость обычно обратная.

Человек с плохими социальными навыками пытается реализовать себя там, где эти самые социальные навыки не нужны.

Гость
#26
Андрей

Нет, зависимость обычно обратная.

Человек с плохими социальными навыками пытается реализовать себя там, где эти самые социальные навыки не нужны.

Ага, именно поэтому внутри IT коллектива у нас прекрасные навыки.

#27
Андрей

Нет, зависимость обычно обратная.

Человек с плохими социальными навыками пытается реализовать себя там, где эти самые социальные навыки не нужны.

как бывший недоайтишник соглашусь.

Гость
#28
Джеймс

как бывший недоайтишник соглашусь.

Как действительный айтишник парирую: вы айтишником и не стали, ибо ставили иную цель.

#29
Гость

Ага, именно поэтому внутри IT коллектива у нас прекрасные навыки.

Во первых, это внутри.
А во вторых чтобы попасть в коллектив айтишников нужно сначала им стать.

Гость
#30

Согласно исследованиям в России 20% мужчин в возрасте 30 лет являются девственниками. Почти все из них в силу объективных причин с большой долей вероятности таковыми и останутся до конца своей жизни. В некоторых странах этот процент еще выше. В Японии – 46%, В США – 30%. Неужели у них у всех поехавшая крыша и тараканы в голове, в чем часто любят обвинять поздних девственников? Многие мужчины просто добровольно не хотят участвовать во всем этом сексобесии – вот и вся причина.

Гость
#31

Если бы не пункт "зарабатывает неплохо" - ни одна баба бы такого даже не рассматривала, даже теоретически. Вы все *** продажные.

#32
Гость

Как действительный айтишник парирую: вы айтишником и не стали, ибо ставили иную цель.

парируйте на здоровье! я не ставил целей никаких и никогда. мне просто нравилось ковыряться в программах, а потом и писать их. но в какой-то момент компьютеры стали бегством от реальности и пришлось их бросить, чтобы посмотреть реальности в глаза. в айти разные люди приходят по разным причинам. я не хочу сказать, что все в айти - девственники социофобы, но некий процент есть. сегодня айти и айти двадцать лет назад слишком отличаются по структуре тех, кто туда идет. настоящих за_дротов уже мало, сегодня больше тех, кто под них косит.

Гость
#33

Вообще он может быть классным и хорошим чуваком, вполне. Может быть прикольным и вообще нравится. Но если там мд , то все. Финита ля комедия, Валериан.

Гость
#34

🍸

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: