Гость
Статьи
Как отличить семейного …

Как отличить семейного от гуляющего?

Как отличить семейного мужчину от гулящего? У меня яркая жизнь и внешность, путешествую, спорт, с подружками в кафе и бары выхожу. Но я очень верная и преданная по характеру. Привлекают меня мужчины со схожим образом жизни, тоже яркие с харизмой. Но все они оказывались гулящими. Сейчас рассталась с мужчиной, 3 года встречались, оказалось пока я в другом городе он ежемесячно шлялся по барам и по бабам, в общем стандартный гуляка. Хотя звоночки были, часто по кальянным до 2 ночи сидел типа с друзьями, а я мозг не выносила мечтала о семье с ним. Почему я выбираю таких мужчин? Обычных не замечаю, так как они казались всегда скромными и скучными. Но может таких и надо выбирать? Подскажите как определить при знакомстве, какой мужчина хороший для семьи? Я устала обжигаться на классных мужчинах, но абсолютно не приспособленных для семьи и верности. Как определить вначале, что мужчина семейный, все в дом будет и вечерами шляться не будет? Пожалуйста помогите #отношения

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

По глазам

Гость
#2
✨Профитролька✨

По глазам

И какие должны быть глаза

#3

По его друзьям.Сама знаю это всё,куда друзья-туда и они.Если дружаня изменяет и говорит,что это вообще нормально.как можно всю жизнь одну бабу *****,то и Ваш мужик решит,что в этом ничего такого,главное чтоб жена не узнала

Гость
#4

По отношению к вам и какой способ отдыха предпочитает он.

Автор
#5
мур

По его друзьям.Сама знаю это всё,куда друзья-туда и они.Если дружаня изменяет и говорит,что это вообще нормально.как можно всю жизнь одну бабу *****,то и Ваш мужик решит,что в этом ничего такого,главное чтоб жена не узнала

Вы правы 100%, у бывшего все друзья такие, по баням по прос ти тут кам и мой таким же оказался. Но если знакомство не в общей компании, то друзей не сразу видно, может долго не знакомить и приличного из себя строить. Нужны ещё способы

Автор
#7
Гость

По отношению к вам и какой способ отдыха предпочитает он.

Относятся они все Хорошо, ухаживают и в глаза заглядывают. А какой отдых у него должен быть в его ответе? Чтобы понять, что семейный. Ведь пока свободный скорее всего любой будет с друзьями много времени проводить?

Автор
#8
заработала она

все заберут и айфон и иномарку,пасатижами виниры выдерут с косятми пряом,а йеbало так разобюьт что живого месте не останется

Это к чему?

Гость
#9
Автор

Относятся они все Хорошо, ухаживают и в глаза заглядывают. А какой отдых у него должен быть в его ответе? Чтобы понять, что семейный. Ведь пока свободный скорее всего любой будет с друзьями много времени проводить?

а что в этом хорошего-то? ухаживают не для будущей семейной жизни, а чтобы раздеть вас поскорее

Гость
#10

вы правильно думаете, кто скучный - тот и семейный, вам это не нравится и забудьте тогда

Гость
#11

Автор, нужно просто знать, чего вы достойны (честность, верность, роскошь и пр.), и не соглашаться на меньшее. Испытать его.

Автор
#12
Гость

а что в этом хорошего-то? ухаживают не для будущей семейной жизни, а чтобы раздеть вас поскорее

Вот я и спрашиваю, как ведут себя семейные
Они же тоже в любом случае будут ухаживать, но как отличить

Автор
#13
Гость

вы правильно думаете, кто скучный - тот и семейный, вам это не нравится и забудьте тогда

Но как же создавать семью, если скучные не нравятся? Неужели если семья счастливая, значит мужик там скучный ?

Автор
#14
Гость

Автор, нужно просто знать, чего вы достойны (честность, верность, роскошь и пр.), и не соглашаться на меньшее. Испытать его.

А какие испытания сделать?

Автор
#15
Гость

Автор, нужно просто знать, чего вы достойны (честность, верность, роскошь и пр.), и не соглашаться на меньшее. Испытать его.

Идея отличная!

Гость
#16
Автор

Но как же создавать семью, если скучные не нравятся? Неужели если семья счастливая, значит мужик там скучный ?

да, конечно, верный - это моногамный холодный мужчина, которому пардон женщины как секс объект не очень-то интересны. Или не дают ему и приходиться всю жизнь цепляться за одну единственную, но это в России почти исключено

Гость
#17
Автор

Вот я и спрашиваю, как ведут себя семейные
Они же тоже в любом случае будут ухаживать, но как отличить

семейные себя ведут пассивно в основном, но тепло по отношению к женщине, которая на них обратила внимание, готовьтесь проявлять инициативу с такими

Автор
#18
Гость

да, конечно, верный - это моногамный холодный мужчина, которому пардон женщины как секс объект не очень-то интересны. Или не дают ему и приходиться всю жизнь цепляться за одну единственную, но это в России почти исключено

Чувствую, что вы правы! Но как с ним встречаться и жить всю жизнь в скуке и занудстве, от одной только мысли грустно..

Гость
#19

Ну по большому пальцу левой руки Вы точно не определите его склонность к блядкaм. И по форме уха тоже.
Нужно знать его прошлое, видеть его настоящее. Быть вхожей в круг его близких друзей. Разговаривать на темы, которые прямо или косвенно позволят узнать его взгляд на семейную жизнь, на допустимость стороннего флирта в отношения, на измены; ценит ли он верность, либо же считает это пережитком прошлого; допускает ли он возможность всю жизнь прожить с одним человеком, считает это априори невозможным; ценит ли он Вашу личность (нечто "внутреннее"), либо его привлекает только Ваша внешность\статус\достаток.
Наблюдайте человеком, анализируйте его слова и поступки. Гадалки тут не помогут.

Автор
#20
Гость

семейные себя ведут пассивно в основном, но тепло по отношению к женщине, которая на них обратила внимание, готовьтесь проявлять инициативу с такими

Спасибо за советы)

Гость
#21
Автор

А какие испытания сделать?

Не спите с ним. Пусть заработает право на секс. Пусть подождет, приложит усилия и проч.

Автор
#22
Гость

Ну по большому пальцу левой руки Вы точно не определите его склонность к блядкaм. И по форме уха тоже.
Нужно знать его прошлое, видеть его настоящее. Быть вхожей в круг его близких друзей. Разговаривать на темы, которые прямо или косвенно позволят узнать его взгляд на семейную жизнь, на допустимость стороннего флирта в отношения, на измены; ценит ли он верность, либо же считает это пережитком прошлого; допускает ли он возможность всю жизнь прожить с одним человеком, считает это априори невозможным; ценит ли он Вашу личность (нечто "внутреннее"), либо его привлекает только Ваша внешность\статус\достаток.
Наблюдайте человеком, анализируйте его слова и поступки. Гадалки тут не помогут.

Спасибо! Видимо хватит уши развешивать, надо их навострить и слушать, а не очаровываться
Буду придерживаться совету

Знающий
#23

А зачем ты нужна верному и домашнему, после многих лет под бабуинами?

Семейный выберет мудрую и целомудренную, а не заурядную женщинку с позицией "мyдaк, зато не скучно", пpocpaвшую всю молодость вместе с ней🤷‍♂️

Гость
#24
Автор

Спасибо! Видимо хватит уши развешивать, надо их навострить и слушать, а не очаровываться
Буду придерживаться совету

Мужчина познается в соответствии своих поступков своим словам. Слушайте, что мужчина говорит, и создавайте условия, в которых у него будет возможность пройти "экзамен".

Гость
#25
Знающий

А зачем ты нужна верному и домашнему, после многих лет под бабуинами?

Семейный выберет мудрую и целомудренную, а не заурядную женщинку с позицией "мyдaк, зато не скучно", пpocpaвшую всю молодость вместе с ней🤷‍♂️

Семейный — это не обязательно девственник по вашей логике.

Автор
#26
Знающий

А зачем ты нужна верному и домашнему, после многих лет под бабуинами?

Семейный выберет мудрую и целомудренную, а не заурядную женщинку с позицией "мyдaк, зато не скучно", пpocpaвшую всю молодость вместе с ней🤷‍♂️

Во-первых я состояла в долгосрочных отношениях и была верна мужчине, а не скакала с бабуинами. Во-вторых я молодая. Так что Шёл бы ты отсюда

Знающий
#27
Гость

Семейный — это не обязательно девственник по вашей логике.

У мужчин нет девственности.

Девственность от слова дева. Соответственно термин применим исключительно к женщинам.

Автор
#28
Знающий

У мужчин нет девственности.

Женщинки, вы вообще иппaнyлись. Девственность от слова дева. Соответственно термин применим исключительно к женщинам.

Ты даже мужчин называешь мужчинами, а женщин-женщинками. Все с тобой Понятно. С тобой никакой семьи уж точно не надо

Гость
#29

Нормальная женщина 1) Не ведётся на б. мужчин.2) Отличает б. от нормальных, семейных в общении, по поведению и выбирает отличных, нескучных, но вам не светит,этому нельзя научить.

Автор
#30

А вы мерзкий хам и от мужчины у вас только пися. Скорее всего маленькая..

Гость
#31

Так как же отличить в общении, по поведению?

Гость
#32

Во первых его семья (гены + воспитание). Не знакомиться, а поговорить о маме/папе/братьях/сёстрах.
Во вторых напоите в компании и посмотрите на поведение.
Но и это не гарантия, скорее способ совсем непригодных отсеить.

Аноним
#33
Автор

Вот я и спрашиваю, как ведут себя семейные
Они же тоже в любом случае будут ухаживать, но как отличить

Семейные не ходят по барам и там не знакомятся. Думаю, это очевидно. "Ярким мужчинам с харизмой", если они заняты сначала учебой, потом — работой, некогда знакомиться по барам и клубам. Таких находят, будучи студенткой престижного вуза или на работе, или среди общих друзей.

Аноним
#34

Яркость и харизма не от того, что пьешь и куришь или спишь со всеми, появляется. Студент престижного вуза тоже яркий и харизматичный, владелец бизнеса или госслужащий на высокой должности — тоже. Глупо судить о яркости по тому, как мужик пьет — не только на гуляющего можно нарваться, но и на алкаша. И женщин тоже мужчина по первому знакомству оценивает, бар это или выставка, или — работа. В принципе не ходите по злачным местам, пить можно в ресторане вино, когда мужчина пригласил на свидание.

Гость
#35
заработала она

все заберут и айфон и иномарку,пасатижами виниры выдерут с косятми пряом,а йеbало так разобюьт что живого месте не останется

Что за ужасы?

Гость
#36

"Обычных не замечаю, так как они казались всегда скромными и скучными. Но может таких и надо выбирать?"

Гость
#37

Всё очень просто. Чем красивее внешне, привлекательнее мужчина, тем выше вероятность, что он будет изменять, потому что у него полно возможностей каждый день, на него бабы сами вешаются. Будете выбирать себе мужчину, популярного и востребованного у других баб - будете гарантированно получать измены. Все вот эти ваши "яркие" мужчины - всегда кобели. Поэтому варианта у вас всего 2: либо вы выбираете "классного мужика" и терпите его измены (думаю, именно этот вариант большинство шлюпок и выберет), либо находите себе для семьи мужика, которые не пользуется большим спросом у женщин и будет ЦЕНИТЬ ваши отношения. Потому что красавчик-бабник не ценит каждую конкретную бабу - а зачем, если у него их тысячи, меняй хоть каждый день?

Гость
#38
Автор

Но как же создавать семью, если скучные не нравятся? Неужели если семья счастливая, значит мужик там скучный ?

Семья - это больше бизнес-проект, чем страстная *** в кровати. Это про долгосрочную перспективу. Если вам нужно каждый день ездить на работу по городским пробкам, вы ведь не купите себе для этого Феррари, которая очень красивая, но много жрет бензина и очень дорогая в обслуживании, верно? Вы выберете себе машину практичную, недорогую, мало потребляющую бензина и простую в обслуживании - такую рабочую лошадку. То же самое с мужчинами. Есть лошади скаковые, и есть ездовые. Со скаковыми хорошо позировать на шоу и фотосессиях, но в плане работы они никакущие. Ездовые же лошади неказистые, некрасивые, зато пашут как надо и не жалуются.

Гость
#39

Кстати, ровно то же самое касается баб. Чем красивее баба внешне, чем она более "яркая", тусовщица и т.д. - тем выше вероятность, что она будет изменять, потому что вокруг нее слишком много соблазнов и она просто не сможет устоять. Поэтому говорят "красивая баба - чужая баба". Для семьи такие "яркие" не годятся от слова СОВСЕМ

Гость
#40

Авторша выбирает себе ярких красавчиков. Неужели вы думаете, что, имея тысячи таких же баб вокруг, готовых дать прямо сразу, этот мужик будет сидеть и ждать разрешения от авторши на секс, прикладывать усилия? )))))))))) Еще раз для особо тупорылых_объясняю - чем красивее внешне мужик, чем успешнее, тем больше баб его хотят.

Гость
#41

Чтобы опоеделить, подходит ли мужчина для семейной жизни, причём не вообще, а именно с вами, нужно с ним пообщаться какое-то время. Имеет значение и то, где вы с ним знакомитесь. В злачных местах ваши шансы минимальны. Знакомиться желательно в своём или близком круге общения, среди людей с общими интересами. Тогда есть вероятность найти своего мужчину. Только никто не даст гарантии его 100%-ной верности. Даже он сам. Многое будет зависеть и от ваших отношений.

Гость
#42
Автор

Относятся они все Хорошо, ухаживают и в глаза заглядывают. А какой отдых у него должен быть в его ответе? Чтобы понять, что семейный. Ведь пока свободный скорее всего любой будет с друзьями много времени проводить?

Это смотря где он любит отдыхать. В барах и ночных клубах - это одно, на природе (походы, сплавы, фестивали авторской песни и др.) - другое, театры, и концерты - третье.
Ну и, конечно, не только любимый вид отдыха имеет значение. И среди театралов могут быть бабники, и среди КСП-шников. Сам таких знаю.

Гость
#43
Гость

а что в этом хорошего-то? ухаживают не для будущей семейной жизни, а чтобы раздеть вас поскорее

Так и в баре знакомятся не для того, чтобы семью создать. Чаще всего на одну ночь. А следующая ночь уже не ваша.

Гость
#44
Автор

Вот я и спрашиваю, как ведут себя семейные
Они же тоже в любом случае будут ухаживать, но как отличить

По внешнему виду их никак не отличить. Только в процессе общения это выясняется. Но и от ошибок никто не застрахован. В конце концов, это вы должны стать для этого мужчины самой лучшей на свете, чтобы ему не хотелось других.

Гость
#45
Гость

Авторша выбирает себе ярких красавчиков. Неужели вы думаете, что, имея тысячи таких же баб вокруг, готовых дать прямо сразу, этот мужик будет сидеть и ждать разрешения от авторши на секс, прикладывать усилия? )))))))))) Еще раз для особо тупорылых_объясняю - чем красивее внешне мужик, чем успешнее, тем больше баб его хотят.

Может сексуальная хищница совсем не его тип. У него есть только одна женщина, а другие нисколько ему не интересны.

Гость
#46
Гость

По внешнему виду их никак не отличить. Только в процессе общения это выясняется. Но и от ошибок никто не застрахован. В конце концов, это вы должны стать для этого мужчины самой лучшей на свете, чтобы ему не хотелось других.

Да, не найти / отличить достойного мужчину, а стать такой женщиной, чтобы он захотел быть достойным тебя.

Пупсик
#47

Кабели вряд ли домоседы
Домосидящие компьютерные задротты обычно, с ними скучно становится
Есть нормальные не сидящие дома , они помоложе, но установки придётся переставлять .

Пупсик
#48
✨Профитролька✨

По глазам

Ой есть с такими глазами классными кабелины)

Пупсик
#49
Гость

семейные себя ведут пассивно в основном, но тепло по отношению к женщине, которая на них обратила внимание, готовьтесь проявлять инициативу с такими

да, вот это верно. И ещё представьте его лет через 5 сразу, он может опостылеть, тк не очень они легки на подъем , не умеют выражать свои чувства и бывают очень обидчивы.

Гость
#50
Пупсик

да, вот это верно. И ещё представьте его лет через 5 сразу, он может опостылеть, тк не очень они легки на подъем , не умеют выражать свои чувства и бывают очень обидчивы.

Это всё стереотипы. Живого общения не заменят никакие шаблоны. И, разумеется, каждый человек индивидуален.
...может опостылеть, а может не опостылеть. Откуда вам это знать заранее, ещё до знакомства с ним?