Гость
Статьи
Кризис в отношениях

Кризис в отношениях

У мужа началась дипрессия, запутался в себе, сначала сказал, что не знает любит или не любит, сказал жавай поживём как друзья, я не смогла, мы разъехались по сёстрам, в итоге первое время не писал, не звонил, потом начал просить о встречах, я соглашалась и давала ему понять, что хочу сохранить семью, и что у нас все вместе получится. На контакт вроде как идет, но потом при встреча сказал, что боится если мв сойдёмся, что у него не получится, а он будет отвечать за двоих
Медленно, но верно пытаюсь с ним общаться, блинчики позвала вместе готовить, ну он и не отказывается
Вместе 4 года, в браке 2, поделитесь советами, как наладить наши отношения, надавить уже на мужа или постепенно пытаться показывать, что нам хорошо вместе? #кризис

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"сказал жавай поживём как друзья, я не смогла, мы разъехались по сёстрам,"

По мне так, или жить или не жить.
А вот ставить отношения на паузу ни к чему хорошему не приводит. В разлуке люди отвыкают друг от друга, от совместного проживания, от общего быта. Потом уже и сходиться не хочется.
Я бы поставила вопрос ребром, сходимся или разводимся. Зачем время свое терять в призрачных ожиданиях. Цените себя и свое время, оно неумолимо быстро летит.

Василий
#2

Да он к вам всей душой, только содержите его! И не грузите проблемами.

#3

Да уж кто писал текст ребёнок?

Гость
#4

У него выгорание. К психологу

Гость
#5
Avrora

Да уж кто писал текст ребёнок?

Просто быстро писала и не обращала внимание на ошибки

Гость
#6
Василий

Да он к вам всей душой, только содержите его! И не грузите проблемами.

Так я и не содержу его) при встречах он сам за всё платит, отдыхали вместе в компании ведёт себя как обычно, бежит обниматься, крепко прижимает... Не знаю как распутать этот комок
Как помочь ему разобраться, мб не трогать какое-то время, парень он хороший, вот просто переклинило и всё

Гость
#7
Гость

У него выгорание. К психологу

Да не хочет к нему идти ( предлага
Наверное просто время нужно

Гость
#8

Друзья, все видят, что не остыл он, а просто не понятно, что творит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: