Гость
Статьи
Истории о том как вы …

Истории о том как вы сбегали из дома

Сколько вам было лет, как далеко и надолго, и как вас нашли?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ищи меня мать, ушел день обнимать.
Ты прости меня мать - пропал ночь обнимать.
Чья беда, что мы все навсегда уходили из дома...

Тоже Тролль
#2

Не сбегал. Но, однажды заблудился в тайге (всех же учили, в школе, что мох - на севере, муравейник - на юге? Ан, нет... Мох - где влажно, муравейник - где захотели муравьи), 8 дней питался гусеницами (понял, что "голых" можно есть всех, "лохматых" нельзя). Вышел к речке, 3 дня шёл вниз по течению, питаясь сырой рыбой (благо, нерест шёл... Рыбы было, больше чем воды), вышел к посёлку (на 11ый день скитаний). Всё)

Гость
#3
Тоже Тролль

Не сбегал. Но, однажды заблудился в тайге (всех же учили, в школе, что мох - на севере, муравейник - на юге? Ан, нет... Мох - где влажно, муравейник - где захотели муравьи), 8 дней питался гусеницами (понял, что "голых" можно есть всех, "лохматых" нельзя). Вышел к речке, 3 дня шёл вниз по течению, питаясь сырой рыбой (благо, нерест шёл... Рыбы было, больше чем воды), вышел к посёлку (на 11ый день скитаний). Всё)

😱😰Взрослые не врут !!! 🏃‍♀️😭
😁
Я однажды решила гусеницу лохматую поцеловать, на прощание и отпустить (она живая). Ну и раздуло мне губу.
Нежданчик.

Гость
#4

Я сбегала. Примерно лет в 14. Уехала на дачу. Дело было поздно осенью. Печку топить я побоялась. Вечером даже свет не включала, потому что боялась, что кто нибудь из соседей явится. Переночевал, утром домой поехала. Дома, конечно, переволновались сначала. Но потом мама догадалась, позвонила соседке. Так подглядела за мной, им сообщила.
Но в общем, считаю, что это мне на пользу пошло. Поняла, что жить одной плохо.

Гость
#8

Не сбегала.

Тоже Тролль
#9
Гость

😱😰Взрослые не врут !!! 🏃‍♀️😭
😁
Я однажды решила гусеницу лохматую поцеловать, на прощание и отпустить (она живая). Ну и раздуло мне губу.
Нежданчик.

Вообще-то, иногда, врут. Но, про гусениц... Я эмпиричиским путем узнал)

Сэмми
#10
Тоже Тролль

Не сбегал. Но, однажды заблудился в тайге (всех же учили, в школе, что мох - на севере, муравейник - на юге? Ан, нет... Мох - где влажно, муравейник - где захотели муравьи), 8 дней питался гусеницами (понял, что "голых" можно есть всех, "лохматых" нельзя). Вышел к речке, 3 дня шёл вниз по течению, питаясь сырой рыбой (благо, нерест шёл... Рыбы было, больше чем воды), вышел к посёлку (на 11ый день скитаний). Всё)

Блин, вот какой дядел придумал про мох? Это писал тот, кто в лесу вообще не был? 😂 Мох в лесу везде, а муравьи слева черные, справа красные, а укусил вообще непонятно какой.

Гость
#11
Тоже Тролль

Не сбегал. Но, однажды заблудился в тайге (всех же учили, в школе, что мох - на севере, муравейник - на юге? Ан, нет... Мох - где влажно, муравейник - где захотели муравьи), 8 дней питался гусеницами (понял, что "голых" можно есть всех, "лохматых" нельзя). Вышел к речке, 3 дня шёл вниз по течению, питаясь сырой рыбой (благо, нерест шёл... Рыбы было, больше чем воды), вышел к посёлку (на 11ый день скитаний). Всё)

Вот так и плутают с этим "мох на севере".

Тоже Тролль
#12
Сэмми

Блин, вот какой дядел придумал про мох? Это писал тот, кто в лесу вообще не был? 😂 Мох в лесу везде, а муравьи слева черные, справа красные, а укусил вообще непонятно какой.

Конечно, дятел. Но, в школе так учили. Что стоило мне 11ти дневного решено вояжа по тайге, в 9 лет)

Сэмми
#13
Тоже Тролль

Конечно, дятел. Но, в школе так учили. Что стоило мне 11ти дневного решено вояжа по тайге, в 9 лет)

Повезло, что выжили.
Зато теперь, если услышите, что "мох на севере", можете человека сразу класть в багажник, вывозить в лес (обычного хватит, юг Подмосковья сойдет), а потом там выпустить и пусть ориентируется по мху. 😂
Нас этому тоже учили на обж, как и тому, что надо ложить в гроб из свинца, если рядышком "вспыхнул" ядерный "гриб"... Я сразу сказала учителю, что дома гроб не держу, я ж не Дракула. Вот откуда такие советы в учебниках? Ведь будешь им следовать, помрешь реально раньше времени.

Тоже Тролль
#14
Сэмми

Повезло, что выжили.
Зато теперь, если услышите, что "мох на севере", можете человека сразу класть в багажник, вывозить в лес (обычного хватит, юг Подмосковья сойдет), а потом там выпустить и пусть ориентируется по мху. 😂
Нас этому тоже учили на обж, как и тому, что надо ложить в гроб из свинца, если рядышком "вспыхнул" ядерный "гриб"... Я сразу сказала учителю, что дома гроб не держу, я ж не Дракула. Вот откуда такие советы в учебниках? Ведь будешь им следовать, помрешь реально раньше времени.

Согласен, повезло.
На юг Подмосковья - слишком далеко. Хватит такому... Питерских болот)

Гость
#15
Тоже Тролль

Вообще-то, иногда, врут. Но, про гусениц... Я эмпиричиским путем узнал)

И как оно было?

Сэмми
#16
Тоже Тролль

Согласен, повезло.
На юг Подмосковья - слишком далеко. Хватит такому... Питерских болот)

Ну, везите, куда вам ближе. )
Только про болота скажите, наверняка у этого умника и на эту "проблему" найдется дельная статья из учебника ОБЖ.

Тоже Тролль
#17
Гость

И как оно было?

Да, собственно, очень банально: поймал лохматую гусениц у, съел (голодный же, потому... Очень быстро съел), сразу вырвало, жар, отравление, день хлестало из меня (из всех отверстий), но... Оклемался, дошёл.

Гость
#18
Тоже Тролль

Да, собственно, очень банально: поймал лохматую гусениц у, съел (голодный же, потому... Очень быстро съел), сразу вырвало, жар, отравление, день хлестало из меня (из всех отверстий), но... Оклемался, дошёл.

🤯😱😰 какой кошмар!!!
А думаешь: ой какие пушистики миленькие.
А они вон какие!
Как Вы еще выжили. Это очень страшно, одному, да еще в таком возрасте и состоянии. 🥺😖 Ой ёй.

Тоже Тролль
#19
Гость

🤯😱😰 какой кошмар!!!
А думаешь: ой какие пушистики миленькие.
А они вон какие!
Как Вы еще выжили. Это очень страшно, одному, да еще в таком возрасте и состоянии. 🥺😖 Ой ёй.

Сам удивляюсь, как выжил)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: