Гость
Статьи
Соседка уезжает каждые …

Соседка уезжает каждые две недели через две на работу

Соседка уезжает каждые две недели через две на работу а несовершеннолетние дети одни!

Приезжает и всех учит соседей жизни как жить! Как ее можно наказать за то что дети одни две недели в месяц?!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#2
взвоешь хіхіхі

раздай детей ціганам! раз устала

Наоборот) Надо украсть детей у цыган, и ей подкинуть... Сломать стереотипы, так сказать.

Сэмми
#3

Денег подкиньте, сердобольная, соседка и не будет уезжать. Куча денег, работать не надо.

Гость
#5

Хоть возраст уточните. А то с 14 до 18 они тоже дети и тоже несовершеннолетние.

Гость
#6
Гость

Хоть возраст уточните. А то с 14 до 18 они тоже дети и тоже несовершеннолетние.

12 и 14 им.

Гость
#7

Не мать а ехидна.

Гость
#8

Пишите в опеку

Гость
#9
Гость

12 и 14 им.

Тут, конечно, у каждого свой опыт и в этом конкретном случае надо смотреть на детей (скорее подростков), прикинула ситуацию на себя, у меня семья полная и необходимости оставлять детей одних на такой срок никогда не было.
Так вот, лет с 10 совершенно спокойно мои дети обходились без присмотра 2 суток (конкретно мама на даче, а у папы смены + подработка). С 14 вообще не дёргаюсь как там деточка один/одна. Оставила бы в 12 - 14 одних на две недели?, да, если бы не было другого выхода - мои точно справились бы.
Хотя по закону права оставлять не имеет, дети даже к врачу не могут до 15 одни сходить. Но может мама способна быстро вернуться домой при необходимости.
Сложно - то ли понять и не лезть, то ли спасать детей, сообщив в опеку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: