Гость
Статьи
Сын живёт неправильно

Сын живёт неправильно

Здравствуйте.
Сыну 30 лет, не женат, детей нет.
Лет до 25 я всячески препятствовала его отношениям с девушками, хотела, чтобы учился и нашел работу, а личная жизнь сама собой устроится. Да и была совершенно уверена, что самое собой все получится, да и девки не из Москвы сами в оборот возьмут.
Пыталась познакомить с дочерью знакомых: не особо красивая, но педиатр, детей любит, значит, нарожает ему быстро. Он отказывается даже писать ей.
Что делать? Сыну уже лет пять как пора жениться, завести внуков, а он живет один. На мои разговоры, почему еще не нашел себе девушку, говорит, где. Что значит, где? Их же полно кругом, как можно не найти? #сын #холостяк

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А давайте он сам решит, не маленький знаете ли

Гость
#3

Ты мать одиночка?

Гость
#4

Ну сами в виноваты, может, до 25 лет кого-то нашёл бы себе. Теперь все, натворили делов и не лезте больше. И своих знакомых ему не пихайте

Печенюшка
#5

Сын мог бы жить правильно. И семья б была и работа. Только умная мамаша решила для себя как правильно жить её сыну. Натворила делов? Вот и не лезь опять к нему. Познакомиться с кем то, потому что мать решила что пора, дитё родится в семье, где родители не любят друг друга. Потом попытаешься их развести, ну потому что не пара она ему. Тебе делать нех ? Занимайся своей жизнью. Мужика себе заведи, тем более ты в этом знаток. Они у тебя везде

Гость
#6
Печенюшка

Сын мог бы жить правильно. И семья б была и работа. Только умная мамаша решила для себя как правильно жить её сыну. Натворила делов? Вот и не лезь опять к нему. Познакомиться с кем то, потому что мать решила что пора, дитё родится в семье, где родители не любят друг друга. Потом попытаешься их развести, ну потому что не пара она ему. Тебе делать нех ? Занимайся своей жизнью. Мужика себе заведи, тем более ты в этом знаток. Они у тебя везде

+100

Гость
#7

не хрен было лезть в его жизнь пять лет назад....
захочет найти женщину - найдет в пять секунд.... но может еще лет 10 погуляет

Гость
#8

Нет у тебя ни сына, ни работы, ни семьи ,ни друзей,единственное,что ты можешь неумело сочинять глупые темы

Гость
#9

Сами виноваты, что посеешь то пожмёшь.
Теперь идите извиняйтесь перед ним, может у него что-то получилось бы и в 20 и в 25, а теперь разхлёбуйте, вкуков точно не ждите!

Гость
#10

Что делать? Отстать от 30 летнего мужика и заняться своей жизнью.
Вот откуда столько неадекватных женщин?

Маргарет
#11

Поздравляю автор, вы сломали будущее своему сыну.
Дай Бог, он додумается сходить к психологу, все это проработает и найдет себе девушку.
А вам совет не еБ...те мозги сыну

Золотая Рыбка
#12

До 25 лет препятствовала - плохо, конечно и глупо.
А сейчас, я понимаю, вам хочется, чтобы сын женился. Так он теперь не хочет...

Гость
#13

Ну и дура мамаша. Он же под вашим влиянием сформировался, определенная жизненная позиция выработалась. А теперь всё поздно, он взрослый мужик и ему комфортней быть одному.

Гость
#14

Он это о том что кругом Муженщины вроде его матери, я так подозреваю. Женщин действительно нет.

Влад
#15

Если до 30 лет не было отношений, то после завести первые отношения равняется примерно пару процентам. Ваш сын уже закоренелый холостяк, где отношения с женщинами стоят на последних местах

Гость
#16

мамашкахеррова, займись своей жизнью

Гость
#17

30 лет для мужчины - не возраст. не стоит беспокоиться. еще успеет и жениться и детей завести.

Гость
#18

У него могло по судьбе быть время для создания семьи как раз до 25. Если упустить это время, тогда надо ждать следующего такого периода, а он может наступить лет через 15-20, когда человеку уже ничего не захочется. Вы думали, это так просто - захотел - любую девку в оборот взял - и красота. Ан нет, это не так работает. Женщин вокруг тьма, но есть фактор судьбы. Вовремя не дали ему устроить личную жизнь - теперь локти кусайте. Дура старая.

Гость
#19

А на внешность он как? Кем работает? Живет один, в своей квартире?
Чтобы красивая девка не из Москвы клюнула нужна как минимум квартира с собственности и конечно престижная профессия, простые «Васьки сантехники» никому не нужны почти

Гость
#20

А зачем лезть ко взрослому 30-летнему мужику? Сам решит когда ему жениться и откуда вы знаете общается ли он с кем-то или нет? Может он скрывает это от вас, скорее всего и скрывает

Автор
#21
Гость

А на внешность он как? Кем работает? Живет один, в своей квартире?
Чтобы красивая девка не из Москвы клюнула нужна как минимум квартира с собственности и конечно престижная профессия, простые «Васьки сантехники» никому не нужны почти

Внешность хорошая, высокий, ходит в зал. Зарабатывает хорошо, живет отдельно.
Вот не пойму, почему на него не клюют.
Уже говорила ему посмотреть на разведенных с детьми, он не хочет.

Гость
#22
Автор

Внешность хорошая, высокий, ходит в зал. Зарабатывает хорошо, живет отдельно.
Вот не пойму, почему на него не клюют.
Уже говорила ему посмотреть на разведенных с детьми, он не хочет.

Может он *** и скрывает своего парня от вас

Автор
#23
Влад

Если до 30 лет не было отношений, то после завести первые отношения равняется примерно пару процентам. Ваш сын уже закоренелый холостяк, где отношения с женщинами стоят на последних местах

Отношения были, даже жили вместе, но мне она не нравилась, да и не собирался он жениться и детей заводить.

Автор
#24
Гость

Ну сами в виноваты, может, до 25 лет кого-то нашёл бы себе. Теперь все, натворили делов и не лезте больше. И своих знакомых ему не пихайте

До 25 лет надо было учиться и работать.

Гость
#25
Автор

Внешность хорошая, высокий, ходит в зал. Зарабатывает хорошо, живет отдельно.
Вот не пойму, почему на него не клюют.
Уже говорила ему посмотреть на разведенных с детьми, он не хочет.

У меня такая же ситуация как и у вашего сына, 30 лет, очень большой доход и хорошая внешность, были отношения, но мама тоже вставляла палки в колеса, аргументировано убеждала что мне это не нужно.
Не знаю если в этом причина, но в итоге стал закоренелым холостяком. И хоть одному иногда непросто, но и с женщиной уже тоже тяжело, т.к. привык к полной свободе. Если желаете сыну добра, отстаньте уже от него (сужу по себе).

Автор
#26
Гость

У меня такая же ситуация как и у вашего сына, 30 лет, очень большой доход и хорошая внешность, были отношения, но мама тоже вставляла палки в колеса, аргументировано убеждала что мне это не нужно.
Не знаю если в этом причина, но в итоге стал закоренелым холостяком. И хоть одному иногда непросто, но и с женщиной уже тоже тяжело, т.к. привык к полной свободе. Если желаете сыну добра, отстаньте уже от него (сужу по себе).

Да нет, я не против хорошей невесты из хорошей семьи, с хорошей профессией. Тем более, что пора уже, а он что-то не шевелится, и не ищет никого.

Гость
#27
Автор

Да нет, я не против хорошей невесты из хорошей семьи, с хорошей профессией. Тем более, что пора уже, а он что-то не шевелится, и не ищет никого.

Вы уже опоздали с "не против", он привык быть один, и возможно даже про себя обвиняя в этом вас. Лучшее что вы можете сделать - отстать от него.

Гость
#29

Как раз правильно .
Обуза и вынос мозга не нужны и даром .

Гость
#30

живет отдельно?

а что с вашей личной жизнью?
вы замужем, есть мужчина или живете жизнь сына?

Автор
#31
Гость

живет отдельно?

а что с вашей личной жизнью?
вы замужем, есть мужчина или живете жизнь сына?

Живет отдельно.
Я замужем, у меня как раз все нормально.

Гость
#32

Просто не лезьте к нему, у него своя жизнь,а вы просто мешаете!

Автор
#33
Гость

Просто не лезьте к нему, у него своя жизнь,а вы просто мешаете!

Ну он уже полтора года расстался с бывшей, а до сих пор никого не нашёл. Время же идёт, уже пора жениться и детей завести.

Маргарет
#34
Автор

Ну он уже полтора года расстался с бывшей, а до сих пор никого не нашёл. Время же идёт, уже пора жениться и детей завести.

Автор, а может он сам решит когда будет пора?
Вы достаточно полезли в его жизнь, ей Богу, напоминаете мою мать. А я ее ненавижу, может быть хотите что бы ваш сын тоже вас ненавидел, так вы на верном пути.

Гость
#35

А с чего вы взяли, что именно ваше видение того, как надо жить- правильное? И кто вам сказал, что правильно свои персональные представления о "нормальной" жизни пытаться натянуть на других людей? Отстали бы вы, наконец, от сына и занялись уже своей жизнью. Когда или если он сам захочет, чтоб кто-то ему родил ребенка, он как-нибудь там без вас с этим вопросом управится, не волнуйтесь.

Гость
#36
Маргарет

Автор, а может он сам решит когда будет пора?
Вы достаточно полезли в его жизнь, ей Богу, напоминаете мою мать. А я ее ненавижу, может быть хотите что бы ваш сын тоже вас ненавидел, так вы на верном пути.

Но ведь нельзя так жить. Потом спохватиться, и поздно будет.
Хочется ему лучшего.
Вот что вы за поколение такое? У нас люди уде в институте замуж выходили, детей рожали, а сейчас сидят до старости одно.

Гость
#37
Гость

Но ведь нельзя так жить. Потом спохватиться, и поздно будет.
Хочется ему лучшего.
Вот что вы за поколение такое? У нас люди уде в институте замуж выходили, детей рожали, а сейчас сидят до старости одно.

Да и вообще, не понимаю, объясните, что сложного найти себе невесту? Или что-то сейчас изменилось? В наше время все бегали и хотели замуж еще в студенчестве.

Гость
#39
Гость

Да и вообще, не понимаю, объясните, что сложного найти себе невесту? Или что-то сейчас изменилось? В наше время все бегали и хотели замуж еще в студенчестве.

Всё сложно, хотя кому-то легко, смотря что за человек

Гость
#40
Гость

Всё сложно, хотя кому-то легко, смотря что за человек

Так всегда было легко, что теперь стало сложно внезапно?

#41

Ну чё, я тя поздравляю: пожинай плоды своего поганого вмешательства в его личную жизнь, ты же всё для этого сделала, тем самым отбив у сына вообще всякую охоту заводить отношения!

Гость
#42
Гость

У него могло по судьбе быть время для создания семьи как раз до 25. Если упустить это время, тогда надо ждать следующего такого периода, а он может наступить лет через 15-20, когда человеку уже ничего не захочется. Вы думали, это так просто - захотел - любую девку в оборот взял - и красота. Ан нет, это не так работает. Женщин вокруг тьма, но есть фактор судьбы. Вовремя не дали ему устроить личную жизнь - теперь локти кусайте. Дура старая.

Это у москвичей так кукуха улетает?? Типо девки на такого прибегут по щелчку и драться будут?? Частенько тут такие темы...

Гость
#43
Автор

Живет отдельно.
Я замужем, у меня как раз все нормально.

Таких дур по жизни часто видела. Они мне пытались своих сыночек подсунуть, а оказывалось что он женат. Но мамаше жена не подходит!! Ужас! Зачем вы хотите, чтобы сын страдал??

Гость
#44
Гость

Но ведь нельзя так жить. Потом спохватиться, и поздно будет.
Хочется ему лучшего.
Вот что вы за поколение такое? У нас люди уде в институте замуж выходили, детей рожали, а сейчас сидят до старости одно.

Ой, захлопнись! На свое поколение посмотри! Она ему не пара, пусть разведется. А тебе решать что ли карга старая?? Ты ему еще *** по команде поднимай! На ту, которую выберешь

Маргарет
#45
Гость

Но ведь нельзя так жить. Потом спохватиться, и поздно будет.
Хочется ему лучшего.
Вот что вы за поколение такое? У нас люди уде в институте замуж выходили, детей рожали, а сейчас сидят до старости одно.

Знаете, моя маман, с детства вбивала мне в голову, что секс до брака, это плохо, что ребенок только после свадьбы и тд. Окей жила 23 года, девственница вся такая какой хотела видеть мать, вот только поняла, что я и до 30 буду жить по ее дудке и до сорока если ничего не изменю. Изменила кардинально.
Да, для нас приоритет наше образование и работа, но вот и к выбору детей мы относимся нормально. И к воспитанию их по другому. И знаете, можете сколько угодно говорить - у нас прогивншее поколение. Но посмотрите на себя. На свое "поколение".
Что было лучше?
Что замуж выходили и работали и учились и пеленки стирали? А потом ворчали что "это ты мне всю жизнь испортила", что свои амбиции вбивали в головы детей? Что выбивали их мечты и желания "с дурью" ремнем?
Знаете, есть песня которая отзывается у всех детей 90-х, постсоветских. Найдите в ютюбе "чего вы ждете от детей воспитанных больными тварями..."
Тот же вопрос я и задаю своей матери?
И автор пусть себе его задаст.

Гость
#48

До чего же тупые и авторитарные российские родаки, задушат своей гиперопекой. Неудивительно что так много инфантильных людей, особенно мужики.

Гость
#49
Гость

Таких дур по жизни часто видела. Они мне пытались своих сыночек подсунуть, а оказывалось что он женат. Но мамаше жена не подходит!! Ужас! Зачем вы хотите, чтобы сын страдал??

Он не женат и не был, в том-то и дело.

Гость
#50
Гость

Но ведь нельзя так жить. Потом спохватиться, и поздно будет.
Хочется ему лучшего.
Вот что вы за поколение такое? У нас люди уде в институте замуж выходили, детей рожали, а сейчас сидят до старости одно.

Сейчас у молодых другие отношения: индивидуализм и потребительство рулят. Трудно пару найти. У них друг к другу одни претензии. Семейственность не поддерживают, родители не нужны.
Моему сыну 33г тоже не женат.

Гость
#51

Вы что, из одной пробирки вылазите и темы строчите?
1) я препятствовала сыну встречаться с девушками в вузе, а теперь 30 ему никто не нада, дайте мне внукав
2) до 25 лет влезала в личную жизнь сына а теперь и ей внукав быстро подали.
Вы реально такие есть на белом свете или ты одно и тоже *** что придумываешь эти небылицы под разными аккаунтами?

Маргарет
#52
Гость

Вы что, из одной пробирки вылазите и темы строчите?
1) я препятствовала сыну встречаться с девушками в вузе, а теперь 30 ему никто не нада, дайте мне внукав
2) до 25 лет влезала в личную жизнь сына а теперь и ей внукав быстро подали.
Вы реально такие есть на белом свете или ты одно и тоже *** что придумываешь эти небылицы под разными аккаунтами?

Такие реально есть к сожалению, к моему глубокому сожалению.

Гость
#55

ваш сын правильно живёт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: