Гость
Статьи
Сижу реву, это развод?

Сижу реву, это развод?

Нашему малышу надо ложиться в больницу, попросила мужа лечь с ним. Муж психанул и сказал мне :"А нафига ты вообще нужна в доме,если и этого делать не хочешь?" Поставил мне ультиматум - или ложусь с ребенком или могу выметаться из квартиры к маме. Так обидно, что я для него всего лишь нянька нашему ребенку. Это развод?

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему *** нас вас и на ребёнка, так что развод, да

Гость
#2

Неправильно пишешь. Было бы разумным (если тебе это вообще свойственно) объяснить нам, почему ты не можешь лечь с ребенком в больницу?

Гость
#3

Если ребёнок малыш, то вы видимо в отпуске по уходу за ребёнком. А муж очевидно работает.
Каким образом он должен лечь в больницу?

Гость
#4

Почему вы не ложитесь? В палатах мамы с детьми и среди них мужчина с ребенком. Или отдельную палату ему выкупите, чтоб остальных женщин не стеснял?

Гость
#5
Гость

Неправильно пишешь. Было бы разумным (если тебе это вообще свойственно) объяснить нам, почему ты не можешь лечь с ребенком в больницу?

Я лежала совсем недавно, теперь очередь мужа.

Гость
#6
Гость

Я лежала совсем недавно, теперь очередь мужа.

Н⁣и⁣х⁣⁣у⁣⁣⁣я, НЕТ такой очерёдности.

Гость
#7
Гость

Я лежала совсем недавно, теперь очередь мужа.

Вы работаете?
Но вообще формулировка претензии мужа говорит о том, что любви у него к Вам нет.

Гость
#8
Гость

Почему вы не ложитесь? В палатах мамы с детьми и среди них мужчина с ребенком. Или отдельную палату ему выкупите, чтоб остальных женщин не стеснял?

Постоянно когда лежу очень много вижу мужчин с детьми маленькими, так что не надо тут.

Гость
#9
Гость

Если ребёнок малыш, то вы видимо в отпуске по уходу за ребёнком. А муж очевидно работает.
Каким образом он должен лечь в больницу?

Да, не работаю. Пусть возьмет недельный отпуск, это несложно. Его слова это показатель скотского отношения ко мне. Получается, если бы не ребенок, то давно меня послал на три буквы.

Дарья
#10

У меня даже детей еще нет, но чуется мне что любая адекватная мать должна без очереди иметь желание пойти за своим ребенком куда угодно...

Гость
#11
Гость

Да, не работаю. Пусть возьмет недельный отпуск, это несложно. Его слова это показатель скотского отношения ко мне. Получается, если бы не ребенок, то давно меня послал на три буквы.

Пополамщик?

Гость
#12
Дарья

У меня даже детей еще нет, но чуется мне что любая адекватная мать должна без очереди иметь желание пойти за своим ребенком куда угодно...

при чем тут это вообще? Я про отношение мужа к себе сейчас, а вы мне пытаетесь мораль читать какую-то

Гость
#13
Дарья

У меня даже детей еще нет, но чуется мне что любая адекватная мать должна без очереди иметь желание пойти за своим ребенком куда угодно...

Любая адекватная мать должна рожать от адекватного мужчины, а не от дегенерата, который не готов делить обязанности по уходу за ребенком.

Гость
#14

а почему муж должен лечь с ребенком? вы работаете а он нет?

Гость
#15
Гость

а почему муж должен лечь с ребенком? вы работаете а он нет?

Я не работаю, он работает. Просто совсем недавно я уже лежала,я устала от больниц.

Гость
#16
Гость

Любая адекватная мать должна рожать от адекватного мужчины, а не от дегенерата, который не готов делить обязанности по уходу за ребенком.

песдуйте тогда на стройки и в шахты работать, тогда будут с вами делить обязанности по ребенкам

Гость
#17
Гость

Да, не работаю. Пусть возьмет недельный отпуск, это несложно. Его слова это показатель скотского отношения ко мне. Получается, если бы не ребенок, то давно меня послал на три буквы.

Вы видимо не заметили, но в стране задница, вот вот начнутся сокращения на работе, а вы собрались единственного кормильца семьи просто так в больницу отправить?
У вас что в голове то?

Гость
#18
Гость

Да, не работаю. Пусть возьмет недельный отпуск, это несложно. Его слова это показатель скотского отношения ко мне. Получается, если бы не ребенок, то давно меня послал на три буквы.

да такую стоит послать... перетрудилась сидя дома с ребенком....

Гость
#19
Гость

Любая адекватная мать должна рожать от адекватного мужчины, а не от дегенерата, который не готов делить обязанности по уходу за ребенком.

Ну так автор то делить обязанность по обеспечению семьи не спешит...

Гость
#20
Гость

Я не работаю, он работает. Просто совсем недавно я уже лежала,я устала от больниц.

Вы такая простая - "пусть возьмет отпуск". А жить вы будете за чей счет, пока он "берет отпуск"? Выходите на работу и обеспечивайте всю семью, а муж пусть сидит с ребенком. И в больнице тогда он будет с ребенком лежать.

Гость
#21
Гость

Я не работаю, он работает. Просто совсем недавно я уже лежала,я устала от больниц.

ну идите поработайте... он наверное тоже устал вас содержать

Гость
#22
Гость

при чем тут это вообще? Я про отношение мужа к себе сейчас, а вы мне пытаетесь мораль читать какую-то

Нормальное у мужа к вам отношение, просто вы его достали своей идиотской позицией. Вы здесь уже всех достали этой позицией, а муж это слышит каждую секунду рядом с вами. И, да, если вы не можете выполнить свои обязанности (а он вас обеспечивает - он свои обязанности выполняет), зачем ему семья с вами? Он женился на взрослой женщине, а не на ребенке, который капризно топает ножкой.

Гость
#23
Гость

Ну так автор то делить обязанность по обеспечению семьи не спешит...

Круглосуточная оплата няни на месяц с одним выходным от 90 000 до 150 000 рублей.
Если муж зарабатывает не меньше этой суммы - не вопрос.

Гость
#24
Гость

при чем тут это вообще? Я про отношение мужа к себе сейчас, а вы мне пытаетесь мораль читать какую-то

Ну так вы честно заработали именно такое отношение к себе.

Гость
#25

с одним выходным в неделю*

Гость
#26

Короче, никто меня тут не поймет, лишь бы обос..ть. Суть не в том, кто ляжет,а в том, КАКИЕ СЛОВА он мне сказал. Получается, я для него всего лишь нянька дитю, и если бы не ребенок, то пошла бы я в далекое пешее. Он же не сказал мне что-то типа "милая, я бы лего, но у меня работа, деньги нужны и т.п." Он в открытую мне сказал не готова с ребенком сидеть - иди ***

Гость
#28

Бедный муж, надеюсь вы от него уйдете, сделав тем самым его жизнь счастливой.

Гость
#29
Гость

Короче, никто меня тут не поймет, лишь бы обос..ть. Суть не в том, кто ляжет,а в том, КАКИЕ СЛОВА он мне сказал. Получается, я для него всего лишь нянька дитю, и если бы не ребенок, то пошла бы я в далекое пешее. Он же не сказал мне что-то типа "милая, я бы лего, но у меня работа, деньги нужны и т.п." Он в открытую мне сказал не готова с ребенком сидеть - иди ***

Конечно, кругом все пидарасы, включая вашего мужа, а вы одна Д'Артаньян) А, может, все-таки нет..? Может, все-таки вы в чем-то неправы, если против вас все ополчились..? А муж сказал так резко, потому что вы его просто достали своей упоротой позицией.

Гость
#30
Гость

Короче, никто меня тут не поймет, лишь бы обос..ть. Суть не в том, кто ляжет,а в том, КАКИЕ СЛОВА он мне сказал. Получается, я для него всего лишь нянька дитю, и если бы не ребенок, то пошла бы я в далекое пешее. Он же не сказал мне что-то типа "милая, я бы лего, но у меня работа, деньги нужны и т.п." Он в открытую мне сказал не готова с ребенком сидеть - иди ***

тебе уже стомиллионов раз объяснили здесь, что ты уже достала его, вот чел и высказал тебе всё, что накипело

#31

Скорее всего, муж тоже устал от того, что у вас происходит. Я бы, даже не предлагала мужу полежать с ребенком. Думаю, что только мама способна дать малышу ту любовь, покой, которая ему необходима. Именно мама скреплена с ребенком пуповиной, а после рождения и до 21 года, энергетической. Пускай папа зарабатывает деньги и навещает вас. Помиритесь с мужем, поговорите, объясните, что просто устали. В жизни будет немало препятствий, трудностей, которые вы должны научиться преодолевать вместе. Вы думаете он один такой, другой будет лучше? Будет лучше относиться к вашему ребенку? Иногда нужно подумать и о детках, как им будет с чужим мужиком. Я не говорю, что все плохие, просто и мы женщины должны быть более чуткими и думать не только о своих обидах, жалея себя, но и оставаться благоразумными, уметь договариваться. Развод, это крайний случай, когда муж пьяница, распускает руки, не хочет обеспечивать семью. А срывы бывают у всех, просто нужно научиться это понимать, прощать. И перестаньте реветь, обида всегда приводит к болезням, просто посмотрите на ситуацию с другой стороны.

Гость
#32
Гость

Короче, никто меня тут не поймет, лишь бы обос..ть. Суть не в том, кто ляжет,а в том, КАКИЕ СЛОВА он мне сказал. Получается, я для него всего лишь нянька дитю, и если бы не ребенок, то пошла бы я в далекое пешее. Он же не сказал мне что-то типа "милая, я бы лего, но у меня работа, деньги нужны и т.п." Он в открытую мне сказал не готова с ребенком сидеть - иди ***

Сколько зарабатывает муж?

Гость
#33
Гость

Короче, никто меня тут не поймет, лишь бы обос..ть. Суть не в том, кто ляжет,а в том, КАКИЕ СЛОВА он мне сказал. Получается, я для него всего лишь нянька дитю, и если бы не ребенок, то пошла бы я в далекое пешее. Он же не сказал мне что-то типа "милая, я бы лего, но у меня работа, деньги нужны и т.п." Он в открытую мне сказал не готова с ребенком сидеть - иди ***

Да, муж ***, дальше что. Вы от такого родили

Гость
#34
Гость

Да, муж ***, дальше что. Вы от такого родили

Г о в н о

Гость
#35
Гость

Конечно, кругом все пидарасы, включая вашего мужа, а вы одна Д'Артаньян) А, может, все-таки нет..? Может, все-таки вы в чем-то неправы, если против вас все ополчились..? А муж сказал так резко, потому что вы его просто достали своей упоротой позицией.

Мда, вот рожай таким.

Гость
#36

Муж абьюзер, гони его из квартиры, ты достойна большего 💪

Гость
#37
Гость

Любая адекватная мать должна рожать от адекватного мужчины, а не от дегенерата, который не готов делить обязанности по уходу за ребенком.

Он всех содержит, она не работает. Как насчет поделить обязанность по добыче денег?

Гость
#38

Автор, какой развод? Чтобы потом все время с ребенком одной везде ходить. Но и Вы мужа поймите. Муж устал. Ему не понять, что с ребенком тоже бывает трудно. Он старается, зарабатывает. Помиритесь. Ведь, что папа, что мама у ребенка главные люди в жизни.

Гость
#39
Гость

Г о в н о

Сама ты гов_ но и туппая овца.

Гость
#40
Гость

Короче, никто меня тут не поймет, лишь бы обос..ть. Суть не в том, кто ляжет,а в том, КАКИЕ СЛОВА он мне сказал. Получается, я для него всего лишь нянька дитю, и если бы не ребенок, то пошла бы я в далекое пешее. Он же не сказал мне что-то типа "милая, я бы лего, но у меня работа, деньги нужны и т.п." Он в открытую мне сказал не готова с ребенком сидеть - иди ***

Ну а чего не пошла то? Думаешь мы тебя защитим?

Гость
#41
Гость

Он всех содержит, она не работает. Как насчет поделить обязанность по добыче денег?

Ключевой вопрос - сколько муж зарабатывает.
Если от 150к, то она дура с прихотями, а если среднестатистический васек с зарплатой в 40к и претензиями на кормильца - то от таких рожать категорически воспрещается.

Гость
#42
Гость

Мда, вот рожай таким.

Каким таким? Женщина всегда себе рожает. А потом виноватит мужика, делая вид, что она ЕМУ в дар ребенка родила.

Гость
#43
Гость

Муж абьюзер, гони его из квартиры, ты достойна большего 💪

По легенде квартира мужа.

Гость
#44
Гость

Сама ты гов_ но и туппая овца.

Любяший муж такое не скажет, любящий всегда добр и ласков.

Гость
#45
Гость

Круглосуточная оплата няни на месяц с одним выходным от 90 000 до 150 000 рублей.
Если муж зарабатывает не меньше этой суммы - не вопрос.

Ну ок.
Муж будет брать отпуска за свой счёт. Его пнут нафиг с работы.
Ну и что тогда автор жрать будет?

Гость
#46
Гость

Каким таким? Женщина всегда себе рожает. А потом виноватит мужика, делая вид, что она ЕМУ в дар ребенка родила.

Конечно ЕМУ. *** детей и просит

Гость
#47
Гость

Любяший муж такое не скажет, любящий всегда добр и ласков.

Любого человека можно довести, а автор явно его довела. Она на полном серьезе уже здесь начинает бесить, а вживую там вообще ужас ужасный.

Гость
#48
Гость

Круглосуточная оплата няни на месяц с одним выходным от 90 000 до 150 000 рублей.
Если муж зарабатывает не меньше этой суммы - не вопрос.

И ещё раз вы взялись считать.
Уход за ребёнком с автора никто не снимал.
Так что с мужа только 45к. А также с автора никто не снимал обязанность по содержанию ребёнка. Так что она может пойти работать, а муж будет оплачивать няню на пол дня

Гость
#49
Гость

Автор, какой развод? Чтобы потом все время с ребенком одной везде ходить. Но и Вы мужа поймите. Муж устал. Ему не понять, что с ребенком тоже бывает трудно. Он старается, зарабатывает. Помиритесь. Ведь, что папа, что мама у ребенка главные люди в жизни.

Ну она думает, что разведется, и муж будет за ней бегать, прощенья просить, денег давать. В общем фантазерка.

Гость
#50
Гость

Конечно ЕМУ. *** детей и просит

слово "***" сказало о тебе ВСЁ

Гость
#51
Гость

Короче, никто меня тут не поймет, лишь бы обос..ть. Суть не в том, кто ляжет,а в том, КАКИЕ СЛОВА он мне сказал. Получается, я для него всего лишь нянька дитю, и если бы не ребенок, то пошла бы я в далекое пешее. Он же не сказал мне что-то типа "милая, я бы лего, но у меня работа, деньги нужны и т.п." Он в открытую мне сказал не готова с ребенком сидеть - иди ***

А вы что детка малая? Вы не видите что для жизни деньги нужны? Вы не понимаете откуда эти деньги берутся что ли?
Как ещё с вами разговаривать, если взрослая баба элементарных вещей не понимает?