Гость
Статьи
Семья. Как перестать …

Семья. Как перестать залюбливать мужа?

Мы 20 лет вместе, у нас четверо детей. За это время мы ни разу не расставались более чем на 5 дней. А сейчас он стал ездить в командировки, 2 недели находится там, 2 - дома. Вот как он там, я жду его звонка уже с 7 утра. Детей по садам и школам собираю, а мысли все о звонке. Если не позвонил (занят по работе), то все. Я сразу думаю, что он нас не любит, что про нас не думает. У меня хлопот и забот достаточно: готовка, стирка, уборка, уроки с детьми, да ещё и работаю. Но все равно постоянно на нервах. Скоро терпение лопнет и у меня, и у него. Я этого не хочу, я его очень люблю. Да и он очень заботливый c детьми и со мной. Когда 2 недели дома, то помогает мне с детьми, возит их на катки, в кино. В общем, даёт мне перевести дух. А получается, что мне все не нравится. Что с этим делать?! #семья #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вам все не нравится или вы "залюбливаете" мужа? И в чем это залюбливание выражается?

Гость
#2

Женщина, вы в школе учились?

Гость
#3

просмотр подписок и подписчиков на любом приватном аккаунте в Инстаграме ⚡⚡
оплата по факту 🟢
от вас только логин аккаунта на котором вам необходимо просмотреть подписки или подписчиков.
по результату отправляю вам некоторую часть списка, чтобы вы убедились. потом оплачиваете.
стоимость услуги 2 тыс руб

телеграм instespion

Гость
#4

Советую книгу прочитать "После медового месяца" Д.Уайл,думаю у вас сразу все прояснится!

гусь
#5

чего тебе больше всего не хватает, когда он в разъездах?

Василий
#6

Нет ума....

Гость
#7

Таким мужем дорожить надо, а не выносить ему мозг. Что делать? Самой мозги включать. Он и так Вас любит. Зачем же требовать чего-то необъятного.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: