Гость
Статьи
Измена жёнам

Измена жёнам

Женатые мужчины! Вы изменяли хоть раз своим жёнам? Если изменяли, то почему?

Опрос
Анонимный опрос, в котором участвуют только мужчины: Женатые мужчины, вы изменяли своим жёнам?
Золотая Рыбка
20 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Не вижу в этом ничего страшного

Гость
#2

Ну да, было пару раз в компании близких друзей.

Золотая Рыбка
#3
павел

Не вижу в этом ничего страшного

В любых изменах не видите ничего страшного, или только в изменах мужьям жёнам?

Золотая Рыбка
#4
Гость

Ну да, было пару раз в компании близких друзей.

Спасибо за честный ответ. По пьянке?

Гость
#6
Золотая Рыбка

Спасибо за честный ответ. По пьянке?

Нет, трезвые все были.

Золотая Рыбка
#7
Гость

Нет, трезвые все были.

А почему так поступили? Захотелось новых ощущений?

НоЫВоигура
#8

Я женился в 20 с небольшим,изменил жене не менее чем с 60 девушками за всю жизнь.

Золотая Рыбка
#9
НоЫВоигура

Я женился в 20 с небольшим,изменил жене не менее чем с 60 девушками за всю жизнь.

Вау! Отчего так получилось?

Гость
#10
НоЫВоигура

Я женился в 20 с небольшим,изменил жене не менее чем с 60 девушками за всю жизнь.

Такой жести я еще не слышала))

Гость
#12
Золотая Рыбка

А почему так поступили? Захотелось новых ощущений?

Скажу так: захотелось того, что партнёр дать не может/не хочет.

Золотая Рыбка
#13
Гость

в нынешнем обществе матриархальной деградации никаких ЖЁН - НЕТ (от слова СОВСЕМ)
по факту есть вагинопаразитка, которую обслуживает Алень-снабженец, воображающий, что у него есть "жена".
хотя по факту он просто заключил кабальный (для него) договор с аленеводкой-погонщицей под гарантии Госупыря (гарантии для бабы)
при этом баба никаких обязанностей "жены" перед дураком-Аленем не имеет (тоже от слова СОВСЕМ)
соответственно, нельзя "изменить жене" в отношении той бабы, которая никакой "женой" и не является
вот и всё, всё просто..))

А если муж не снабженец? Если оба супруга получают примерно одинаково или даже жена больше? Тогда, по-вашему, не надо изменять? А если жена не работает или меньше получает, то тогда можно, по-вашему?

'אברמוביץ
#14

Как ты думаешь, с кем изменяют женатые мужчины? Часто с такими же замужними женщинами. Морального превосходства женщин над мужчинами не существует.

Горная креветка 🦐
#16
павел

Не вижу в этом ничего страшного

Фулюган 😂

Гость
#17

Забавляет разнообразие. Много было .

НоЫВоигура
#18
Гость

Такой жести я еще не слышала))

В чём тут жесть-то? Все мои друзья так же вели себя.

Золотая Рыбка
#19
'אברמוביץ

Как ты думаешь, с кем изменяют женатые мужчины? Часто с такими же замужними женщинами. Морального превосходства женщин над мужчинами не существует.

Думаю, что женатые мужчины изменяют и с замужними женщинами, и с незамужними.

Capricornus
#20

11 лет брака, ни разу не изменял. Не изменял, так как уважаю свою половинку и свой выбор. Не изменял и не искал приключений даже тогда, когда охладел (потом это прошло, чувства вновь разгорелись). Не изменял, даже когда родила и поправилась (через 1.5 года пришла в порядок). Не изменял, когда ко мне подкатывали. И вот поэтому никогда не смогу принять измену от нее, своей единственной, никогда не смогу простить, никогда не смогу принять то, что поступая честно по отношению к ней вопреки всему, тебя втаптывают в грязь. Добряком меня назвать сложно, так как свою доброту я дарю только своей семье и близким.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: