Гость
Статьи
Измена мужьям

Измена мужьям

Дорогие замужние дамы! Вы изменяли хоть раз своим половинкам? Если да, то почему?

Опрос
Анонимный опрос: замужние женщины, вы изменяли своим мужьям?
Золотая Рыбка
40 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Только шчлюхи изменяют своим мужьям

Гость
#2

Первому мужу- да. Чтоб счет сравнять. О чем ему сразу же и доложила. Потом развелись. Что забавно- бм ко мне претензий почему то не вызымел, ну поорал чуток и то без мата, только что- то вроде нИпрощу- на что я посмеялась, а вот любовника и много лет после ненавидел. Нынешнему мужу- даже желание не возникало изменять, он самый лучший доя меня.

Золотая Рыбка
#3
Гость

Первому мужу- да. Чтоб счет сравнять. О чем ему сразу же и доложила. Потом развелись. Что забавно- бм ко мне претензий почему то не вызымел, ну поорал чуток и то без мата, только что- то вроде нИпрощу- на что я посмеялась, а вот любовника и много лет после ненавидел. Нынешнему мужу- даже желание не возникало изменять, он самый лучший доя меня.

У меня сотрудница жила в нищете, хотя и работала. Завела богатого любовника и приносила продукты двум своим детям, ну и мужу.

Золотая Рыбка
#4
павел

Только шчлюхи изменяют своим мужьям

А как называются изменники-мужчины?

#5
павел

Только шчлюхи изменяют своим мужьям

Паш, не умничай💋

#7
Золотая Рыбка

А как называются изменники-мужчины?

Видимо, настоящщщие мущщщины🙄

Золотая Рыбка
#9
Дина

Видимо, настоящщщие мущщщины🙄

😄 Орлы! 😄😄😄

Гость
#10
Золотая Рыбка

У меня сотрудница жила в нищете, хотя и работала. Завела богатого любовника и приносила продукты двум своим детям, ну и мужу.

Жесть. Муж тут кажется явно лишний.🤣

Маевская
#11

Захотела. Не вижу в этом ничего такого.

Золотая Рыбка
#12
Гость

Жесть. Муж тут кажется явно лишний.🤣

Он долго без работы сидел, как сократили.

Золотая Рыбка
#13
Маевская

Захотела. Не вижу в этом ничего такого.

Спасибо за честный ответ.
А с мужем было недостаточно? Новые ощущения или что?

Золотая Рыбка
#15
Гость

Автор(ша)!
Если тебе изменил муж, радуйся!
Ибо он изменил тебе, а не Родине!..))
з.ы. наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…))

Я женщина. Не изменял мне, вроде бы. А если изменил - то не сказал, скромно промолчал. 😄

Маевская
#16
Золотая Рыбка

Спасибо за честный ответ.
А с мужем было недостаточно? Новые ощущения или что?

Он был весь в работе. Мы работали а разных фирмах. Я чувствовала себя одной. А когда тебе у тебя возникла взаимность с парнем которого ты хочешь. Ну я ни о чем не жалею. Это круто. Спишь с кем желаешь, внимание от кого хочешь.

Золотая Рыбка
#17
Маевская

Он был весь в работе. Мы работали а разных фирмах. Я чувствовала себя одной. А когда тебе у тебя возникла взаимность с парнем которого ты хочешь. Ну я ни о чем не жалею. Это круто. Спишь с кем желаешь, внимание от кого хочешь.

Спасибо за честность.
У парня-любовника тоже была жена?

Гость
#18
Маевская

Он был весь в работе. Мы работали а разных фирмах. Я чувствовала себя одной. А когда тебе у тебя возникла взаимность с парнем которого ты хочешь. Ну я ни о чем не жалею. Это круто. Спишь с кем желаешь, внимание от кого хочешь.

Безответственная ш$юха, только и всего... 99% баб сегодня таких

Маевская
#19
Золотая Рыбка

Спасибо за честность.
У парня-любовника тоже была жена?

Нет, он свободен. А теперь мы работаем вместе.

Маевская
#20
Гость

Безответственная ш$юха, только и всего... 99% баб сегодня таких

Ну и че? А тебе то что с этого??! 😆😆😆

Маевская
#22
Гость

" Скорее лев откажется от мяса .
И ангел станет Сатаной
Чем бLядь откажется от бLядства
И станет верною женой"😁

Ага. Когда рак на горе свиснет😆

Гость
#23

Око за око, зуб за зуб.

Гость
#24
Маевская

Ну и че? А тебе то что с этого??! 😆😆😆

Как говорится, за державу обидно. ) В России женщин, практически, не осталось, одни бабища кругом. 2018 год это наглядно показать, причём всему миру.

Гость
#25

Вот это "мужичка" бомбит🤣
Уже всем дизлайков наставил

Маевская
#26
Гость

Как говорится, за державу обидно. ) В России женщин, практически, не осталось, одни бабища кругом. 2018 год это наглядно показать, причём всему миру.

У нас вообще никого не осталось ни женщин ни мужчин. Одни гондоны все)))

Маевская
#27
Гость

Как говорится, за державу обидно. ) В России женщин, практически, не осталось, одни бабища кругом. 2018 год это наглядно показать, причём всему миру.

Ответ чушка который считает что мужику можно изменять а бабе нет. А мне пох. Я счастлива. Трахаю желанных мужчин)))) Я не ограничиваю себя своими прихотями. А злятся здесь с припадками только ограниченные. Что они такого позволить себе не могут.

Гость
#28
Маевская

Ответ чушка который считает что мужику можно изменять а бабе нет. А мне пох. Я счастлива. Трахаю желанных мужчин)))) Я не ограничиваю себя своими прихотями. А злятся здесь с припадками только ограниченные. Что они такого позволить себе не могут.

Интересно, где я сказал, что мужчинам можно изменять, а женщинам нет? Или, как всегда, грязная бабища в своём репертуаре, выдаёт желаемое за действительное?) Ведь именно так выгоднее для бабищи?

Гость
#29
Маевская

У нас вообще никого не осталось ни женщин ни мужчин. Одни гондоны все)))

"Все пи****сы, а я Дартаньян"

Гость
#30
Золотая Рыбка

А как называются изменники-мужчины?

Канечна ***

#31
Маевская

Ответ чушка который считает что мужику можно изменять а бабе нет. А мне пох. Я счастлива. Трахаю желанных мужчин)))) Я не ограничиваю себя своими прихотями. А злятся здесь с припадками только ограниченные. Что они такого позволить себе не могут.

Ну не всем везет с женой

#32
Маевская

Ответ чушка который считает что мужику можно изменять а бабе нет. А мне пох. Я счастлива. Трахаю желанных мужчин)))) Я не ограничиваю себя своими прихотями. А злятся здесь с припадками только ограниченные. Что они такого позволить себе не могут.

Не изменяют не потому что ограниченные))) а потому что уважают и любят себя

Гость
#33
Юлья

Не изменяют не потому что ограниченные))) а потому что уважают и любят себя

Я понимаю, если муж сам изменяет или ведёт себя как ***. Но если любит, не изменяет, много работает и т.д. Как можно его предавать, потом ещё в глаза смотреть?

Гость
#34
Гость

Я понимаю, если муж сам изменяет или ведёт себя как ***. Но если любит, не изменяет, много работает и т.д. Как можно его предавать, потом ещё в глаза смотреть?

И предают, и смотрят... Особенно, когда много работаешь, тогда есть "идеальное" оправдание - не уделял внимания, все время на работе, не чувствовала себя женщиной (интересно, кем себя чувствовала?)... Я в две смены пять дней в неделю пахал. Для себя что ли? А результат тот же самый - рога и обвинения во всех смертных грехах.

#35
Гость

И предают, и смотрят... Особенно, когда много работаешь, тогда есть "идеальное" оправдание - не уделял внимания, все время на работе, не чувствовала себя женщиной (интересно, кем себя чувствовала?)... Я в две смены пять дней в неделю пахал. Для себя что ли? А результат тот же самый - рога и обвинения во всех смертных грехах.

У меня знакомая семья муж тоже с виду идеальный, работал сутками, потом они ращвелись и выяснилось что он постоянно ее бил и унижал. Они развелись потому что она нашла другого, изменила получается)

Capricornus
#36
Юлья

У меня знакомая семья муж тоже с виду идеальный, работал сутками, потом они ращвелись и выяснилось что он постоянно ее бил и унижал. Они развелись потому что она нашла другого, изменила получается)

Интересно, об этом что унижал и бил выяснилось из уст изменщицы ?😄 Знаете часто можно и не такое услышать от того кто изменил, чтобы оправдать свою измену. Обычно если в семье кого-то бьют, то обычно об этом известно. А простой уйти, от такого человека, что мешало?

Гость
#37
Capricornus

Интересно, об этом что унижал и бил выяснилось из уст изменщицы ?😄 Знаете часто можно и не такое услышать от того кто изменил, чтобы оправдать свою измену. Обычно если в семье кого-то бьют, то обычно об этом известно. А простой уйти, от такого человека, что мешало?

"А просто уйти что мешало"

Так она и ушла, читать надо внимательнее)

Capricornus
#38
Гость

"А просто уйти что мешало"

Так она и ушла, читать надо внимательнее)

Оу извините, значит сначала ушла, а потом нашла другого. Тогда о какой измене речь?

Гость
#39
Capricornus

Оу извините, значит сначала ушла, а потом нашла другого. Тогда о какой измене речь?

Чувак бил и унижал свою женщину... Она решила с ним расстаться, поэтому и ушла к другому. Вроде всё логично.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема