Гость
Статьи
Как изменить свое …

Как изменить свое отношение к детям?

Потенциальный ребенок воспринимается как обуза, камень на шее. Он заберет мое свободное время, силы и здоровье (если говорить про беременность). Я не смогу позволить себе многих вещей, так как придется экономить на себе ради ребенка. И он будет с тобой все 18 лет как минимум, его ни выключишь из своей жизни. Хочу поменять свое отношение, так как знаю, что так нехорошо думать про детей. Я знаю, что это эгоизм, но как от него избавиться? #дети

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как же вы надоели, тупени.
Каждый день одно и то же.

Гость
#2

А зачем менять отношение и заставлять себя рожать?

Гость
#3
Гость

А зачем менять отношение и заставлять себя рожать?

Часики тикают. Потом поздно будет, если передумаю.

Гость
#4
Гость

Часики тикают. Потом поздно будет, если передумаю.

Не хочешь, значит не надо тебе. Зачем на свет рожать, кого будешь не любить? Чем он виноват?

Гость
#5
Гость

Не хочешь, значит не надо тебе. Зачем на свет рожать, кого будешь не любить? Чем он виноват?

Поэтому думаю о том, как полюбить.

#6

А зачем менять? Если есть такой конфликт внутри, то бежать к психотерапевту, чтобы разобраться в себе, чего на самом деле хочешь и чего боишься. Я тоже считаю, что дети мне не нужны, не хочу ответственности за другого человека, считаю это обузой, здравый эгоизм, делать то, что именно ты хочешь

Гость
#7
Гость

Часики тикают. Потом поздно будет, если передумаю.

Собаку заведешь.

б-ка
#8

Бегом к психологу. Расчешете колтун своих мыслей и чувств, не только относительно детей. Если на психолога нет денег и/или желания - откуда они возьмутся на ребёнка? У меня есть ряд соображений о возможных причинах такого блока, но Вам несравнимо полезнее обстоятельная полноценная помощь, чем короткие простые бесплатные советы с форума.

Гость
#9

Не надо тебе детей.

Гость
#10

автор,не рожайте,вот серьезно вам говорю. Я родила,и моя жизнь это кромешный ад. И здоровье посыпалось,но не из за беременности,а от жестких нервотрепок и недосыпа,на себя вообще времени нет

Гость
#11

оплачиваемый больничный на время месячных

Гость
#12
Гость

оплачиваемый больничный на время месячных

не в ту тему. извиняюсь.

Гость
#13

Дети, они прикольные. Первые три года, конечно, мрак, а потом начинается кайф. Мы ездим в такие места, в которых сами бы никогда не побывали, например, на страусиные фермы, в зоопарк, в океанариум, на батуты. А экономить на себе ради ребенка? Я вчера слопала всю черешню, которую, по идее, намыла ребенку. Просто деточка долго сидела в туалете с мультиками, а я не сама не заметила, как опустошила вазу с черешней. В семье орлов не щелкай клювом.

Гость
#14

запретить езду велосипедистов и самокатчиков по тротуарам, в том числе в парке, чтобы перестали сбивать детей.

Гость
#15

Тебе зачем на старость лет дети, алкашка?

Василий
#16

Вы глупы! Думайте, что хотите, это не запрещено. Можете жить без детей - таких много. Так что вы находитесь в тренде. Непонятно, зачем про это писать, и так все про всё знают!

#17
Гость

Поэтому думаю о том, как полюбить.

Не как не возможно полюбить того кого не хочешь. На счёт часиков это тебя кто то надоумил или просто внезапно мысль пришла в голову?

Гость
#18
Света

Не как не возможно полюбить того кого не хочешь. На счёт часиков это тебя кто то надоумил или просто внезапно мысль пришла в голову?

Муж надоумил

Гость
#19
Гость

Муж надоумил

А муж детей видел только в мультиках?

Гость
#20

Никак не избавитесь,если ребёнок не долгожданный и нежеланный.
Меня родители всё время попрекали,что им тяжело и я,неблагодарная, даром хлеб ем.Лучше бы аборт сделали.Комплексы остались на всю жизнь,а обида и подавно...

Гость
#21

А дети это и есть обуза.
Я вот не хочу ничего менять.

Гость
#22
Гость

А дети это и есть обуза.
Я вот не хочу ничего менять.

У моей золовки дети ужасные
Мальчик вообще абзац - что не по его - сразу вой, а та с ним и сюсюкается
Ещё и лезет везде, не позволишь опять вой, двери ему не откроешь - вой

Хороший пример что дети это хгоавно.
Забеременею - аборт, чем вот такое воющее под боком

#23
Гость

У моей золовки дети ужасные
Мальчик вообще абзац - что не по его - сразу вой, а та с ним и сюсюкается
Ещё и лезет везде, не позволишь опять вой, двери ему не откроешь - вой

Хороший пример что дети это хгоавно.
Забеременею - аборт, чем вот такое воющее под боком

Зачастую зависит от воспитание и от родителей тоже, если с детьми сисюкаться и дуть им в *** и всему потакать то естественно будут истерики и вой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: