Гость
Статьи
Семья. Я не знаю …

Семья. Я не знаю обижаться теперь или нет?

Я в больнице с ребёнком.Кода я позвонила мужу и сказала что ребёнок заболел , муж ушёл с работы , и пришел мне помогать, принес лекарства . Ночью поднялась температура и мы вызвали скорую, и положили в больницу. Попросила мужа принести кое что из еды , и необходимое , он смог принести на 3 день. Я не знаю обижаться теперь или нет? Обидно однако очень. Может быть это звоночек #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Маркетолог
#1

А сахар принес?

Гость
#2

Может прежде чем обижаться постараться лучше узнать все детали ситуации : почему он задержался что или кто его задержал? Была ли эта просто лень или серьёзные и важные причины, работа, родственники? А может он просто невнимательный и забывчивый?
«Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга» (Колоссянам 3:13).
«Любовь покрывает множество грехов» (1 Петра 4:8).
«Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку» (Притчи 19:11).

#3
Маркетолог

А сахар принес?

)))) И прокладки!

Гость
#4

В смысле - смог только на 3 день?
Что он два дня делал? Как объясняет?

Гость
#5
Маркетолог

А сахар принес?

Принес сахар

Гость
#6
Гость

В смысле - смог только на 3 день?
Что он два дня делал? Как объясняет?

Работа

Гость
#7
Гость

Работа

Обычно в больницах есть часы, когда можно что-то передать. И если эти часы совпадают с работой, то действительно может быть сложно отпроситься. В конце концов, вас там хоть и уныло, но кормят, с голоду вы не помрете. А вот на работе могут быть проблемы. В общем, я бы не обижалась. Он там работает ради вас с ребенком.

Гость
#8

Я бы заказала доставку продуктов в больницу да и все. Нашли проблему, тоже мне

Гость
#9

Когда ребенок заболел он примчался. Этот "звоночек" вы почему-то проигнорировали, видимо не очень обидно было. Но работодатели не любят, когда человек часто отпрашивается, очевидно, что его просто не отпустили два раза подряд. И я подозреваю, на работу он ходит за зарплатой, в том числе на лечение ребенка. И пока он сидит возле вашей юбки толку явно будет меньше, чем на работе. С голоду помереть вам в больнице не дадут, "необходимое" можно накрайняк у соседей по палате на 2 дня попросить, а вот раздувать проблему из этого недозвоночка, это уже Звоночек для вашего мужа

Гость
#10

А где он 2 дня был? И чего так сильно не хватало в больнице?

Гость
#11
Гость

Работа

А что доставку не заказали или муж вам не заказал?
Нет, это ненормально.

#12

А как вы просили?)))) Прям напишите сюда как вы просили))) можно так попросить что муж к вам каждый день со всякими вкусностями ездить будет, а можно как вы) на 3 ий день. Я тоже лежала в роддом и просила мужа привезли еды и я знала как написать и попросить так что он потом звонил по три раза и спрашивал не голодная ли я и все мне понравилось ли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: