Гость
Статьи
Муж хочет ребёнка, а я …

Муж хочет ребёнка, а я еще не готова

Мне 21 а мужу 30.Вместе 7 месяцев женаты 3 месяца .У меня был выкидыш, 4 месяца назад на маленьком сроке ,врачи говорят что уже можно опять беременнеть. Мужу объясняю что хочу сделать ремонт в доме уладить все дела и потом спокойно вынашивать ребёнка. Сейчас ещё финансовые проблемы так как пол его зп уходит на кредит за дом .Я работаю и получаю так же как и он поэтому нам хватает .Боюсь что когда уйду в декрет нам не будет хватать денег на ребёнка (кроватка,пампервы ,коляска и тд). #ребенок #муж

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У твоего старпёра часики тикают, а у тебя еще время есть пожить для себя. И вообще велика вероятность, что брак развалиться так что не спеши, рспехой стать всегда успеешь.

#3

У вас должен быть стаж на работе 2 года, чтоб нормальные декретные были .
У вас какой ?
21 - это детский сад ещё . Вы даже пожить для себя не успели...

Гость
#4

нечего было за мужика на десяток лет старше выходить

Василий
#5

А что, посетители форума сбросятся вам на дом? Или убедят мужа, чтобы ребёнка не требовал? Некрасиво выносить личные медицинские и иные семейные проблемы на обсуждение общества. Это только между вами и мужем. И всё.... Фу, плохая!

Гость
#6
Василий

А что, посетители форума сбросятся вам на дом? Или убедят мужа, чтобы ребёнка не требовал? Некрасиво выносить личные медицинские и иные семейные проблемы на обсуждение общества. Это только между вами и мужем. И всё.... Фу, плохая!

Не нравится читать - не сидите на этом форуме.

Гость
#7

Автор, вы правильно мыслите. Если муж продолжит уговаривать, то разводитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: