Гость
Статьи
Развод по принуждению

Развод по принуждению

Поругались с мужем, обхватил шею рукой, поднял и потащил в дом, орал чтоб дала развод по обоюдному, через госуслуги, оформил сам через мой телефон. Это капец. Я думала он убьет. У него крыша едет в такие моменты, хочет чтоб всегда было так как он сказал. Началось с того что начал потыкать опять, хотя обещал что не будет такого, да я уже и не верила ему. Люди не меняются, у него видемо такой характер, все хорошо, потом чуть чего все трешь. Начинает оскорблять, тыкать чем нибудь, задевать. Я не выдержала и ушла. А он за мной и давай развод оформим. #семья #развод

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

А ты хочешь продолжать с ним жить?

Гость
#2

Вы этот рассказ дайте почитать тем, кто боиться старой девой остаться и замуж рвёться.

Гость
#3

И нафига жить с шизоффреником?!

Василиса
#4

Развод не требуется давать, он осуществляется без согласия с другой стороны, одного обращения о разводе достаточно.

Василий
#5

Правильнее сказать, что развод по инициативе мужа. Вашего согласия в этом деле не надо иметь.

Гость
#6
Василий

Правильнее сказать, что развод по инициативе мужа. Вашего согласия в этом деле не надо иметь.

Так я знаю, он уже подавал в суд 2 раза, никто не явился, не развели, потом забрал документы. Я знаю что согласия моего не нужно, но он не хочет идти в суд позориться ещё раз, поэтому решил меня силой заставить якобы по обоюдному согласию. Я была на всё согласна после того как за шею поднял, жить хочу. Или может от злости он так со мной что я уйти хотела. Вобщем страшно это всё. Только сейчас поняла какую цену я заплатила когда замуж выходила за него, и когда помогает деньгами, а потом тыкает этим. После такого никакой женитьбы не надо, ни денег, ни помощи его. Сама заработаю, я и не просила помогать. Я не знаю что с ним. Ему лечиться надо, так он не пойдет. Не измениться это никогда, проверенно годами. 7 лет в унитаз спустила. Сейчас мне 34года.

Гость
#7
Гость

Вы этот рассказ дайте почитать тем, кто боиться старой девой остаться и замуж рвёться.

Ксли у меня такая история произошла это не значит, что нужно теперь запереться от всех. Замуж нужно было видеть за кого выходила, моя глупость и наивность. Я знала какой он человек. Дура, все надеялась что больше не повториться

Гость
#8
Гость

Ксли у меня такая история произошла это не значит, что нужно теперь запереться от всех. Замуж нужно было видеть за кого выходила, моя глупость и наивность. Я знала какой он человек. Дура, все надеялась что больше не повториться

Я его сильнее морально, он меня посылал, унижал, а я в этот раз не реагировала. Не отвечала, так решил силой меня сломить. чтобб я подчинилась, но я не раб. На тот момент почувствовать, что он главный, и что будет так как он стакал. Добился. Сломил. Я смотрю в его глаза со слезами и говорю это так ты меня любишь, вчера говорил, а сегодня за горло схватил, говорю что боюсь его, а он улыбается говорит знаю что боишься, и ведет себя как будто ничего не произошло, как обычный день или не показывает. это что за реакция. Я раньше воспринимала близко эго слова, а сейчас поняла, что все что он говорит это про него самого, а не про меня и не воспринимаю. Пусть к нему все это *** сказаное возвращается. Вот так. Спасибо, что жива осталась. Ниче с ним больше не хочу,он все чувства угробил у меня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: