Гость
Статьи
Муж решил меня сдать в …

Муж решил меня сдать в психушку после 25 лет брака

Мы поженились в конце 90-х. Были очень молодыми, безумно влюблёнными и нищими. В браке у нас родилось четверо замечательных парней, двое из которых уже водят ко мне нянчиться внуков. В начале 2000-х я занялась бизнесом по продаже детских товаров и быстро стала довольно прилично зарабатывать. А мой муж, он не особо стремился стать успешным. Заделался моим торговым представителем, но дохода приносил мало, так уж просто был пристроен. Меня ничего не напрягало. Жили мы в достатке. Я купила загородный дом, несколько квартир, два автомобиля, сделала приличные накопления. Дома всегда все было, даже в избытке. В отношениях идиллия: каждый вечер совместно игры, просмотр кино, прогулки; по выходным походы, спорт. Днём я на работе, дети в школах, кружках , муж прокачивал свое хобби-фотогрпфия. Год назад мой муж схлестнулся с начинающей моделью. Навешал ей лапши. Мол он богатый бизнесмен. И на словах все мое имущество сделал своим, хотя ни во что и копейки не вложил. Даже привозил ее к нам в загородный дом, пока я была в другом городе по делам. Да, она знала, что он женат и что дети взрослые, но полагала, что я тут никто и ничто. А муж говорил, что я сумасшедшая, и они совместно планировали как и что мне подмешивать в еду и напитки, чтобы я чувствовала плохо. Даже не исключаю, что пару раз муж подсыпал мне психотропное в кофе, потому что припоминаю эпизоды, когда меня ужасно мутило и я потом лежала весь день. Узнала об интрижке я случайно: муж забыл закрыть свою страницу в контакте и пуш-уведомления с сообщениями продолжали вылезать сбоку у часов на рабочем столе. По факту прочтения, ткнула мужу. Он разревелся как ребенок, просил прощения. Уже три месяца мы живём раздельно. Идёт бракоразводный процесс. Я, конечно, молча мужа простила, потому что благодарна ему за детей и любовь в молодости, я даже оставила ему часть имущества,но не понимаю как можно так подло обойтись с женой после стольких лет... Да ещё у него совести хватает ежедневно проситься обратно. #семья #брак #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подлец! Оставить его с голым задом вообще нужно. А все, что есть завещать детям.

Гость
#2

поддерживаю #1. дырку от бублика ему, а не оставлять что-то. обойдется. пусть сам наживает свое и посмотрим, будут ли на него клевать юные модели?

#3

Интересно сколько платят авторам за то,что они "населяют" форум такими темами))
И люди-глупышки вовлекаются, кто-то сочувствует, кто-то злится или спорит.....

Василий
#4

Держитесь. Он оплошал конкретно!

#6
Гость

кстати, да...
Темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации))

Вот мне и интересно.Троллоло на добровольных началах делают 80% тем на форуме или монетка им пропадает?
Иногда же лютейшая "дичь",а 400-500 комментов,народ ведётся.
Значит кому-то это нужно.

#7
Гость

поддерживаю #1. дырку от бублика ему, а не оставлять что-то. обойдется. пусть сам наживает свое и посмотрим, будут ли на него клевать юные модели?

Да он и то, что ему оставили, быстренько проэббёт - он же только на это способен!

Гость
#8

Вы больная что ли?он в кофе неизвестно что подсыпает, а вы его простили? *** конечно.

Гость
#9

Честно говоря вы с вашим мужем попросту метафизически приобрели дизгармонию. Он стал женоподобным, а вы мужеподобной и весь сценарий смахивает на то что мужчину бизнесмена пыталась отправить жена с молодым любовником ради завладения бизнесом и деньгами.
Займитесь детьми и внуками и желаю вам оставаться таким же сильным мужчиной ибо женщиной вы уже не являетесь и нормальные мужчины на вас не поведутся ибо их не интересуют женщины с ментальностью мужской, которые занимаются не домом, а строя бизнеса и прочую *** которой должны заниматься мужчины.

Гость
#10

Простила мужа после Того, как он подсыпал что то мне в еду. После этих слов читать невозможно…вам точно не 17 лет? Вы взрослая тетка до сих пор ещё думаете о нем? Серьезно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: