Гость
Статьи
За стабильность в …

За стабильность в браке или за перспективы?

Посоветуйте, пожалуйста! Мы в браке с мужем 6 лет, сыну 4,5 года, у мужа есть небольшой стабильный доход (50% отдает нам с сыном). Сейчас достраиваем дом и живем в нем. Недавно я вышла на работу. Из Москвы сидеть с внуком приехали мои родители, так как муж против детского сада, а я ЗА, но конфликтовать лишний раз не хочу. Попросила родителей сдать их квартиру, чтобы помочь нам достроить дом. У мужа масса свободного времени, дополнительно работать он не хочет. После рождения ребенка у нас нет общих тем для разговоров. Все дополнительные деньги, которые у него появляются, он тратит только на свои интересы. Вместе мы не отдыхаем. Полгода назад я узнала, что у него есть любовница. До этого момента, мне казалось, что я его люблю больше жизни! Ему не изменяла. После нашего с ним разговора, он обещал с ней не встречаться больше, но потом у него новая пассия появилась. Сейчас у него есть желание жить отдельно, но не разводиться. Признался, что меня больше не любит. Секса со мной не хочет, да и меня он давно не удовлетворяет в постели. С сыном они замечательно общаются, если что-то надо купить ребенку, он не отказывает, но приходится выпрашивать как-будто. Некоторое время назад на фестивале ко мне подошел познакомиться молодой человек, оказалось ему - 25 лет (мне 33). Я выгляжу моложе, стройная и ухоженная. Парень из другого города, работает, с хорошим образованием, целеустремленный, снимает комнату, в своем городе у него есть своя квартира. И в сексе - Бог! Мы постоянно на связи, всегда есть темы для разговоров, масса общего, мне хорошо с ним. Я бы хотела быть с ним и строить новую семью. Но не решаюсь...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот ваш ребенок нужен этому 25-летнему мужчине? Даже при наличии отца.

василина
#2

зачем ты ему 33 летняя тётя с прицепом??

Гость
#4

главное , чтоб парень из др города не использовал вас как проходной билет в столицу...а то так у них практикуется, да и разница в возрасте не маленькая....ему своих детей захочется.

Zombie Cat
#5

ну при наличии дома развод тоже не будет очень простым

Гость
#6

Ой.фу фу,не потерплю любовницу, буду жить в общаге и голодать,чем терпеть такое, но с мужем,а тем более ребёнка уже можно отдать в сад. Вот и отдавайте,такого урода,как ваш муж послать навсегда и подальше, ю и идти работать, так де родители пусть и сдают дом и помогают здесь.а с молодым человеком продолжайте общаться,а там время покажет,но от суда срочно уходите!!!! Досидите до 40 и потом сложнее будет уйти и встретить мужчину

Гость
#7

О какой стабильности в браке вы говорите? У вас же брака фактически уже нет.

Гость
#8

Действительно правильно вам выше написали, а нужен ли 25 летнему ваш ребенок, а во- вторых, вы же понимаете, что и с новым мужиком, вся эта страсть разобьется о быт. Через несколько лет, будет как и с мужем, только вы уже с двумя детьми будете. Я бы на вашем месте просто встречалась, и очень очень хорошо присмотрелась.

#9
Гость

А вот ваш ребенок нужен этому 25-летнему мужчине? Даже при наличии отца.

Муж сказал, что если я хочу, он может забрать сына жить к себе. Там помогут всегда его мама и бабушка. Но я, как мать, даже в страшном сне такой вариант не могу представить. Сын - для меня смысл всей жизни. Но я и женского счастья хочу не меньше.

Гость
#10

В любом случае с мужем развод, Вашего брака уже нет. Но Вам надо и на этого парня сильно не рассчитывать, пока не спешите. И обратите внимание ,что отношения с мужем у Вас ухудшились после рождения ребенка. Возможно, Вы в ребенке растворились? Не повторяйте прошлых ошибок в новых отношениях.

#11
Гость

О какой стабильности в браке вы говорите? У вас же брака фактически уже нет.

Вот теперь ситуация изменилась. Муж говорит, что никого рядом собой уже не видит, кроме меня. Мечтает о совместном отдыхе. Говорит, как я изменилась, и как он хочет меня. Но я влюблена уже в другого мужчину и он меня любит и заботится обо мне, и, уверена, готов принять и моего сына. И врать не хочу, по-этому сказала мужу о своих новых отношениях. Я знаю, что счастливой семейной жизни с мужем уже не будет. Доверие утеряно. Да и вообще мы очень разные, как оказалось. Сейчас могу рассматривать мужа только как друга. Но я думаю прежде всего и об интересах нашего сына. Как быть, я теперь совсем запуталась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: