Гость
Статьи
Ревность к племяннице

Ревность к племяннице

На некоторое время переехали в дом к сестре мужа, у неё дочка 16 лет, нам по 26. Так вот, через дней 5 после приезда я заметила, что она проявляет к нему много внимания. Пытается лишний раз потрогать его, если он лежит на диване и она сразу ложится к нему прям в притык, ноги на него закидывает, если я рядом лежу с мужем и отошла, она быстро занимает моё место чтоб лечь с ним рядом, короче явно и явно видно, что она к нему как то не так относится, то перед ним волосами мотыляет, то жопой крутит со словами ой мне кажется я потолстела, и всегда взгляд на него, может гормоны у неё плещут. Он подкаченный, симпатичный парень, у неё там писька чешется. Мужу сказала об этом, мы поссорились. Короче как мне угомонить свою ревность?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А зачем вы вообще переехали на голову сестры мужа?
Вряд ли она этого хотела, ага.
А теперь жалуетесь, что в чужом доме вам не нравится...

Гость
#2
Cвета

А зачем вы вообще переехали на голову сестры мужа?
Вряд ли она этого хотела, ага.
А теперь жалуетесь, что в чужом доме вам не нравится...

Мы переехали из-за войны в Украине. Пришлось переехать так как нашу кв разбомбили и временно живём у сестры пока не утихнет в городе

Гость
#3
Cвета

А зачем вы вообще переехали на голову сестры мужа?
Вряд ли она этого хотела, ага.
А теперь жалуетесь, что в чужом доме вам не нравится...

Она сама нас забрала к себе

#4

причем тут писька. она родственница его, вот и ведет себя как ребенок. воспринимает его как отца. у вас дурные мысли, я бы забеспокоился.

Гость
#5

Возможно вы правы и она его хочет. Что будете делать? Если ваш муж это не пресекает, его все устраивает, не так ли? Инцест дело семейное как говорится)

Гость
#6

И кстати, почему вы хотите угомонить ревность? Хотите ее вытащить из его кровати? Девочка под видом любви к дяде легко может туда влезть, тем более она уже взрослая! Не тупите автор, любой ценой валите из этой квартиры, иначе... Ну будете смотреть, как вашего мужа соблазняет его же племянница.

Гость
#7

Поговорить с девочкой. Иначе застанете мужа в одной постели с ней. Вообще, лучше свалить.

Гость
#8

Автор, а можа муженек-то твой уже пердякнул ее )))

Сэмми
#9

Авто, вы больны на всю голову!
Она племянница! Какие глазки можно строить дяде? Может, еще и сестра его щупает?

Лиза
#10

Съехать от сестры мужа и ее дочки, которая вашего мужа типа соблазняет.

Гость
#11
Гость

И кстати, почему вы хотите угомонить ревность? Хотите ее вытащить из его кровати? Девочка под видом любви к дяде легко может туда влезть, тем более она уже взрослая! Не тупите автор, любой ценой валите из этой квартиры, иначе... Ну будете смотреть, как вашего мужа соблазняет его же племянница.

Из-за этой гребной войны мы сейчас вообще повязаны и ближайший месяц точно будет тут((( Он конечно из-за того что ему похрену на её приколы он и говорит мне что я *** какую то несу, зная его он без задней мысли, так как он с ней как с ребёнком, а она уже не совсем, я думаю до него дойдёт чуть позже, я надеюсь

Василий
#12

Убегайте оттуда....

Гость
#13
Сэмми

Авто, вы больны на всю голову!
Она племянница! Какие глазки можно строить дяде? Может, еще и сестра его щупает?

Нет, сестра как всегда. Всё бы ничего, но раньше такого не было я почему и подняла панику.

Гость
#14
Сэмми

Авто, вы больны на всю голову!
Она племянница! Какие глазки можно строить дяде? Может, еще и сестра его щупает?

Мне муж так же сказал, она же племянница!!! Это для него так, поэтому он и не замечает её действий. Но девка в 16 лет явно ведёт себя по отношению к своему дяде очень неоднозначно

Гость
#15
ura3274

причем тут писька. она родственница его, вот и ведет себя как ребенок. воспринимает его как отца. у вас дурные мысли, я бы забеспокоился.

Она с отцом себя так не ведёт, как с дядей

Гость
#16
Гость

Автор, а можа муженек-то твой уже пердякнул ее )))

Это исключено, хотя как говорится доверяй но проверяй))

Гость
#17
Гость

Поговорить с девочкой. Иначе застанете мужа в одной постели с ней. Вообще, лучше свалить.

Да она сразу пойдёт скажет ему, маме и папе, что какая я плохая могла так подумать о ней в итоге я останусь крайней. Я мужу сказала что мне эти жесты её не нравятся. Придётся наблюдать дальше за этим детским цирком с её стороны и мужу больше ничего говорить не буду, пусть сам теперь оценивает свою племянницу и её действия

Сэмми
#18
Гость

Мне муж так же сказал, она же племянница!!! Это для него так, поэтому он и не замечает её действий. Но девка в 16 лет явно ведёт себя по отношению к своему дяде очень неоднозначно

Родственные отношения есть родственные отношения. Не надо "вводить" в них грязь. У меня есть брат (старший), у нас разница 5 лет. Он может спокойно прислониться к моим ногам, откинувшись затылком на колени. Или обнять меня, когда долго не виделись. Иногда, когда мы вместе смотрим фильм, я или он можем "отключиться" друг у друга на плече. Нет в этом ничего такого, никакого сексуального подтекста. Это семья и поведение и привычки остались с детства. Мы до сих пор можем устроить драку подушками, разнеся дома/квартиры. И вместе бываем на рок-концертах. И выпиваем иногда в барах тоже вместе.

Гость
#19
Сэмми

Родственные отношения есть родственные отношения. Не надо "вводить" в них грязь. У меня есть брат (старший), у нас разница 5 лет. Он может спокойно прислониться к моим ногам, откинувшись затылком на колени. Или обнять меня, когда долго не виделись. Иногда, когда мы вместе смотрим фильм, я или он можем "отключиться" друг у друга на плече. Нет в этом ничего такого, никакого сексуального подтекста. Это семья и поведение и привычки остались с детства. Мы до сих пор можем устроить драку подушками, разнеся дома/квартиры. И вместе бываем на рок-концертах. И выпиваем иногда в барах тоже вместе.

Брат и сестра это одно. Я же к сестре его не ревную. Просто раньше не было замечено со стороны племянницы такого, а в последнюю неделю прям как будто весеннее обострение у неё и видно как она смотрит на него и потом как стреляет на меня и кстати она со мной почти перестала общаться, хотя я с ней общаюсь как обычно и не прквзываю ревность

Сэмми
#20
Гость

Брат и сестра это одно. Я же к сестре его не ревную. Просто раньше не было замечено со стороны племянницы такого, а в последнюю неделю прям как будто весеннее обострение у неё и видно как она смотрит на него и потом как стреляет на меня и кстати она со мной почти перестала общаться, хотя я с ней общаюсь как обычно и не прквзываю ревность

Блин, ну у меня и дяди есть со стороны отца и матери.
Конечно, такого поведения, как с братом, с ними нет, но все равно. Это родственники. И воспринимаешь их только как родственников. Если кто-то способен увидеть в родственнике предмет сексуального интереса, то человек уже болен.
Вы загоняетесь. Тем более, что ваш муж сам уже сказал "это племянница".

Гость
#21
Сэмми

Блин, ну у меня и дяди есть со стороны отца и матери.
Конечно, такого поведения, как с братом, с ними нет, но все равно. Это родственники. И воспринимаешь их только как родственников. Если кто-то способен увидеть в родственнике предмет сексуального интереса, то человек уже болен.
Вы загоняетесь. Тем более, что ваш муж сам уже сказал "это племянница".

Да к мужу претензий нет, я знаю что он адекватно всё воспринимает, вопросы только к девочке, в 16 лет. Ну знаете, лежать с ним рядом в тёмной комнате при телеке, положить почти возле члена ногу, потом руку на живот ему положить, приподнять футболку свою чтоб был виден живот и положить голову к нему это ну действительно как то странно, даже младший брат 13лет обратил внимание на это, сказав мне "смотри"

Сэмми
#22
Гость

Да к мужу претензий нет, я знаю что он адекватно всё воспринимает, вопросы только к девочке, в 16 лет. Ну знаете, лежать с ним рядом в тёмной комнате при телеке, положить почти возле члена ногу, потом руку на живот ему положить, приподнять футболку свою чтоб был виден живот и положить голову к нему это ну действительно как то странно, даже младший брат 13лет обратил внимание на это, сказав мне "смотри"

А мама девочки в этот момент где?

Гость
#23
Сэмми

Блин, ну у меня и дяди есть со стороны отца и матери.
Конечно, такого поведения, как с братом, с ними нет, но все равно. Это родственники. И воспринимаешь их только как родственников. Если кто-то способен увидеть в родственнике предмет сексуального интереса, то человек уже болен.
Вы загоняетесь. Тем более, что ваш муж сам уже сказал "это племянница".

И потом через время когда зашёл её отец и просто лёг рядом смотреть телек, она сразу оп оп по бырику свентила

Гость
#24
Сэмми

А мама девочки в этот момент где?

В этот момент мама говорила по телефону в другой комнате, это она делала при мне и младшем брате

#25
Гость

Из-за этой гребной войны мы сейчас вообще повязаны и ближайший месяц точно будет тут((( Он конечно из-за того что ему похрену на её приколы он и говорит мне что я *** какую то несу, зная его он без задней мысли, так как он с ней как с ребёнком, а она уже не совсем, я думаю до него дойдёт чуть позже, я надеюсь

А чего он бока на диване отлеживает, а не воюет?

Сэмми
#26
Гость

В этот момент мама говорила по телефону в другой комнате, это она делала при мне и младшем брате

Все, автор, убедили.
Короче, мужа без присмотра не оставлять, т.к. "свято место пусто не бывает". 😂
Девочку оставить с мужем только под бдительным оком мамы. Пусть перестает трепаться по телефону и сидит в комнате с семьей.

Гость
#27
Замужняя

А чего он бока на диване отлеживает, а не воюет?

Потому что он уже служил и воевал в ато 2 года , когда у нас не было ребёнка, а сейчас у нас маленький ребёнок и я слёзно просила остаться дома ради семьи. И тем более за что воевать уже

Гость
#28
Сэмми

Все, автор, убедили.
Короче, мужа без присмотра не оставлять, т.к. "свято место пусто не бывает". 😂
Девочку оставить с мужем только под бдительным оком мамы. Пусть перестает трепаться по телефону и сидит в комнате с семьей.

Мне тут писали выше что она ребёнок, да в наше время уже кобылицы такие в 16 лет

Диана
#29
ura3274

причем тут писька. она родственница его, вот и ведет себя как ребенок. воспринимает его как отца. у вас дурные мысли, я бы забеспокоился.

16 летняя девочка воспринимает 20+ парня как отца? Притом что отец у неё есть? Вы совсем ку-ку?

Диана
#30
Гость

Она с отцом себя так не ведёт, как с дядей

Согласна, что очень подозрительно. Трогает его, ложится к нему на диван... Я со своими дядями на диване не лежала.
А как на это реагирует её отец?

Гость
#31

Это сестра мужа, значит она вашему мужу племянница, они кровные родственники, так что фиг с ней. Но я вас понимаю, у моего мужа есть сестра, двоюродная, мы как-то подвозили ее на машине в другой город, блин как она меня достала, она ноги свои голые в шортах похожих на трусы только что на потолок не задирала, и так в раскоряку сядет и эдак, то вообще прям ему под нос пихает на приборную панель закидывала. Некоторые бабы о правилах приличия вообще не слышали

Гость
#32
Гость

Да она сразу пойдёт скажет ему, маме и папе, что какая я плохая могла так подумать о ней в итоге я останусь крайней. Я мужу сказала что мне эти жесты её не нравятся. Придётся наблюдать дальше за этим детским цирком с её стороны и мужу больше ничего говорить не буду, пусть сам теперь оценивает свою племянницу и её действия

Автор, ниче не говорите, будете крайней, девчонка решит что вы старуха ей молодой богине сексуальной завидуете. Девочка явно пытается самой себе таким образом самооценку поднять видимо, ей наверное хочется думать что от неё все без ума, даже дядя. Ну отнеситесь снисходительно

Настя
#33

это нормальное поведение, мы с моим братом и похуже делаем вещи, скажите спасибо, что они не обсуждают и оценивают голых женщин как делам мы, при этом мы себя так ведём только между собой, когда рядом другие люди, мы ведём себя спокойно и адекватно.Если девочка так себя видят, это означает что она очень доверяет вашему супругу. Этот текст мне напомнил случай, когда я поехала по обмену в германию и меня ревновала девушка моего так сказать брата из принимающей семьи, т.к я к нему "подкатывала, приставала и вела себя развратна с ним", а то что меня не привлекают люди её не волновало. У вас просто стресс из за переезда, просто племянница очень доверяет вашему мужу,.

Гость
#34

Автор, а если при вас она засунет руку вашего мужа себе в трусики? Что тогда делать будете? Молчать?
Принимайте меры. Иначе ваш муж окажется с ней в койке. Если он уже ее не оприходовал.

Лиза
#35
Гость

Автор, а если при вас она засунет руку вашего мужа себе в трусики? Что тогда делать будете? Молчать?
Принимайте меры. Иначе ваш муж окажется с ней в койке. Если он уже ее не оприходовал.

А что ей говорить и кому? Она живёт в доме сестры мужа и этой племяшки, пусть лучше сразу собирает вещи. Я же не думаю, что сам муж и его сестра ничего не замечают.

Гость
#36
Диана

Согласна, что очень подозрительно. Трогает его, ложится к нему на диван... Я со своими дядями на диване не лежала.
А как на это реагирует её отец?

Отец пару раз смотрел, но ничего не говорил, хотя по его взгляду я поняла, что он сам не знал как реагировать. А когда она начала после этого перед мужем мотылять волосами типа причёску делает, папа ей грубо что то сказал, но я не услышала что именно

Гость
#37
Диана

16 летняя девочка воспринимает 20+ парня как отца? Притом что отец у неё есть? Вы совсем ку-ку?

Я о том же, мой муж в 26 лет не похож на старого мужика с пивным пузом

Гость
#38
Гость

Автор, а если при вас она засунет руку вашего мужа себе в трусики? Что тогда делать будете? Молчать?
Принимайте меры. Иначе ваш муж окажется с ней в койке. Если он уже ее не оприходовал.

Вот этого я и боюсь. Я сказала ему, что мне это не нравится. Но если я начну сильно на неё гнать, то мы поссоримся очень и очень сильно, мы и так после вчерашнего не разговариваем. Короче я решила пока наблюдать дальше, пусть сам поймёт что она это делает не просто так. Я дала наводку, я знаю его он точно с ней спать не будет, но то что она себя так ведёт это мерзко

Гость
#39

Дядя и племянница это неблизкие родственники. Они даже подениться могут. У меня например есть знакомая семья, муж с женой, они же двоюродные брат с сестрой. Как бы тоже родственники. Так что автор молодая племяшка запросто твоего мужа может окрутить. Самое лучшее сьехать. Снять комнату, устроиться на работу.

Гость
#40
Лиза

А что ей говорить и кому? Она живёт в доме сестры мужа и этой племяшки, пусть лучше сразу собирает вещи. Я же не думаю, что сам муж и его сестра ничего не замечают.

Она это делает когда мама не видит, максимум просто лежит рядом с ним при маме типа смотрит как он сидит в инсте, а когда никого нет либо вечером в темноте при вкл телеке она более активируется. Просто у мамы много забот и дел, они хозяйство держат, плюс дом большой, она вечно крутится вертится целый день, поэтому особо нет времени смотреть за этой мандовохой

Гость
#41
Гость

Дядя и племянница это неблизкие родственники. Они даже подениться могут. У меня например есть знакомая семья, муж с женой, они же двоюродные брат с сестрой. Как бы тоже родственники. Так что автор молодая племяшка запросто твоего мужа может окрутить. Самое лучшее сьехать. Снять комнату, устроиться на работу.

Я знаю что мой муж адекватный, он полюбому с ней спать не будет, просто правда будет на моей стороне, когда она перейдёт в более решительные действия и он поймёт, что я была права. А сейчас к сожалению он думает, что я не права и злой на меня за такие слова, что я вообще могла так подумать

Гость
#42
Лиза

А что ей говорить и кому? Она живёт в доме сестры мужа и этой племяшки, пусть лучше сразу собирает вещи. Я же не думаю, что сам муж и его сестра ничего не замечают.

Ну муж и намекнул, что если я ещё раз такую *** скажу ему, то просто ссорой это не закончится. 2 раза я уже говорила, в 3 раз уже не прокатит. Он у меня принципиальный очень. Поэтому остаётся только ждать пока мы не не найдём новое жильё и пока до него не дойдёт, что племяшка его выросла и теперь воспринимает его не как дядю, а как парня

Гость
#43

Нужно же как-то компенсировать неудобства, которые вы доставляете хозяевам. Пусть ваш поразвлекает девочку, не развалимся. Он ей не нужен, не волнуйтесь - просто балуется.

Гость
#44
Гость

Мне муж так же сказал, она же племянница!!! Это для него так, поэтому он и не замечает её действий. Но девка в 16 лет явно ведёт себя по отношению к своему дяде очень неоднозначно

Вы неуважительно отзываетесь о дочери хозяев дома, где вас приютили. Очень некрасиво с вашей стороны.

Гость
#45
Настя

это нормальное поведение, мы с моим братом и похуже делаем вещи, скажите спасибо, что они не обсуждают и оценивают голых женщин как делам мы, при этом мы себя так ведём только между собой, когда рядом другие люди, мы ведём себя спокойно и адекватно.Если девочка так себя видят, это означает что она очень доверяет вашему супругу. Этот текст мне напомнил случай, когда я поехала по обмену в германию и меня ревновала девушка моего так сказать брата из принимающей семьи, т.к я к нему "подкатывала, приставала и вела себя развратна с ним", а то что меня не привлекают люди её не волновало. У вас просто стресс из за переезда, просто племянница очень доверяет вашему мужу,.

А голых мужчин почему не оцениваете с братом?

Гость
#46
Гость

Дядя и племянница это неблизкие родственники. Они даже подениться могут. У меня например есть знакомая семья, муж с женой, они же двоюродные брат с сестрой. Как бы тоже родственники. Так что автор молодая племяшка запросто твоего мужа может окрутить. Самое лучшее сьехать. Снять комнату, устроиться на работу.

***, инцест, там семейное не то в головах что-то

Гость
#47
Гость

Вы неуважительно отзываетесь о дочери хозяев дома, где вас приютили. Очень некрасиво с вашей стороны.

Вы знаете, до этого момента я всегда к ней хорошо относилась. Тут уже других слов у меня нет, уж простите

Гость
#48
Гость

Нужно же как-то компенсировать неудобства, которые вы доставляете хозяевам. Пусть ваш поразвлекает девочку, не развалимся. Он ей не нужен, не волнуйтесь - просто балуется.

Да она от него не отлипает) ну пусть пусть, я с сегодняшнего дня вообще решила что пусть делают что хотят, я занимаюсь своими делами да и всё

Гость
#49
Замужняя

А чего он бока на диване отлеживает, а не воюет?

Так спасся же) выглидят *** все это, война, разбомбили дом, а эти все равно только о чпоканье думают

Гость
#50
Гость

Так спасся же) выглидят *** все это, война, разбомбили дом, а эти все равно только о чпоканье думают

Вы даже не представляете как я хочу вернуться в наш родной дом, которого уже нет и чтобы было как раньше. Никому не пожелаю такое пережить, крышу сносит от всего, волком хочется выть