Гость
Статьи
Муж не даёт деньги и …

Муж не даёт деньги и не дарит подарки

Всем привет! Скажите пожалуйста, если муж не даёт деньги на расходы (на маникюр, ресницы допустим)? Но и свою заработную плату я боюсь на это тратить, так как нужно заплатить коммунальные платежи (квартира моя, если что). Как так получается, свою же зарплату им я должна разрешения спрашивать могу ли потратить, ну прям смех. Некоторым мужья ещё и денег дают на уходы, а тут сво деньги боишься потратить. Плюс подарки не дарит никогда, то денег нет, то ещё что-нибудь, на 8 марта не были денег на подарок, дак сказал, давай возьму из твоих, куплю подарок, а как зарплату переведут, отдам тебе. Нормально ли? Мне, если честно, такие подарки не нужны за свой счёт и радости не приносят. И так повторяется неоднократно. #брак

Лея
9 ответов
Последний — Перейти
#1

т0ка разв0дицц0 и жЫть на свои...

#2

Сейчас я без работы.муж платит за все.вы выбрали хитрожопого.в чем дело теперь?

#3

Автор, это к вам вопросы почему вы себя не любите и себя не уважаете. Верно?)

Гость
#4

Автор, твоей зарплаты хватает только на коммуналку???? Стоит сменить работу и не лениться

Гость
#5

Он феминист, а вы сильная и независимая, женщины за это боролись и победили.
Наступило время мягкой силы, открывайте бизнес и зарабатывайте ваши миллиарды, а он пусть уходит с работы и уют создает.

#6
Гость

Автор, твоей зарплаты хватает только на коммуналку???? Стоит сменить работу и не лениться

И мужа сменить заодно.

Гость
#7

Я когда с мужем познакомилась не работала ни дня, подарки конечно у нас больная тема(он должен придумать и выбрать сам, иначе я обижусь)а во всем остальном норм.А у васнорм так как вы живёте это же ваше желание

Василий
#8

Такие сопли висят здесь постоянно.
Но никто не хочет написать, что вас держит возле него. Или почему вы так поставили дела в семейном сожительстве, что бюджет не общий....
Скотство жаловаться на супруга, это только ваши дела.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: