Гость
Статьи
Родители больше любят …

Родители больше любят сестру. Как быть?

Я врач-интерн. Поступала сама, училась на бюджете. Сестра тоже учится в другом вузе, заканчивает первый курс. Родители хотят отправить ее учиться за границу. Обо мне речи нет. Чтобы обидно не было мама сказала поискать что-то , может найду. Мне очень обидно. Как мне поступить… я не могу поверить, что они больше любят сестру. #родители #сестра

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И врачей мало кто любит. Ты привыкай к нелюбви. А русских вообще никто. Шансов ноль.

Гость
#2

На каком основании вот прям в нынешнее время ее отправляют? Кто ее ждёт, если из европейских вузов отчисляют соотечественников. Или ее в Киргизский вуз направляют?

Гость
#3

Автор, я тут сама недавно для себя открыла, что далеко не все родители любят своих детей, так как подходят к вопросу рождения неосознанно. И да есть любимчики. Поэтому я решила для себя не рожать детей, пока действительно этого не захочу. Я не знаю, что вам посоветовать. Просто примите тот факт, что родители делают то, что могут себе позволить. Видимо у них нет денег, чтобы и вас отправить за границу. Я бы наверное забила на все это и сама бы устраивала свою жизнь. Часто преодолевая трудности мы добиваемся много.

Гость
#4

а кем тебя за границу отправить-то? унитазы мыть? медицинские дипломы нигде не признаются.

Гость
#5
Гость

И врачей мало кто любит. Ты привыкай к нелюбви. А русских вообще никто. Шансов ноль.

Русские очень любят врачей, больше всего русские не любят анонимных петушков который пишут за русских.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: