Гость
Статьи
Родители любят сестру …

Родители любят сестру больше чем меня

Мама папа любить сестру больше чем меня. У меня два брата одна сестра мы все с детства росли у бабушкой и дедушкой . И однажды мама заболела и нас отправили в интернат и мы учились там 3 года. Я жила с бабушкой а братья и сестра жили с мамой. Я думаю иногда пусть мы живём в разных домах но на одной улице же. Она бы могла бы приходить камне когда я болела но она некогда не приходила. Я даже некогда не просилась не о чем та некогда. Но я сейчас расту хочу что-то себе купить и прошу денег но иногда пару раз только. Но они говорят зачем тебе я говорю надо и всё. И когда мы ругаемся сегда виновата я. Я младшая я должна просить прощения всегда. Они всегда ругает меня и думаю когда я вырасту и стану мамы я некогда не буду делать так. И я хочу чтобы моя семя ходила психологу я думаю что каждая семя должны разговаривать с друг другом или с психологом это поможет детям говорит свои чувства.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато вы более самостоятельная.

Гость
#2

Всё верно. Вы - приёмная, потому сестрёнку любят больше.

МарияАрианэ
#3

Гу где ж там стоит, что она приёмная? Забей на такую мать. Ты живешь с бабушкой, она тебя вырастила и воспитала - она твоя мать, а не та, что на свет выплюнула. Она по всей вероятности и не хотела третьего ребёнка, вот и сплавила. Не считай её матерью и не ожидай от неё ничего, всё равно не получишь.