Гость
Статьи
Морально не могу …

Морально не могу решиться на развод

Не могу решиться и развестись. Отношения с мужем как с родственником.

- ты должна быть самодостаточной и тд. Но я всю жизнь нахожусь в семье, мы с ним очень хорошие друзья, можем болтать по несколько часов, со мной рядом родной человек. Месяц назад мы разъехались, я уехала к себе, мне есть где жить. Но я так и не смогла находиться одна, мне сложно без близкого человека рядом. Родители живут в другом городе, подруг нет-все уже в семье со своими заботами…я приехала обратно. И так мне горько от того, что я уже и решилась на этот шаг, мы не жили вместе, а довести до конца не могу начатое. Кажется, что весь мир рухнул и ничего светлого уже не будет, никого я не встречу, а тогда зачем уходить… #семья #развод #брак #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если муж не против ,чего ждать ?? Не уйдете всю жизнь будете вспоминать и жалеть.попробуйте,если что вернётесь к своему соседу. Начните что то новое .может быть учиться пойти на новую профессию

Гость
#3

А зачем вам разводиться ? Близкий Человек нужен рядом , найти другой ***
И неизвестно что он из себя представляет
А так если ваш муж и друг и партнёр , вы как хотели , люди так и живут , это первое время любоффф ,а дальше вот так
Вы нового найдёте и через 5 лет отношений будет тоже самое
У мужа вообще какая позиция ?
Общайтесь гуляйте флиртуйте , а муж это просто партнёр по жизни
Помогает по дому деньгами и тд

Гость
#4

Гоните его в шею, ещё много раз успеете выйти замуж и развестись, мужиков как грязи.

Гость
#5

То же самое. Только жилья нет пока:( Ну разные мы, он грубы

Гость
#6

Не понимаю зачем разводиться? Если нужны эмоции займитесь экстремальным спортом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: