Гость
Статьи
Как решиться на развод

Как решиться на развод

Девочки, такая вот несчастливая лав стори случилась. 9 лет в браке, 3 детей. Было конечно всякое, но Недавно выяснила, что муж оказался морально нечистоплотным, обсуждал с молодой свободной девочкой (знаком менее года) меня, я узнала только малую часть, но суть там была в том, что они мусолили мои фразы в таком роде «и ещё ЕЕ (моя фраза) убила…она говорит, а выше переписки стирал. Вобщем я поговорила, сначала признался что она была ему симпатична и не более. А про меня, ну так получилось, надо было кому-то выговориться, что ему внимания и ласки не хватает бл* И потом говорит давай закроем эту тему, Семья для меня важна, я тебя люблю и бла бла. Но я не могу, для меня это такое предательство с его стороны, что я понимаю а если бы не узнала, дальше что? Вобщем, не могу смириться, и думаю о том, что это начала конца. Теперь ума не приложу, как не сойти с ума и осознанно решиться на развод. Может мне всё-таки психолог нужен. Мужа я люблю, но себя тоже и это уже запредел. Вобщем, плохо мне #семья #развод

Siya
11 ответов
Последний — Перейти

Правильнее к психологу. Но решение все равно принимать вам

Просто
#1

Это еще не повод разводиться,вот когда узнаете точно что он изменяет,тогда да. А тут просто была попытка жахнуть ту даму,это мужской прием, выставит жену в плохом свете,типа она больная,такая сякая,секса нет и прочее. Для того чтоб та пожалела несчастного и дала ему.

#2
Просто

Это еще не повод разводиться,вот когда узнаете точно что он изменяет,тогда да. А тут просто была попытка жахнуть ту даму,это мужской прием, выставит жену в плохом свете,типа она больная,такая сякая,секса нет и прочее. Для того чтоб та пожалела несчастного и дала ему.

и вы считаете это нормальным?

Siya
#3
Просто

Это еще не повод разводиться,вот когда узнаете точно что он изменяет,тогда да. А тут просто была попытка жахнуть ту даму,это мужской прием, выставит жену в плохом свете,типа она больная,такая сякая,секса нет и прочее. Для того чтоб та пожалела несчастного и дала ему.

Так попытка то уже была, не состоялась потому что я узнала. Но он и дальше может также себя вести. Я то разумом понимаю, что он не изменится

Гость
#4

Мутная разводка

Гость
#5

Ну вам мне кажется точно разводиться рано. Ну писал ***. Строгий выговор ему так-сказать. Можно вопрос? Как вы всего за 9 лет(!). при учете что было всякие(!), аж троих детей заводите? Когда я например, когда все хорошо- второго то не могу родить. То ситуация в стране, то ребенком старшим надо было заниматься.

Просто
#6

Я не считаю, я просто факт констатирую,к сожалению идеальных людей мало,

Просто
#7
Siya

Так попытка то уже была, не состоялась потому что я узнала. Но он и дальше может также себя вести. Я то разумом понимаю, что он не изменится

Может, но на первый раз можно последнее китайское предупреждение чтоб больше так не делал,а дальше видно будет. У мужиков бывает такие бзики,видимо чего то не хватает

Гость
#8

Срочно рожай четвертого!

Siya
#9
Гость

Ну вам мне кажется точно разводиться рано. Ну писал ***. Строгий выговор ему так-сказать. Можно вопрос? Как вы всего за 9 лет(!). при учете что было всякие(!), аж троих детей заводите? Когда я например, когда все хорошо- второго то не могу родить. То ситуация в стране, то ребенком старшим надо было заниматься.

Было всякое, я не про предательство и измены. А на троих осознанно решились сами, хотели, я ушла с найма, бизнес небольшой организовала, он тоже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: