Гость
Статьи
Моя жена мне изменила, …

Моя жена мне изменила, что делать?

Завтра 1 сентября, детишек в школу отводить будем, а у меня горе случилось.
Случайно узнал, что жена мне изменила летом 2 раза минимум. Отправил одну отдыхать в Сочи, думал пусть отдохнёт от детишек. Отдохнула.... какой-то Арсен ей фотки прислал из ПОСТЕЛИ! Где они там двоём лежат в отеле.
Как мне завтра детям в глаза смотреть, что делать? Помогите !!

Владислав
30 ответов
Последний — Перейти
Импотентвседьмомпоколении
#2

Дешевая разводка. Арсену незачем фотки присылать.

Импотентвседьмомпоколении
#3
Импотентвседьмомпоколении

Дешевая разводка. Арсену незачем фотки присылать.

Покатал на банане пару раз, да забыл. Там таких полно.

#4

Не понял. Арсен прислал фотки с Вами в постели? Почему Вам должно быть стыдно смотреть детям в глаза?

Арсен
#5

Извыны брат

Арсен
#6
Арсен

Извыны брат

Ну а если серьезно, поговорите с женой, спросите чего ей не хватает в сексе.

Гость
#7
Арсен

Ну а если серьезно, поговорите с женой, спросите чего ей не хватает в сексе.

Имя забыл убрать

Импотентвседьмомпоколении
#8
Арсен

Ну а если серьезно, поговорите с женой, спросите чего ей не хватает в сексе.

Молодого скакуна, на старом только пахать

Гость
#9
Импотентвседьмомпоколении

Молодого скакуна, на старом только пахать

И в 60 можно отодрать не хуже молодого, было бы желание

#10

Забыть. И жить дальше. На отдыхе такое бывает.Больше не отпускайте. Видно, жизнь у неё нелёгкая здесь. Семья, дети. Решила взбрыкнуть один раз, потом опять бытовуха.

Гость
#11

тихо. расслабься. ты конечно олень жену одну куда либо отпускать но это пол беды нас таких тут 27 миллионов. кароче смотри план действий: ты тихо и без лишнего шума собираешь весь на неё компромат. паралельно переводишь все что на тебя записано на родителей и родственников. если писал машину и хату на жену вдвойне олень с ветвистыми рогами поздравляю тебя. кароче. со следующей зарплаты стабильно откладываешь доходы в пенсионные накопления (они не облагаются налогами это первое и второе не делятся при разводе) делаешь так минимум 3 года паралельно закидывая еще процентов 10 на левую карту записанную на имя другого человека. лучше мамы (не жены, а своей, дубина, блин) параллельно выясняешь как сделать так чтобы детей оставили с тобой. в 2025 когда все приготовления есть. пенсионный у тебя насчитывает полтора миллиона. на отдельно взятой карте еще около 3 миллионов. квартира машина переведены на родственников тупо без обьяснения причин подаешь на развод. во время истеричных обвинений просто советуешь передать привет Арсену)

Гость
#12

Да, неприятно. Но это ведь жизнь. А в жизни без неприятностей не бывает, - тем более, без неприятностей в личной жизни.

Постарайтесь простить жену и смириться с её изменой. Скандал всё равно ничего не даст. А развод только попортит вам обоим жизнь, и детям тоже.

Идеальный вариант для вас в этой ситуации, - это если бы вы имели склонность к куколдингу. Я пишу это без стёба, без юмора. То есть, если у вас получиться научиться получать удовольствие от факта измен жены, - то вы таким образом абсолютно ничего не теряете, а находите золотой клад удовольствия и радости. Многие мужчины этот клад для себя уже нашли, и теперь по праву им наслаждаются.

Я не агитирую вас стать извращенцем, а всего лишь намекаю на то, что даже из такого положения (как у вас) можно найти выход.

Импотентвседьмомпоколении
#13
Гость

И в 60 можно отодрать не хуже молодого, было бы желание

Вожжами что ли, как сидорову козу? Можно.

Импотентвседьмомпоколении
#14

Муж, отомсти ей, жестко. Унизь её. Переспи со своим другой и отправь фото жене с изменой. Вот, мол, даже мужык лучше тебя в постели.

Гость
#15
Гость

Да, неприятно. Но это ведь жизнь. А в жизни без неприятностей не бывает, - тем более, без неприятностей в личной жизни.

Постарайтесь простить жену и смириться с её изменой. Скандал всё равно ничего не даст. А развод только попортит вам обоим жизнь, и детям тоже.

Идеальный вариант для вас в этой ситуации, - это если бы вы имели склонность к куколдингу. Я пишу это без стёба, без юмора. То есть, если у вас получиться научиться получать удовольствие от факта измен жены, - то вы таким образом абсолютно ничего не теряете, а находите золотой клад удовольствия и радости. Многие мужчины этот клад для себя уже нашли, и теперь по праву им наслаждаются.

Я не агитирую вас стать извращенцем, а всего лишь намекаю на то, что даже из такого положения (как у вас) можно найти выход.

иди голову лечи. ты больная и русский врач тут уже не поможет

Гость
#16
Гость

тихо. расслабься. ты конечно олень жену одну куда либо отпускать но это пол беды нас таких тут 27 миллионов. кароче смотри план действий: ты тихо и без лишнего шума собираешь весь на неё компромат. паралельно переводишь все что на тебя записано на родителей и родственников. если писал машину и хату на жену вдвойне олень с ветвистыми рогами поздравляю тебя. кароче. со следующей зарплаты стабильно откладываешь доходы в пенсионные накопления (они не облагаются налогами это первое и второе не делятся при разводе) делаешь так минимум 3 года паралельно закидывая еще процентов 10 на левую карту записанную на имя другого человека. лучше мамы (не жены, а своей, дубина, блин) параллельно выясняешь как сделать так чтобы детей оставили с тобой. в 2025 когда все приготовления есть. пенсионный у тебя насчитывает полтора миллиона. на отдельно взятой карте еще около 3 миллионов. квартира машина переведены на родственников тупо без обьяснения причин подаешь на развод. во время истеричных обвинений просто советуешь передать привет Арсену)

Отличное решение,но вангую,местные бабцы слюной от злобы будут на тебя за твой пост брызгать -мол,чего удумал.Измена ,это тьфу,надо простить и забыть,а вот жену с голой задницей за дверь выставить - это же совсем другое ),ты *** и конченный козёл будешь!Двойный стандарты от баб - они такие)

Гость
#17

Лучше поговорите с ней или разведитесь. Такая жена вас недостоина

6581
#18

Мужичье совсем еб-нулось, разводки на уровне дурдома. Ещё и арсена приписал, чтобы баб пониже опустить

Владислав
#19
Импотентвседьмомпоколении

Дешевая разводка. Арсену незачем фотки присылать.

Арсен прислал фотки моей жене. Не мне. Я только лишь в туалете это увидел)

Владислав
#20
Видеосос

Не понял. Арсен прислал фотки с Вами в постели? Почему Вам должно быть стыдно смотреть детям в глаза?

Арсен прислал фотки моей жены моей жене на Телеграм. Но, я случайно увидел их в телефоне.
Мне стыдно смотреть моим детям в глаза, потому что моя жена куколдище

Владислав
#21
Арсен

Ну а если серьезно, поговорите с женой, спросите чего ей не хватает в сексе.

Да всё ей хватает. Порой сую ей в задний привод, ей нравится. А мне не очень, так как по утру какашки из пениса вылезают (((

Владислав
#22
Гость

И в 60 можно отодрать не хуже молодого, было бы желание

В 60 можно отодрать только обои на кухне.

Владислав
#23
Ирина

Забыть. И жить дальше. На отдыхе такое бывает.Больше не отпускайте. Видно, жизнь у неё нелёгкая здесь. Семья, дети. Решила взбрыкнуть один раз, потом опять бытовуха.

Мне от этого очень грустно ((

Владислав
#24
Гость

тихо. расслабься. ты конечно олень жену одну куда либо отпускать но это пол беды нас таких тут 27 миллионов. кароче смотри план действий: ты тихо и без лишнего шума собираешь весь на неё компромат. паралельно переводишь все что на тебя записано на родителей и родственников. если писал машину и хату на жену вдвойне олень с ветвистыми рогами поздравляю тебя. кароче. со следующей зарплаты стабильно откладываешь доходы в пенсионные накопления (они не облагаются налогами это первое и второе не делятся при разводе) делаешь так минимум 3 года паралельно закидывая еще процентов 10 на левую карту записанную на имя другого человека. лучше мамы (не жены, а своей, дубина, блин) параллельно выясняешь как сделать так чтобы детей оставили с тобой. в 2025 когда все приготовления есть. пенсионный у тебя насчитывает полтора миллиона. на отдельно взятой карте еще около 3 миллионов. квартира машина переведены на родственников тупо без обьяснения причин подаешь на развод. во время истеричных обвинений просто советуешь передать привет Арсену)

Спасибо. Постораюсь не простить ей этого и отнять всё, что я сам лично заработал.

Владислав
#25
Гость

Да, неприятно. Но это ведь жизнь. А в жизни без неприятностей не бывает, - тем более, без неприятностей в личной жизни.

Постарайтесь простить жену и смириться с её изменой. Скандал всё равно ничего не даст. А развод только попортит вам обоим жизнь, и детям тоже.

Идеальный вариант для вас в этой ситуации, - это если бы вы имели склонность к куколдингу. Я пишу это без стёба, без юмора. То есть, если у вас получиться научиться получать удовольствие от факта измен жены, - то вы таким образом абсолютно ничего не теряете, а находите золотой клад удовольствия и радости. Многие мужчины этот клад для себя уже нашли, и теперь по праву им наслаждаются.

Я не агитирую вас стать извращенцем, а всего лишь намекаю на то, что даже из такого положения (как у вас) можно найти выход.

Нет, спасибо. Я не хочу быть куколдом, который смотрит, как свою жену теребонит негр. Вы думаете, что пишите?

Владислав
#26
Импотентвседьмомпоколении

Муж, отомсти ей, жестко. Унизь её. Переспи со своим другой и отправь фото жене с изменой. Вот, мол, даже мужык лучше тебя в постели.

Единственный доступный способ отомстить ей - это отодрать в зад её сестру 34-лет. Дело в том, что моя жена тащится от заднего прохода, а её сестра нет. Если отодрать её сестру в зад, то тогда это будет хорошая месть.

Владислав
#27
Гость

Отличное решение,но вангую,местные бабцы слюной от злобы будут на тебя за твой пост брызгать -мол,чего удумал.Измена ,это тьфу,надо простить и забыть,а вот жену с голой задницей за дверь выставить - это же совсем другое ),ты *** и конченный козёл будешь!Двойный стандарты от баб - они такие)

Всех местных изменщитс мужья должны отодрать в зад.

Владислав
#28
Гость

Лучше поговорите с ней или разведитесь. Такая жена вас недостоина

Спасибо.

Гость
#29
Владислав

Нет, спасибо. Я не хочу быть куколдом, который смотрит, как свою жену теребонит негр. Вы думаете, что пишите?

Наше дело - предложить. Ваше дело - отказаться. Конечно же, я думаю, что пишу. Поэтому и написала вам то, что думаю. Знаю по личному опыту, что некоторым мужчинам нравится, когда их женщины занимаются любовью с другими. То есть, у меня есть опыт близкого общения с куколдами. Вижу, насколько они возбуждены и в экстазе от того, что их жёны забавляются с посторонними мужчинами.

Вот я и предложила это вам как выход из положения. Причём, заметьте, как оптимальный выход из вашего положения. Но ничего навязывать я не буду, конечно же. Уже поняла по вашему ответу, что вам такой вариант не подходит.

Просто с вашей стороны как-то не по-человечески получается. Вы пишете сюда, обращаетесь за советом, спрашиваете у нас совет. И когда вам советуют, вы на это отвечаете "думайте, что пишете!" Это как бы вместо благодарности за совет, - верно?

Ну раз вы такой по натуре, может и жена вам изменила на этом фоне, кстати? То есть, я поставила себя на место вашей жены на секунду. Я вам что-то от всей души предлагаю, советую, можно сказать, морально поддерживаю и помогаю. И в ответ слышу: "Думай, о чём говоришь!"

Ну, то есть, от такого отношения конечно жена изменять вам будет. Вы ведь наверняка с ней ещё хуже обращаетесь, если даже незнакомым женщинам тут пишете такие грубости.

Света
#30

Когда у меня была такая ситуация и нужно было контролировать мужа, Позвонила парню зовут Виктор,
мне друг подсказал вот тел 89030035230 он подключил переадресовку на телефоне и я могла
и смс смотреть и разговоры слушать, ватсап дублировался.
Он все удалённо делает, я ему 2 номера дала и он за 30 минут все подключил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: