Гость
Статьи
Почему свекрови такие …

Почему свекрови такие эгоистки!?

Почему свекрови такие эгоистки!? Моя звонит и рассказывает только о себе, не узнав как её сын и внучка. Считает, что я обязана заботиться о ней и слушать всякий бред, который она несёт. И не важно, что у меня есть свои родители, нет. Есть великая женщина - свекровь. #свекровь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что возраст. в старости хочется внимания.
ты тоже такая будешь.

#2

Характер у нее такой, не потому что она свекровь. Свекрови разные все. Скажите спасибо, что вы хоть общаетесь, а то есть такие что нос воротят от невестки.

Гость
#3

Причем тут свекровь? Тещи тоже бывают не лучше. Это просто возраст и характер. Все разные. Кому-то везет с родственниками,кому-то нет.

Гость
#4

Все свекрови разные тебе такие достаются. И она уже старая и чтоб ты ее не забывала и заботилась, когда она совсем состарится. Аот она и трендит без конца о себе.

Гость
#5

Так не слушайте.
Скажите ей мне это не интересно.

б-ка
#6

Она ведёт себя ровно так, как Вы ей позволяете. Ну, позвоните ей сразу после её звонка и проговорите всё то, что полагаете ей полезным узнать. Отзеркальте её манеру, темп речи, обороты, защиту от возражений, натиск,... Не переоценивайте её реальный интерес к сыну, внучке и Вашим родителям.

б-ка
#7

Второй вариант. Почему невестки такие бесхребетные!? Вы слушаете её рассказы только о ней, не сообщив как её сын и внучка. Считаете, что Вы не обязаны заботиться о ней и слушать всякий бред, который она несёт. И не важно, что у Вас есть свои родители, нет. Есть великая женщина - невестка.

Гость
#8

Ну скажите что заняты и положите трубку, да и все.

Гость
#9

Нет свекрови не эгоистки

Гость
#10

У меня такая... Я говорю остановитесь и начинаю говорить сама. Вобщем то у меня свекровь хорошая женщина, если не говорит про свои болячки, а их у нее, судя по разговорам очень много, и если ее не остановить вовремя, то никакой конструктивной беседы не выйдет. Я сама вообще то будущая свекровь😃

Василий
#11

Так вы не разговаривайте с нею. Вот совсем. Если есть близко муж, то дайте трубку ему. Если нет мужа рядом, то сразу скажите, мол, передал, что вы звонили, и он вам перезвонит обязательно. И всё...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: