Гость
Статьи
Муж проболтался о себе …

Муж проболтался о себе и у меня испортилось мнение о нем

Мне 27, мужу 36. Я ему досталась девочкой (если жить на учебе, то проблем остаться девственницей нет никаких). Вчера мой херой похвалился, что ведёт половую жизнь с 12 лет. И знаете, мне так мерзко стало. Ну не было вокруг меня такой жести, для меня это какой-то сюр. Ну заниматься сексом надо лет с 16 что-ли. Что двенадцатилетнее дитё поймет, а? А кто ему давал, они чем думали? Или ещё хуже, вдруг он испортил дуру какую. Я разозлилась и не знаю, что с собой делать. Что вы скажете, девочки? Может у кого была такая же ситуация? #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Дело не в том, сколько лет ему было, а в том, что он вам об этом решил рассказать.
Неужели так охота иметь мужа-дурака, а?

Гость
#2

Я встречалась с одним мужчиной, весь такой положительный. Но как-то занесло его в воспоминания и рассказал, как он в молодости, будучи уже женатым, в командировке по хатам ночами ходил, по девкам... Стал противен. Ведь себе ищет женщину приличную, верную, а сам...

Гость
#3

Хорошо ещё, что он не начал заниматься сексом с трёх лет.

Гость
#4

Вот так вот за стариков замуж выходить )
Он же не спроста вас такую молодую и наивную искал.

Гость
#5

Все нормально ,мы все не без греха. Вы разочарованы его прошлом ,не зацикливайтесь на этом ,чтоб в подсознании не засело. В данный момент у вас семья и все хорошо. А прошлое в прошлом.

Гость
#6

я думала, что муж это человек, которого ты знаешь вдоль и поперек)) и уже ничто тебя не удивит 😁 как можно удивляться о прошлом собственного мужа? Вы что через 4 месяца отношений расписываетесь ?

Гость
#7

И что?У подростков либидо высочайшее,ночные поллюции-нормальное явление.Т им охота трахаться с теми,кто постарше-с училками,например,
подругами матери.Ваша "трагедия" наивна,смешна и глупа для замужней(подразумевается-взрослой) женщины.Читать нужно больше,накапливать знания обо всём.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: