Гость
Статьи
Безработный …

Безработный гражданский муж

Всем привет!! Мне 24 мужу 38 он не работает а у меня доход тоже не особо большой от 3 до 5 тыс в день плюс у меня ипотека, а живём мы в квартире его мамы и вот на днях у нас с ним был скандал и мама сказала что если ещё раз будет такой концерт то я должна буду уехать от них,и конечно же он промолчал! На свои деньги я кормлю себя и его и плюс делаем ремонт в нашей комнате но мама то требует на комунальные услуги а я не могу разобраться на этой почве скандалы и получаются. Я в замешательстве так как моя квартира в новостройке и там надо тоже ремонт делать но он говорит что надо туда отправить жить его маму а мы типа останемся в этой квартире. #муж #безработный

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заставляйте его работать. А то вы с ним так каши не сварите. Нечего лениться! Пусть работает!

#2
Гость

Заставляйте его работать. А то вы с ним так каши не сварите. Нечего лениться! Пусть работает!

Он учиться пошел блин аж смешно, а работать он типа не может так как у него судимость а за 25-30тыс ему себя жалко

Гость
#3

Гражданский муж — это когда ШТАМП в паспорте. Все остальное - сожительство или трах без обязалок.
Конец рассказа.

Гость
#4
Гость

Гражданский муж — это когда ШТАМП в паспорте. Все остальное - сожительство или трах без обязалок.
Конец рассказа.

👍👍

#5
Гость

Гражданский муж — это когда ШТАМП в паспорте. Все остальное - сожительство или трах без обязалок.
Конец рассказа.

Тот же *** только в профиль.

Гость
#6
Лера

Тот же *** только в профиль.

Ты такая дура - аж мерзко и заслуживаешь той задницы, в которой щас находишься. Успеха тебе в этом месте.

#7
Гость

Ты такая дура - аж мерзко и заслуживаешь той задницы, в которой щас находишься. Успеха тебе в этом месте.

Ну не тебе решать кто и что заслужил!

Гость
#8

А мама согласна будет съехать из своей квартиры? Попахивает какие-то использованием, живут за Ваш счёт и ещё выгнать грозятся. Я бы послала уже его вместе с мамой.

Гость
#9
Лера

Он учиться пошел блин аж смешно, а работать он типа не может так как у него судимость а за 25-30тыс ему себя жалко

Ну вот. Пробуйте его подтолкнуть к пониманию, что он должен идти работать. Зачем вам тунеядец и иждивенец?

#10
Гость

А мама согласна будет съехать из своей квартиры? Попахивает какие-то использованием, живут за Ваш счёт и ещё выгнать грозятся. Я бы послала уже его вместе с мамой.

Да мама согласна но только с тем условием что мы там сделаем ремонт

#11
Гость

А мама согласна будет съехать из своей квартиры? Попахивает какие-то использованием, живут за Ваш счёт и ещё выгнать грозятся. Я бы послала уже его вместе с мамой.

Но опять же это буду делать я так как квартира моя и он не работает хотя она его тоже гонит работать а ему все не нравится

Гость
#12

А где и зачем вы такого подобрали? судимого и безработного! Неужто других получше нет?

#13
Гость

А где и зачем вы такого подобрали? судимого и безработного! Неужто других получше нет?

В уши заливал что будет работать скоро итд ну я и поверила

Гость
#14

Перестаньте содержать сожителя и делать чужим люлям в их квартире ремонт!!!

#15
Гость

Перестаньте содержать сожителя и делать чужим люлям в их квартире ремонт!!!

Мама мне моя тоже так сказала, и что бы я лучше дела его в своей квартире и уезжала туда.

#16

Съезжай в хостел из этого притона. Тебя не для того мама рожала, чтобы ты кормила и ублажала старика за койкоместо. Вещи в химчистку отнеси.

Гость
#17

Девушка, вы лошара, понимаете? Вас используют

Гость
#18
Лера

Мама мне моя тоже так сказала, и что бы я лучше дела его в своей квартире и уезжала туда.

Мама плохого не посоветует. 10000% она права! Вам в своей квартире предстоит делать ремонт и мебель покупать, ЗАЧЕМ вы тратите на ЧУЖОН ЖИЛЬЁ сожителя? Откладывайте деньги. Максимум это оплата еды, которую вы едите, а не солержать взрослого мужика и еще ремонт делать.....
Не делайте глупостей!
Наблюдайтп за содитеоем, не хочет он работать, это ЕГО ПРОБЛЕМЫ, а не ваши.

#19
Гость

Мама плохого не посоветует. 10000% она права! Вам в своей квартире предстоит делать ремонт и мебель покупать, ЗАЧЕМ вы тратите на ЧУЖОН ЖИЛЬЁ сожителя? Откладывайте деньги. Максимум это оплата еды, которую вы едите, а не солержать взрослого мужика и еще ремонт делать.....
Не делайте глупостей!
Наблюдайтп за содитеоем, не хочет он работать, это ЕГО ПРОБЛЕМЫ, а не ваши.

Спасибо за совет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: