Гость
Статьи
Драка с мужем . Нужен …

Драка с мужем . Нужен адекватный совет

Поругались с мужем . Пришёл домой слишком поздно с работы в 3 ночи . Да он работает в туризме , Окей , но можно было предупредить . Ладно , легли спать . Я просто без настроения , злая из-за этого, но лежу с ним . Ему конечно не понравилось что я говорю что-то ему , начал орать ушёл в другую комнату . Всегда так делает , сбегает . По нормальному говорю , спокойно ему зачем так делать , я же не убегаю по углам .Потом скандал . « я завтра в этот дом не приду , вот посмотришь» и тд . Говорю тогда я могу уйти , он « буду только рад, пожалуйста» в итоге я реву , ему все ровно , не подошёл ничего. Орет материться . Утром полный игнор , я заплаканная , говорю извиниться нельзя ? Ещё должны были идти в больницу вместе , сказал мои проблемы . Включил характер ему на все фиолетово , я виновата , мои проблемы . Потом опять начинает орать, материться , и выводить меня « вот посмотришь я не вернусь , не жди меня , ты уйди, буду рад если ты уйдёшь » знает как меня это ранит всегда . Рядом лежало полотенце , я в слезах кинула в него . Он за это УДАРИЛ НОГОЙ , СЛОМАЛ ПАЛЬЦЫ на руки , прям брал и ломал . чувствую боль нереально , далее я ему в ответ потому что страшно реву , у него глаза как будто убьёт меня , надо отбиваться .. потом перепалка , кто кого толкал бил не помню , он начал ДУШИТЬ меня прижав к стене .. далее все как в тумане . Слёзы вся дрожу , он ушёл . Потом звонил посылал меня , говорил что лишился работы все из-за меня , ему не стыдно . . Сегодня обвиняет меня . За сломанные пальцы , синяки на шеи , руках , сломанное все в доме ему не стыдно . Говорит я его довела .. надо молчать , если он такое сделал я довела .. в полицию идти не хочу , просто развод. Ему не стыдно , ходит не довольный , говорит я сломалась его жизнь . Все из-за меня якобы . Женщина должна всегда молчать , если бы я не говорила ничего такого бы не было , говорит я довела его и в таких случаях можно вести себя как он вёл

Настя
96 ответов
Последний — Перейти
#1

мужчина работает, это его фронт. дома он хочет отдохнуть, но там его ждёт второй фронт, в виде мегеры жены. сама виновата.

#2

какой совет?
Про что?
в травмпункте вам не дали даже совета, не говоря о рентгене, гипсе там...?

Гость
#3

Однозначно развод, если нет детей то и даже думать не стоит, бегом в загс разводиться. Это неприемлимо. Он однажды так сделав, будет всегла так делать. У меня была похожая ситуация, но мы просто жили вместе. Поругалась, я кинула в него пультом от телевизора, а он схватил за шею и прижал к стене. Он в этот момент был в ярости, думала убьет меня. Я вещи собрала и ушла.

.
#4

Его в полицию надо сдать за нанесённые травмы.
Но и ты дура. Ночью с мужем не разбираются, пусть спит. Только утром.

#5

Вот так у вас фантазия, но, а, если по вашему придуманному делу, то нужно было в ответ ломать пальцы ему. Потом бы вспоминали с улыбкой , как же было весело друг друга увечить.

Гость
#6

Это дно. Автор, бегом, пока не убил. И в полицию все-таки надо идти, заяву написать, чтобы, в случае, если он все же вас, мягкотелую, убьет, то они бы точно знали, кто это сделал.

Гость
#7
Захария

какой совет?
Про что?
в травмпункте вам не дали даже совета, не говоря о рентгене, гипсе там...?

А какие советы должны дать в травмпункте?)))

Леонид Ильич
#8

Сссору на пустом месте раздули вы (при этом муж попытался уклониться от конфликта, сбежав в другую комнату), драку по сути начали тоже вы, в голове у вас вата, раз вы реально думаете, что это хорошая идея подраться с мужиком.

Гость
#9

Если знаешь, что ипанутый зачем провоцировать и пытаться подраться? В следующий раз прибьет окончательно.
Какой совнт нужен - очевидный? Так ноги в тапки и бежать от него

Секси Котенок
#10

Брал и ломал.... Фу бррр😵Чикатило какого-то описали. Дальше читать не буду неприятно ( заявление в полицию, обязательно

Мамка
#11

Довела. Муж работает сутками, а вы ему жизнь отправляете. Ну ничего, поищите нового, поймёте.

#13
Гость

А какие советы должны дать в травмпункте?)))

А какие здесь?
В травмпункте помимо первичного осмотра, рентгена,лечения , могут дать совет не забыть потом про лечебную физкультуру, например...

Гость
#14

що за бред...

#15

Работал мужик , пришел в 3 часа ночи... устал. Его бы покормить, искупать и спать уложить, а вы мозг выносите! Если вам что-то не понравилось, нужно ловить момент высказаться, когда муж в хорошем расположении духа. Да, мы женщины эмоциональные и иногда не удается справится с нахлынувшей волной чувств, но надо этому учиться. Быть мудрой, послушной и да уметь молчать в подобных ситуациях. Вы спровоцировали скандал. И если он постоянно убегает в другую комнату, смело могу предположить, что вы часто чем-то недовольны. Рукоприкладство естественно не оправдываю. Он должен был держать себя в руках. Но так себя вести тоже нельзя.

Гость
#16

Как же я обожаю советы от этих горе-советчиков... "Беги от ниво, а то убьет!!11!1!" "Конечно уходить!1!1!" "Развод одназначна!!111!!" Вы головой своей думаете нет, хоть когда-нибудь? Толку от того, что она уйдет? Найдет другого, другой ей шею свернет, либо отправит в реанимацию. Почему? Да потому что сама не умеет себя вести и правильно ставить, обычная ***-баба, которая возомнила о себе, что может на равных с мужчиной общаться и вести себя как мужчина, вот и получила. И еще получит не один раз, а все потому что она не женщина и не ведет себя, как женщина, она ведет себя равно, как другой мужик к другому мужику, за что и получает, как мужик. Тут сначала нужно со своей головой поладить и перестать быть ***-бабой, не считать что ты равна мужчине и можешь ему дерзить или оскорблять его, быковать и т.д. потому что ты получишь по своей голове и мужчина не будет чувствовать себя никогда виноватым, да и не должен, он ответил ей ровно так, как она хотела, потому что ставила себя и вела себя, как мужчина, за что и была наказана. Так что пускай головушку подлечит, разберется со всем в своей коробке, а потом вообще в свет выходит, потому что и на улице встречный ей тоже может голову пробить за такое поведение с её стороны в сторону прохожего. Ну а вы комментаторы думайте головой, а не задницей.

Гость
#17

Ты сломанными пальцами сейчас пишешь тему?

Грешница
#19
Моногамус

мужчина работает, это его фронт. дома он хочет отдохнуть, но там его ждёт второй фронт, в виде мегеры жены. сама виновата.

Гори в аду, животное.

Гость
#20

Двойка тебе за сочинение.

Гость
#21
Гость

Как же я обожаю советы от этих горе-советчиков... "Беги от ниво, а то убьет!!11!1!" "Конечно уходить!1!1!" "Развод одназначна!!111!!" Вы головой своей думаете нет, хоть когда-нибудь? Толку от того, что она уйдет? Найдет другого, другой ей шею свернет, либо отправит в реанимацию. Почему? Да потому что сама не умеет себя вести и правильно ставить, обычная ***-баба, которая возомнила о себе, что может на равных с мужчиной общаться и вести себя как мужчина, вот и получила. И еще получит не один раз, а все потому что она не женщина и не ведет себя, как женщина, она ведет себя равно, как другой мужик к другому мужику, за что и получает, как мужик. Тут сначала нужно со своей головой поладить и перестать быть ***-бабой, не считать что ты равна мужчине и можешь ему дерзить или оскорблять его, быковать и т.д. потому что ты получишь по своей голове и мужчина не будет чувствовать себя никогда виноватым, да и не должен, он ответил ей ровно так, как она хотела, потому что ставила себя и вела себя, как мужчина, за что и была наказана. Так что пускай головушку подлечит, разберется со всем в своей коробке, а потом вообще в свет выходит, потому что и на улице встречный ей тоже может голову пробить за такое поведение с её стороны в сторону прохожего. Ну а вы комментаторы думайте головой, а не задницей.

А что делать с мужиком, который ведет себя как баба? Дрючить?

Гость
#22

Я думаю вы тоже та ещё ПИЛА... Но и муж на любимую жену вряд ли кинется и начнёт так говорить, походу вы его достали... И вряд ли любовью... Бывают такие люди, они вроде бы думают, что только по хорошему к людям, а на самом деле прям до ручки доводят своим поведением, когда до всего им есть дело... С такими людьми очень сложно жить, потому что от них душно, и дома и вне дома они достают... Я бы тоже убежала как ваш муж... Драки не оправдываю, но кому не нравится, что их бьют, те не терпят... На меня 12 лет назад замахнулся отец ребёнка, я как %еб@л% ему рефлекторно, потом ходил с фингалом, больше не лез. И ушла от такого человека... Вот и всё...

Гость
#23
Гость

А что делать с мужиком, который ведет себя как баба? Дрючить?

А здесь он где-то вел себя, как баба?) Нет, не вел, он наоборот пытался от нее уйти, чтобы она перестала его выводить на эмоции и агрессию, пытался как раз таки сохранять отношения и не переходить никакую черту. Но женщина как всегда, много на себя взяла и даже не планировала останавливаться, посмотрел бы я на тебя, когда ты пришла, а тебя атакуют со всех сторон, продолжают наседать, ты не хочешь конфликтовать, а просто отдохнуть, но за тобой буквально по пятам следуют и продолжают, продолжают, ты просишь остановиться, тебя не слушают и дальше продолжают на тебя быковать, оскорблять, пилить и т.д. может даже попытаться руки распустить, тут ты уже её не будешь воспринимать, как женщину, ты будешь воспринимать её либо, как раздражитель, либо как равного себе, потому что она решила с тобой вступить в открытую конфронтацию, вот и естественно получила. С другим будет тоже самое, да везде будет тоже самое, потому что это - bыDл0-баба. А насчет мужиков, которые ведут себя, как женщины - женщины их обычно не выбирают от слова совсем, так что тебе это не грозит, как и остальным.

Гость
#24
Моногамус

мужчина работает, это его фронт. дома он хочет отдохнуть, но там его ждёт второй фронт, в виде мегеры жены. сама виновата.

Правильно! Муж должен приходить в приятную атмосферу после работы, где весёлая жена любящая, чистые воспитанные дети... С кухни должен доноситься аромат вкусного ужина, приготовленная ванна, чтобы он сразу туда занырнул. И самое главное, что нужно после работы человеку - это отдых! Хочет лежать молчать, пусть лежит молчит, хочет смотреть что-то, пусть смотрит... У моих родителей было так всегда, и папа никуда не хотел уходить, и маму никуда не отпускал💁‍♀️

Гость
#25
Гость

А здесь он где-то вел себя, как баба?) Нет, не вел, он наоборот пытался от нее уйти, чтобы она перестала его выводить на эмоции и агрессию, пытался как раз таки сохранять отношения и не переходить никакую черту. Но женщина как всегда, много на себя взяла и даже не планировала останавливаться, посмотрел бы я на тебя, когда ты пришла, а тебя атакуют со всех сторон, продолжают наседать, ты не хочешь конфликтовать, а просто отдохнуть, но за тобой буквально по пятам следуют и продолжают, продолжают, ты просишь остановиться, тебя не слушают и дальше продолжают на тебя быковать, оскорблять, пилить и т.д. может даже попытаться руки распустить, тут ты уже её не будешь воспринимать, как женщину, ты будешь воспринимать её либо, как раздражитель, либо как равного себе, потому что она решила с тобой вступить в открытую конфронтацию, вот и естественно получила. С другим будет тоже самое, да везде будет тоже самое, потому что это - bыDл0-баба. А насчет мужиков, которые ведут себя, как женщины - женщины их обычно не выбирают от слова совсем, так что тебе это не грозит, как и остальным.

Говорить, что проблемы на работе из-за жены это не по-мужски. Если реально так считаешь, лучше уйти не в другую комнату, а к другой женщине

Гость
#26
Гость

Как же я обожаю советы от этих горе-советчиков... "Беги от ниво, а то убьет!!11!1!" "Конечно уходить!1!1!" "Развод одназначна!!111!!" Вы головой своей думаете нет, хоть когда-нибудь? Толку от того, что она уйдет? Найдет другого, другой ей шею свернет, либо отправит в реанимацию. Почему? Да потому что сама не умеет себя вести и правильно ставить, обычная ***-баба, которая возомнила о себе, что может на равных с мужчиной общаться и вести себя как мужчина, вот и получила. И еще получит не один раз, а все потому что она не женщина и не ведет себя, как женщина, она ведет себя равно, как другой мужик к другому мужику, за что и получает, как мужик. Тут сначала нужно со своей головой поладить и перестать быть ***-бабой, не считать что ты равна мужчине и можешь ему дерзить или оскорблять его, быковать и т.д. потому что ты получишь по своей голове и мужчина не будет чувствовать себя никогда виноватым, да и не должен, он ответил ей ровно так, как она хотела, потому что ставила себя и вела себя, как мужчина, за что и была наказана. Так что пускай головушку подлечит, разберется со всем в своей коробке, а потом вообще в свет выходит, потому что и на улице встречный ей тоже может голову пробить за такое поведение с её стороны в сторону прохожего. Ну а вы комментаторы думайте головой, а не задницей.

100% правы!!!!

#27

Господя.... Как скучно я живу
Пойду дальше вышивать крестиком

Василий
#28

Думаю, вы не Настя, а Полина! Ту также насиловали, били берцами. Но про это она писала не в полицию, а на форум!!!! Деньги вам платят, что ли, на этом форуме?

Гость
#29
Гость

Говорить, что проблемы на работе из-за жены это не по-мужски. Если реально так считаешь, лучше уйти не в другую комнату, а к другой женщине

А кто сейчас тут рассказывает о том, что по-мужски, а что нет?) Верно, женщина. Женщине никогда не узнать, что по-мужски, а что не по-мужски, потому что она просто на просто не мужчина. Вот когда станешь мужчиной, тогда и будешь рассказывать, что по-мужски, а что нет. Ну а если ты все таки по половой принадлежности мужчина - то стань уже наконец мужчиной, а не будь соевым мальчиком.

Гость
#30

Вы живёте с настоящим тираном. Что значит - сама довела? Женщины, милые опомнитесь! Никто и ни при каких обстоятельствах не имеет права бить Вас, а тем более ломать пальцы и издеваться. Этому уроду ничего хорошего желать не хочется.

Гость
#31
Гость

Правильно! Муж должен приходить в приятную атмосферу после работы, где весёлая жена любящая, чистые воспитанные дети... С кухни должен доноситься аромат вкусного ужина, приготовленная ванна, чтобы он сразу туда занырнул. И самое главное, что нужно после работы человеку - это отдых! Хочет лежать молчать, пусть лежит молчит, хочет смотреть что-то, пусть смотрит... У моих родителей было так всегда, и папа никуда не хотел уходить, и маму никуда не отпускал💁‍♀️

То есть по-вашему если нет веселья и ужина значит надо бить? Женщина это не весёлое приложение для поднятия настроения. Это тоже человек.

Грешница
#32
Гость

Правильно! Муж должен приходить в приятную атмосферу после работы, где весёлая жена любящая, чистые воспитанные дети... С кухни должен доноситься аромат вкусного ужина, приготовленная ванна, чтобы он сразу туда занырнул. И самое главное, что нужно после работы человеку - это отдых! Хочет лежать молчать, пусть лежит молчит, хочет смотреть что-то, пусть смотрит... У моих родителей было так всегда, и папа никуда не хотел уходить, и маму никуда не отпускал💁‍♀️

Типичный петух косит под мудрокурицы. Залогиниться, ***. Если свин шляется до 3 ночи свою краковскую выгуливать (ой, ну то есть работает, ударник труда хэров), то возвращаться он должен в Вьетнам нах. А это животное ещё возмутилось, что ему выговаривать по делу стали. У меня он бы дверь поцеловал и пошел бы на скамейку спать на мороз.

Гость
#33
Гость

То есть по-вашему если нет веселья и ужина значит надо бить? Женщина это не весёлое приложение для поднятия настроения. Это тоже человек.

Если женщина поднимает голос на мужчину или поднимает руку, начинает оскорблять или пилить, она уже не женщина - она спарринг партнер.

Гость
#34
Гость

А здесь он где-то вел себя, как баба?) Нет, не вел, он наоборот пытался от нее уйти, чтобы она перестала его выводить на эмоции и агрессию, пытался как раз таки сохранять отношения и не переходить никакую черту. Но женщина как всегда, много на себя взяла и даже не планировала останавливаться, посмотрел бы я на тебя, когда ты пришла, а тебя атакуют со всех сторон, продолжают наседать, ты не хочешь конфликтовать, а просто отдохнуть, но за тобой буквально по пятам следуют и продолжают, продолжают, ты просишь остановиться, тебя не слушают и дальше продолжают на тебя быковать, оскорблять, пилить и т.д. может даже попытаться руки распустить, тут ты уже её не будешь воспринимать, как женщину, ты будешь воспринимать её либо, как раздражитель, либо как равного себе, потому что она решила с тобой вступить в открытую конфронтацию, вот и естественно получила. С другим будет тоже самое, да везде будет тоже самое, потому что это - bыDл0-баба. А насчет мужиков, которые ведут себя, как женщины - женщины их обычно не выбирают от слова совсем, так что тебе это не грозит, как и остальным.

Правильно) зачем тратить время на женщину, зачем говорить с ней, проще просто врезать и во всём обвинить! Класс! Настоящие мужики!

Гость
#35
Гость

Как же я обожаю советы от этих горе-советчиков... "Беги от ниво, а то убьет!!11!1!" "Конечно уходить!1!1!" "Развод одназначна!!111!!" Вы головой своей думаете нет, хоть когда-нибудь? Толку от того, что она уйдет? Найдет другого, другой ей шею свернет, либо отправит в реанимацию. Почему? Да потому что сама не умеет себя вести и правильно ставить, обычная ***-баба, которая возомнила о себе, что может на равных с мужчиной общаться и вести себя как мужчина, вот и получила. И еще получит не один раз, а все потому что она не женщина и не ведет себя, как женщина, она ведет себя равно, как другой мужик к другому мужику, за что и получает, как мужик. Тут сначала нужно со своей головой поладить и перестать быть ***-бабой, не считать что ты равна мужчине и можешь ему дерзить или оскорблять его, быковать и т.д. потому что ты получишь по своей голове и мужчина не будет чувствовать себя никогда виноватым, да и не должен, он ответил ей ровно так, как она хотела, потому что ставила себя и вела себя, как мужчина, за что и была наказана. Так что пускай головушку подлечит, разберется со всем в своей коробке, а потом вообще в свет выходит, потому что и на улице встречный ей тоже может голову пробить за такое поведение с её стороны в сторону прохожего. Ну а вы комментаторы думайте головой, а не задницей.

То есть работать должны оба и мужчина и женщина, но женщина почему-то не равна мужчине и должна молчать? Вы веком ошиблись похоже... Хотя конечно *** мужики, которые как бабуины бьют себя в грудь "я мужик!" и раздают лещей налево и направо рассуждают именно так, как Вы. Слава Богу я с такими в жизни не встречалась. Мой мужчина всегда меня слышит и у нас прекрасные отношения.

Гость
#36
Гость

що за бред...

Репортаж из жизни маргиналов.

Гость
#37
Cocktail

Работал мужик , пришел в 3 часа ночи... устал. Его бы покормить, искупать и спать уложить, а вы мозг выносите! Если вам что-то не понравилось, нужно ловить момент высказаться, когда муж в хорошем расположении духа. Да, мы женщины эмоциональные и иногда не удается справится с нахлынувшей волной чувств, но надо этому учиться. Быть мудрой, послушной и да уметь молчать в подобных ситуациях. Вы спровоцировали скандал. И если он постоянно убегает в другую комнату, смело могу предположить, что вы часто чем-то недовольны. Рукоприкладство естественно не оправдываю. Он должен был держать себя в руках. Но так себя вести тоже нельзя.

Обожаю эту фразу "быть мудрой" ))) то есть ходить по струнке, а он хозин барин. Даже читать противно.

Гость
#38
Гость

Муж приехал с работы уставший и хотел спать
мне это не понравилось и я начала выпрашивать по своей мордепиздюлину. Выпрашивала 1 день, выпрашивала второй день, на 3 день он сломался под моим натиском и все же дал мне по мордупиздюлину.
Вот какой же он плохой, он меня ударил, а я ведь всего лиш 3 дня ему мозг трахала чтоб этупиздюлинупо морду получить

рассуждения б*дла недомужика)))

Гость
#39
Леонид Ильич

Сссору на пустом месте раздули вы (при этом муж попытался уклониться от конфликта, сбежав в другую комнату), драку по сути начали тоже вы, в голове у вас вата, раз вы реально думаете, что это хорошая идея подраться с мужиком.

Кинула в него полотенцем - драку начала? Вы серьёзно?)

Леонид Ильич
#40
Гость

Кинула в него полотенцем - драку начала? Вы серьёзно?)

Была бы посильнее кинула бы в него утюгом. Суть не меняется, она перевела конфликт в область физического насилия, мужичок триггернул, тут выше верно написали, после этого она не баба, а спарринг-партнер. Бабы реально дуры, если лезут в драку с противником тяжелее на 15-20 кг, итог таких история простой- она в морге, он в тюрячке, а могла бы просто отстать от мужика и дать ему поспать на диване.

Гость
#41
Гость

То есть работать должны оба и мужчина и женщина, но женщина почему-то не равна мужчине и должна молчать? Вы веком ошиблись похоже... Хотя конечно *** мужики, которые как бабуины бьют себя в грудь "я мужик!" и раздают лещей налево и направо рассуждают именно так, как Вы. Слава Богу я с такими в жизни не встречалась. Мой мужчина всегда меня слышит и у нас прекрасные отношения.

А это ты откуда взяла, маразматичка, из головы? Во времена технологий, когда роботы убираются, а мультиварки готовят еду, женщина либо делает что-то полезное, либо идет за дверь, так как мужчина и сам все может: закинуть вещи в стиралку, закинуть посуду в посудомойку, закинуть продукты в мультиварку и поставить нужную программу, да так, что к его приходу, его будет ждать горячий ужин. А женщина же, если не хочет чтобы ей прилетало по лицу, как другому мужику от мужика, стоит вести себя, как женщина, а не пытаться вести себя, как мужик и кидаться, тогда и не получит в свою дурную голову. Ты видимо читала глазами, а понимала задницей, потому все извернула, но я не удивлен, ведь в голове твоей помойка.

Гость
#42

Извечный конфликт преимущественно эмоционального типа мышления у Ж и рационального у М. О(б)суждения и советы бессмыслены, такова наша природа и реакция на стресс у всех М и Ж навсегда останется прежней. Под одной крышей уживаются только те М и Ж , кто это понял и готов принять.

Гость
#43
Гость

Правильно) зачем тратить время на женщину, зачем говорить с ней, проще просто врезать и во всём обвинить! Класс! Настоящие мужики!

Ты тут тоже глазами читала, а задницей мысль переварила, да так что даже не поняла, какой смысл заложен в сообщении? Там даже в сообщении указано, что ты говоришь, просишь остановиться, но тебя не слушают. Но так как у тебя в голове помойка, сделаю скидку на твой аутизм.

#44
Гость

Обожаю эту фразу "быть мудрой" ))) то есть ходить по струнке, а он хозин барин. Даже читать противно.

Поэтому вы также получаете от своего мужика, как и автор. Потому что вам противно быть женщиной, типичная мужланка!

Гость
#47
Грешница

Типичный петух косит под мудрокурицы. Залогиниться, ***. Если свин шляется до 3 ночи свою краковскую выгуливать (ой, ну то есть работает, ударник труда хэров), то возвращаться он должен в Вьетнам нах. А это животное ещё возмутилось, что ему выговаривать по делу стали. У меня он бы дверь поцеловал и пошел бы на скамейку спать на мороз.

И ни капельки я не петух, а женщина 30ти лет, в адеквате, в отличии от автора

Грешница
#48
Гость

Извечный конфликт преимущественно эмоционального типа мышления у Ж и рационального у М. О(б)суждения и советы бессмыслены, такова наша природа и реакция на стресс у всех М и Ж навсегда останется прежней. Под одной крышей уживаются только те М и Ж , кто это понял и готов принять.

Проё*бся ты знатно, диванный кукаретик, ведь очевидно, что кидаться бить другого человека - это и есть эмоциональная, а не рациональная реакция. Так что мужики мозгом лишь постфактум думают (хотя я сомневаюсь, что вообще думают).

Гость
#49
Гость

Если женщина поднимает голос на мужчину или поднимает руку, начинает оскорблять или пилить, она уже не женщина - она спарринг партнер.

Точно! Редко когда мужчина ударит слабую девушку, которая на него не кидается. Я однажды с мужчиной общалась, и он по какому-то поводу начал кричать, а меня это почему-то испугало, и я как давай плакать😂😂, как дурочка😂... Так он сразу остыл, ещё и прощение просил, что не сдержался и напугал. Гладил😏, всё такое, ну короче было приятно, как он по-мужски утешал😂😂

Гость
#50
Грешница

Проё*бся ты знатно, диванный кукаретик, ведь очевидно, что кидаться бить другого человека - это и есть эмоциональная, а не рациональная реакция. Так что мужики мозгом лишь постфактум думают (хотя я сомневаюсь, что вообще думают).

идтынах, я Ж

Гость
#51
Гость

Обожаю эту фразу "быть мудрой" ))) то есть ходить по струнке, а он хозин барин. Даже читать противно.

Быть мудрой, это значит порой закрыть во время рот, во избежания конфликта... Умная женщина всегда найдёт и время и способы, чтобы другими, более мирными способами донести информацию до мужчины

Гость
#52
Гость

Ты тут тоже глазами читала, а задницей мысль переварила, да так что даже не поняла, какой смысл заложен в сообщении? Там даже в сообщении указано, что ты говоришь, просишь остановиться, но тебя не слушают. Но так как у тебя в голове помойка, сделаю скидку на твой аутизм.

Я пробовала молчать в конфликте, мне кричали "отвечай!отвечай!

Грешница
#53
Гость

Быть мудрой, это значит порой закрыть во время рот, во избежания конфликта... Умная женщина всегда найдёт и время и способы, чтобы другими, более мирными способами донести информацию до мужчины

Господи, угомонить, мудрокурица, хочешь я тебе абонемент на курсы отсоса или борщеварения куплю, или веды какие-нибудь (что там у вас, мудрых, нынче модно?), лишь бы ты заткнулась уже и свалила, а не позорила тут женский пол?

#54
Грешница

Господи, угомонить, мудрокурица, хочешь я тебе абонемент на курсы отсоса или борщеварения куплю, или веды какие-нибудь (что там у вас, мудрых, нынче модно?), лишь бы ты заткнулась уже и свалила, а не позорила тут женский пол?

Мне искренне вас жаль. Вы настолько агрессивный и неадекватный человек, что вам категорически запрещено общаться с людьми!