Гость
Статьи
О особенно когда …

О особенно когда выпьет начинает ругаться матами на меня

С мужем прожили 35 лет, двое взрослых детей, внуки. С виду нормальная семья, все необходимое есть. Муж нормальный, все вроде устраивает, но... никак не могу смириться ,он особенно когда выпьет начинает ругаться матами на меня, обзывает плохими нехорошими словами, если даю отпор может и руку поднять. Я не считаю себя плохой, я хорошая хозяйка, чистота дома, люблю печь пироги, на работе работаю (зарабатываю больше его), очень люблю своих внуков... Он упрекает меня если с подругой схожу на концерт, говорит только по театрам и можешь ходить... Что делать и как дальше с этим жить? Осадок после всего этого остается, разводиться думала (он против) и желания дальше жить нет, домой идти не хочется.... #Семья #Брак #Отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он абьюзер. Зато ты замужем. 35 лет терпела и дальше терпи. А иначе что люди скажут? Что внуков без деда оставила? И что секса у тебя нет. Будут смеяться и улюлюкать.

Гость
#2

Вы уже взрослая без маленьких детей и с достатком, я бы даже не думала, развелась и терпела, блин как я не понимаю баб, которых обижает мужик а они посты пишут что им делать, ну простите, как есть, серьёзно. Начните жить для себя, и ценить. Он не хочет, я своего бывшего мужа не спрашивала хочет он или нет, вещи собрала и до свидания.

#3

Не представляю, как можно терпеть такое отношение к себе. Вы же у себя одна, единственная. Цените и берегите себя.
Не хочет разводится? А зачем его спрашивать? Разве Вы не можете сами подать на развод?
Не позволяйте к себе плохого отношения, иначе могут начатся проблемы со здоровьем (по-женски в особенности).

Гость
#4

Хи-хи :-)

Гость
#5

Положение нейтральной страны Украину не устраивает, подавай им современное и ядерное оружие что бы убивать "клятых москалей", а зачем? Потому что так захотел Сорос и его команда? Поэтому нечего их жалеть и не смотря на желания соросят продолжать военную операцию и устанавливать порядок не позволяющей иметь на границе с РФ вражеского государства.

Гость
#6

Ну и разводитесь, зачем терпеть ненормального деда?

Гость
#7

Пусть взрослые дети поговорят с отцом, в чем причина его такого скотского отношения к их матери. И пусть пригрозят ему - мать в обиду не дадим,если не изменишь своё поведение, сделаем всё,чтоб вы развелись! И с тобой,папа,прекратим всякое общение!

#8

Поживите отдельно пару месяцев без развода.
Может оказаться, что потом и сходиться не захочется. А может и наоборот, покажется что мат - мелочи.

Стас
#9
Astrolog_denisova

Не представляю, как можно терпеть такое отношение к себе. Вы же у себя одна, единственная. Цените и берегите себя.
Не хочет разводится? А зачем его спрашивать? Разве Вы не можете сами подать на развод?
Не позволяйте к себе плохого отношения, иначе могут начатся проблемы со здоровьем (по-женски в особенности).

Ты-то куда лезешь со своими советами по семейным взаимоотношениям, астролог 6лядb, шарлатанка.

Гость
#10

Сколько можно! Маты в зале на полу, а ругаются матом

Гость
#11

На религиозном языке это называется, что бес вселяется... Не надо ему пить.

#12
Стас

Ты-то куда лезешь со своими советами по семейным взаимоотношениям, астролог 6лядb, шарлатанка.

Легче стало? Выговорился?

#13

Хам бытовой и трус у вас муж. На работе укажут на дверь при таком поведении, на улице модно и по шее заработать. А дома он смелый. И это вы ему позволили .

Гость
#14
Стас

Ты-то куда лезешь со своими советами по семейным взаимоотношениям, астролог 6лядb, шарлатанка.

Поддерживаю

Гость
#15
Гость

Вы уже взрослая без маленьких детей и с достатком, я бы даже не думала, развелась и терпела, блин как я не понимаю баб, которых обижает мужик а они посты пишут что им делать, ну простите, как есть, серьёзно. Начните жить для себя, и ценить. Он не хочет, я своего бывшего мужа не спрашивала хочет он или нет, вещи собрала и до свидания.

А как бабы мужиков ругают матом и обижают это нормально

Гость
#16
Гость

Вы уже взрослая без маленьких детей и с достатком, я бы даже не думала, развелась и терпела, блин как я не понимаю баб, которых обижает мужик а они посты пишут что им делать, ну простите, как есть, серьёзно. Начните жить для себя, и ценить. Он не хочет, я своего бывшего мужа не спрашивала хочет он или нет, вещи собрала и до свидания.

Ну и член кобылы тебе🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: