Гость
Статьи
Мужу нравится, когда …

Мужу нравится, когда веду себя как стерва

Муж начинает ценить и что-то для меня делать , когда веду себя как с***. Что мне делать? А я не хочу быть ей , хочу быть той, кто я есть. А я мягкая, любящая и заботливая и добрая 😥

Кицуня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что в вашем понимании "стерва"?

Голиаф
#2

То, что ты определяешь как "нравится", может означать в мужском смысле "зае.ла, с.ка", со всеми вытекающими из этого последствиями. То, что ты определяешь как ласку, на самом деле таковой может и не быть. Мы живём в царстве кривых зеркал и то, что думаем о себе, в умах других людей выглядит совершенно иначе.

Гость
#3

Правильно. А они только такой язык и понимают. По-хорошему они не понимают. Так что это нормально, что вы заметили этот момент.

Голиаф
#4
Гость

Правильно. А они только такой язык и понимают. По-хорошему они не понимают. Так что это нормально, что вы заметили этот момент.

Потом после таких советчиц и идиоток им внимающих объявления по всей стране "женщина с самыми лучшими в мире детьми ищет им самого лучшего в мире папу, нищебродов алиментщиков безработных и прочих просьба не беспокоить". Ни они ни их дети никому становятся не нужны.

Гость
#5

это плохая тенденция. у меня были когда-то подобные отношения, когда чем хуже я становилась, тем больше мужчине это нравилось. входишь во вкус и становишься просто невменяемой. когда на мою фразу он стул об пол растрощил, думаю, вот зачем мне это надо? вряд ли вкус такого мужчины изменится. просто не ваш пассажир или живите как на вулкане

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: