Гость
Статьи
Есть, кто изменяют …

Есть, кто изменяют мужу?

Дамы, поделитесь жизненным опытом. После замужества, было желание пойти на лево? Через сколько лет брака? #измены #брак

Лилия
129 ответов
Последний — Перейти
Мужик феменист
#1

Да все бабы изменяют, как минимум в своих фантазиях. Самый кайф для бабы - изменить мужу прямо у него на глазах

#2

Да , с 3го года брака, у нас разные либидо,мне надо много и часто,ему раз в неделю,да и предпочтения не совпадают,знала это все и до брака,но его семейственность,хозяйственность и умение отлично зарабатывать перевесили, ни о чем не жалею.

bkul
#3

Нет не изменяла и не хочу.

Лилия
#4
Мужик феменист

Да все бабы изменяют, как минимум в своих фантазиях. Самый кайф для бабы - изменить мужу прямо у него на глазах

Со втором вынуждена не согласится )))
Наоборот же хочется, что все было анонимно.

Лилия
#5
Мерцающая

Да , с 3го года брака, у нас разные либидо,мне надо много и часто,ему раз в неделю,да и предпочтения не совпадают,знала это все и до брака,но его семейственность,хозяйственность и умение отлично зарабатывать перевесили, ни о чем не жалею.

До сих пор изменяете?

Лилия
#6
bkul

Нет не изменяла и не хочу.

Не зарекайся)))

Мужик феменист
#7
Лилия

Со втором вынуждена не согласится )))
Наоборот же хочется, что все было анонимно.

Ну это если ты зависишь от мужа, материально например

#8
Лилия

До сих пор изменяете?

Да,чудес с его либидо не произошло,да я и не расчитывала)

Лилия
#9
Мужик феменист

Ну это если ты зависишь от мужа, материально например

Ну в большей степени мне кажется все за анонимность, не зависимо по какой причине

Мужик феменист
#10
Мерцающая

Да,чудес с его либидо не произошло,да я и не расчитывала)

Похотливый зверь

Лилия
#11
Мерцающая

Да,чудес с его либидо не произошло,да я и не расчитывала)

Видимо у Вас страсть с любовником вашим)

#12
Лилия

Видимо у Вас страсть с любовником вашим)

Скорее полное совпадение в предпочтениях

од
#13
Мерцающая

Да,чудес с его либидо не произошло,да я и не расчитывала)

У вас с мужем разница в возрасте какая?

#14
од

У вас с мужем разница в возрасте какая?

Он старше на 7 лет

Лилия
#15
Мерцающая

Скорее полное совпадение в предпочтениях

Мне кажется у Вас детей нет с мужем 🙂 поэтому так

#16

Нет, поскольку у меня не было каких-то таких проблем в браке, из-за которых бы захотелось. Тем более, что я дама старомодная и однолюб) Желание у меня всегда зависило от чувства любви и привязанности, а мужа я люблю и у нас, в общем-то за 14 лет "ритм" не менялся) У нас потребности сходятся. Т.е. секс сам по себе для меня не ценен вне чувств.

од
#17
Мерцающая

Он старше на 7 лет

А любовник старше или моложе?

Лорри
#18

Нет, не хотелось. Но у меня вообще всегда установка была-не устраивает, значит разводись. Иди в новые отношения. А все эти любовники, будучи замужем... ну как в дешевом кино. Не мое. Если тянет налево, наверное, это сигнал друг друга не мучать и расходиться.

#20

Изменила, когда разочаровалась. Кризис очередной. Узнал, отбил обратно! Сейчас все норм.
Женщины не так полигамны, изменяют по везким причинам. Большинство.... Но исключения есть.

#21

Нет. Никогда. Я человек консервативный. Во-первых, у меня не было причин возжелать кого-то помимо мужа..у нас любовь)), да и мы совместимы(если говорить о сексе)...Во-вторых, я уважаю его и себя, поэтому на такое предательство я пойти не могу...

#22
Лорри

Нет, не хотелось. Но у меня вообще всегда установка была-не устраивает, значит разводись. Иди в новые отношения. А все эти любовники, будучи замужем... ну как в дешевом кино. Не мое. Если тянет налево, наверное, это сигнал друг друга не мучать и расходиться.

Когда нибудь придёт время, что следующего не найдёшь!
Нужно уметь сохранять отношения, а не бросаться, как перчатками!

Лорри
#23
Ярослава

Когда нибудь придёт время, что следующего не найдёшь!
Нужно уметь сохранять отношения, а не бросаться, как перчатками!

Так я замужем, зачем мне искать. Просто, если что, не рассматриваю вариант обманывать мужа, это подло. А если когда-нибудь ращведусь...Знаете, у меня отличный пример-родители. 35 лет бестолкового брака двух соседей, ничем не связанных. Спросила мать, почему не развелись. Сказала, что ее так воспитали, а жить двойной жизнью она не могла. Лучше что ли?

#24
Лорри

Так я замужем, зачем мне искать. Просто, если что, не рассматриваю вариант обманывать мужа, это подло. А если когда-нибудь ращведусь...Знаете, у меня отличный пример-родители. 35 лет бестолкового брака двух соседей, ничем не связанных. Спросила мать, почему не развелись. Сказала, что ее так воспитали, а жить двойной жизнью она не могла. Лучше что ли?

Я не про вас. Образно! И я говорю про пары, у которых есть отношения, но иногда случаются кризисы. Бытовуха убивает все!
Но вместо того, чтобы разобраться, люди разводятся, так легче......
Хорошо, не измена! Но просто бросаешь человека, когда не можешь справиться с ситуацией. А потом на фоне этого меняются многие вещи и вы опять вместе!
По факту, измена была.......

Я уверена, что измены просто так не возникают, если лад в семье! Это последняя, возможно предпоследняя инстанция перед разводом. Но и это можно вместе пережить.

#25
Лилия

Мне кажется у Вас детей нет с мужем 🙂 поэтому так

Двое)

Гость
#26
Мерцающая

Да , с 3го года брака, у нас разные либидо,мне надо много и часто,ему раз в неделю,да и предпочтения не совпадают,знала это все и до брака,но его семейственность,хозяйственность и умение отлично зарабатывать перевесили, ни о чем не жалею.

а он догадывается ?

Лорри
#27
Ярослава

Я не про вас. Образно! И я говорю про пары, у которых есть отношения, но иногда случаются кризисы. Бытовуха убивает все!
Но вместо того, чтобы разобраться, люди разводятся, так легче......
Хорошо, не измена! Но просто бросаешь человека, когда не можешь справиться с ситуацией. А потом на фоне этого меняются многие вещи и вы опять вместе!
По факту, измена была.......

Я уверена, что измены просто так не возникают, если лад в семье! Это последняя, возможно предпоследняя инстанция перед разводом. Но и это можно вместе пережить.

Быт ничего не убивает. Разве что у тех, кто живет исключительно острыми ощущениями и иначе не может. И смотрит на противоположный пол как на героев кино. Нужно видеть реального человека, а не его образ, который легко может перестать ьыть романтичным. Многим просто не хватает настоящих чувст, поэтому там быт становится проблемой.

#28
Лорри

Быт ничего не убивает. Разве что у тех, кто живет исключительно острыми ощущениями и иначе не может. И смотрит на противоположный пол как на героев кино. Нужно видеть реального человека, а не его образ, который легко может перестать ьыть романтичным. Многим просто не хватает настоящих чувст, поэтому там быт становится проблемой.

Не ожидала, что кто-то думает так же, как я по этому вопросу) Да, все это чушь про быт. Просто изначально женятся на "бабочках в животе", игнорируя реальность, а потом начинаются проблемы. Как будто нет быта, когда вы одна живете. Он всегда с нами. А когда любишь, когда есть изначальная общность взглядов, целей, досуга, то бытовые вопросы решаешь совместно и без драматизации.

#29
Лорри

Быт ничего не убивает. Разве что у тех, кто живет исключительно острыми ощущениями и иначе не может. И смотрит на противоположный пол как на героев кино. Нужно видеть реального человека, а не его образ, который легко может перестать ьыть романтичным. Многим просто не хватает настоящих чувст, поэтому там быт становится проблемой.

Убивает, ещё как. Особенно если оба горячие личности. Нехватка денег тоже влияет.
Разочарование от ожидания, усталость....
Да я здесь не объясню. Мы за 14 лет многое пережили вместе, но пережили. Были моменты, когда уже все, но чувства всплывают и ты идёшь на компромисс с собой, чтобы сохранить. Понимая, что без этого человека будет хуже.....

#30
Ярослава

Убивает, ещё как. Особенно если оба горячие личности. Нехватка денег тоже влияет.
Разочарование от ожидания, усталость....
Да я здесь не объясню. Мы за 14 лет многое пережили вместе, но пережили. Были моменты, когда уже все, но чувства всплывают и ты идёшь на компромисс с собой, чтобы сохранить. Понимая, что без этого человека будет хуже.....

У меня такого не происходило, и пережили спокойно нехватку денег, и усталость от работы, и проблемы со здоровьем. Мы друг для друга островок безопасности)

Лорри
#31
Ярослава

Убивает, ещё как. Особенно если оба горячие личности. Нехватка денег тоже влияет.
Разочарование от ожидания, усталость....
Да я здесь не объясню. Мы за 14 лет многое пережили вместе, но пережили. Были моменты, когда уже все, но чувства всплывают и ты идёшь на компромисс с собой, чтобы сохранить. Понимая, что без этого человека будет хуже.....

Мы не горячие и стабильные)

#32
Лорри

Мы не горячие и стабильные)

А мы горячие, но стабильные🤣 Я бы сказала, нам сложно было бы найти альтернативу друг другу, учитывая особенности характеров)

#33
Гость

а он догадывается ?

Уверена,что нет.Если узнает,сразу подаст на развод

Лорри
#34
Nemo

А мы горячие, но стабильные🤣 Я бы сказала, нам сложно было бы найти альтернативу друг другу, учитывая особенности характеров)

Нам, видимо, тоже, раз столько времени вместе и никуда не потянуло)

#35
Nemo

У меня такого не происходило, и пережили спокойно нехватку денег, и усталость от работы, и проблемы со здоровьем. Мы друг для друга островок безопасности)

Знаете, Лорри правильно сказала про то, что некоторым парам нужно жить острыми ощущениями.... Без них тяжело становится. Я даже завидую многим, у кого тихое семейное счастье! Им проще!
Люди разные, пары разные!
Мы два чудика, нашли друг друга. Поэтому нам тяжелее!
Но я не жалею почти ни о чем! Это опыт......
Да, вы правы тоже! Но мы другие люди с мужем наверно!
Счастья вашей семье🤗

#36
Лорри

Мы не горячие и стабильные)

Желаю счастья вашей семье🤗

#37

И вам тоже желаю большого счастья! Любовь-это самое главное, это ничем не заменить)

Гость
#38
Мерцающая

Скорее полное совпадение в предпочтениях

Не противно от самой себя?
Вы не уважаете саму себя в первую очередь, не то что мужа.

#39
Гость

Не противно от самой себя?
Вы не уважаете саму себя в первую очередь, не то что мужа.

Нет, меня все устраивает и мнения ,как впрочем и критика непонятно кого,совершенно не травмируют.

Лорри
#40
Ярослава

Желаю счастья вашей семье🤗

Спасибо!🌹🌹🌹 И вашей семье счастья на долгие годы!

Гость
#41
Мерцающая

Нет, меня все устраивает и мнения ,как впрочем и критика непонятно кого,совершенно не травмируют.

Так это не критика и мне взаимно так же всё равно. Просто интересно, самой не противно?
Вот я узнала об изменах мужа, подала на развод. Он изменял, а противно мне. Он унизил меня и предал. И вы унижаете и предаёте своего мужа, а у вас и дети есть. И их тоже предаёте, т.к. из-за своей похоти вы разрушаете свой брак, и обречёте детей на неполную семью.

#42
Гость

Так это не критика и мне взаимно так же всё равно. Просто интересно, самой не противно?
Вот я узнала об изменах мужа, подала на развод. Он изменял, а противно мне. Он унизил меня и предал. И вы унижаете и предаёте своего мужа, а у вас и дети есть. И их тоже предаёте, т.к. из-за своей похоти вы разрушаете свой брак, и обречёте детей на неполную семью.

Удивительно,как же любят люди "ровнять по себе" и пытаться переносить свои ценности в чужую семью.Для меня физическая близость не является предательством,никому не навязываю свою точку зрения , никого не осуждаю и счастливо живу,чего и всем желаю.

Гость
#43
Мерцающая

Уверена,что нет.Если узнает,сразу подаст на развод

Вы с любовником одним 12 лет Оо?

#44
Гость

Вы с любовником одним 12 лет Оо?

Да,он также женат и имеет аналогичную ситуацию-жена замечательна во всем кроме секса.

Гость
#45
Мерцающая

Да,он также женат и имеет аналогичную ситуацию-жена замечательна во всем кроме секса.

А если вдруг узнаете, что муж вам изменяет вы как отреагируете? :)

Гость
#46

Было дело, спустя два года брака. С мужем эмоциональное болото, сплошной диван, тв, кухня…разговоры не помогали, просила его как то подстраиваться друг под друга. А мне нужны эмоции, вот и произошёл всплеск. Сам секс не нужен был, это скорее как пик эмоций был с тем человеком. Может и надо разводиться, но муж семейный, хозяйственный…плюсы перевешивают наверное этот минус

#47
Гость

А если вдруг узнаете, что муж вам изменяет вы как отреагируете? :)

Если нет эмоциональной привязки-никак.Если влюбиться и захочет уйти-спокойно разведусь.

Гость
#48
Мерцающая

Удивительно,как же любят люди "ровнять по себе" и пытаться переносить свои ценности в чужую семью.Для меня физическая близость не является предательством,никому не навязываю свою точку зрения , никого не осуждаю и счастливо живу,чего и всем желаю.

Непонятно только, зачем нужно было выходить замуж за человека с "неподходящим" либидо и ставить в неловкое положение и себя и его??

#49
Гость

Непонятно только, зачем нужно было выходить замуж за человека с "неподходящим" либидо и ставить в неловкое положение и себя и его??

Секс найти -не проблема.А вот умного,образованного,семейного,хозяйственного и обеспеченного-гораздо сложнее.У каждого свои приоритеты,у меня таковы.

Гость
#50
Мерцающая

Если нет эмоциональной привязки-никак.Если влюбиться и захочет уйти-спокойно разведусь.

Чисто в теории вы его ещё можете и заразить чем-то :(( Интересно, какие он чувства испытает, если узнает когда-нибудь, что его любимая жена таким занимается.. Не завидую верным мужикам, у которых жёны "снимают стресс" на стороне.