Гость
Статьи
Бывший муж угрожает

Бывший муж угрожает

В 2020-м году я поняла, что больше не хочу жить со своим безалаберным и бездарным мужем. Мы прожили вместе четыре года. Детей нет. За эти годы он работал от силы полтора года, остальное время - я. По хозяйству все в основном тоже делала я. Ипотеку он тоже предлагал оформить на меня, так как своей квартиры мы не имеем. Хорошо, что не согласилась. Решила развестись в 2020-м и сообщила ему об этом, на что он сначала посмеялся и сказал, что он не против, а потом началось... истерики, слезы, мольбы. Мне кажется нормальные люди так себя не ведут и это еще больше заставило поверить в правильность решения. После полугода выноса мозга по вечерам и его попыток все вернуть - я все-таки смогла от него уехать и сразу почувствовала себя лучше. Теперь он меня преследует, ходит хвостом следом. Дежурит возле моей работы вечером и постоянно шлет сообщения, что покончит с собой. Последние месяцы я его полностью игнорирую, не общаюсь, заблокировала везде, где только можно. Дак он создает новые странички и пишет с них, а также с других номеров телефонов! Мне в принципе уже все равно - сделает что-то он с собой или нет, пот ому что он мне глубоко противен за свои попытки манипуляций, но не обвинят ли меня, если что? По крайней мере, его мамаша точно попытается (она всегда его защищала)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот слизняк давит на самое развитое мое чувство - чувство ответственности. Он прекрасно понимает, что я буду переживать из-за этого. не из-за него, а из-за себя. Он полностью потерял лицо передо мной за эти годы. Я считаю его больным человеком. А когда-то он сам учился на психолога, но ему психолог не поможет, ему нужна психушка, я так считаю

Гость
#2

Номер телефона сменить. Все соц сети удалить. Удалить в интернете на сайте. А не приложение в телефоне, и его тоже. И саму страницу на сайте телеграм, вк, ***.
Номер телефона сменить. И всем отвечать ничего не знаю отстаньте. С ним не говорить, кричать отстань и всё

Гость
#3
Гость

Номер телефона сменить. Все соц сети удалить. Удалить в интернете на сайте. А не приложение в телефоне, и его тоже. И саму страницу на сайте телеграм, вк, ***.
Номер телефона сменить. И всем отвечать ничего не знаю отстаньте. С ним не говорить, кричать отстань и всё

спасибо. попробую. думаю, еще попросить брата и друзей брата с ним поговорить по-мужски, чтобы отвязался. отравляет новую жизнь. видимо, один жить не может без меня, я ведь его полностью обеспечивала несколько лет

#4

все равно он тебя достанет

повесится, оставив записку

и пойдешь ты за доведения до самоубийства. доказательства уже сама здесь привела, собрать их будет нетрудно. маманя еще похлопочет. она-то топиться не станет, наверное )

поэтому сейчас срочно пиши на него заявление. и храни второй экземпляр, с входящим номером, у себя

Гость
#5
Янита

все равно он тебя достанет

повесится, оставив записку

и пойдешь ты за доведения до самоубийства. доказательства уже сама здесь привела, собрать их будет нетрудно. маманя еще похлопочет. она-то топиться не станет, наверное )

поэтому сейчас срочно пиши на него заявление. и храни второй экземпляр, с входящим номером, у себя

не пойду, дорогая. потому что я человек, а не одноклеточное скильзкообразное подобие, не способное за себя постоять. я собираюсь решать этот вопрос. жестко и принципиально

Гость
#6

Вот цирк-то🤣🤣🤣

Гость
#7
Гость

спасибо. попробую. думаю, еще попросить брата и друзей брата с ним поговорить по-мужски, чтобы отвязался. отравляет новую жизнь. видимо, один жить не может без меня, я ведь его полностью обеспечивала несколько лет

А зачем вы в это *** впутываете брата и его друзей? Они к вашему прошлому браку как относятся?

#8

Надо собирать голосовые сообщения, скриншоты и сами сообщения в сетях, где он угрожает подставить Вас в суициде. И вообще, идти на опережение к ментам, чтобы согласовано с ними, в следующий звонок, когда будет угрожать, вызвать к нему психбригаду.

Гость
#9
Гость

А зачем вы в это *** впутываете брата и его друзей? Они к вашему прошлому браку как относятся?

Потому что с мужчиной должны поговорить мужчины. Так он быстрее поймет то, что нужно понять

Гость
#11
Гость

Потому что с мужчиной должны поговорить мужчины. Так он быстрее поймет то, что нужно понять

Воспитывать кого-либо - утопия) в 16 лет уже человека не переделать.

Гость
#12
Гость

Потому что с мужчиной должны поговорить мужчины. Так он быстрее поймет то, что нужно понять

Это вы с ним не смогли по-человечески расстаться. Проблема в вас обоих.

Гость
#13
Гость

Это вы с ним не смогли по-человечески расстаться. Проблема в вас обоих.

)) Вы тоже психолог доморощенный? Я уже вышла из состояния этих бредней моего муженька. Его иллюзии и попытки засветить глаза больше не работают. Никакой жалости он у меня не вызывает, только отвращение и желание поскорее избавиться от его навещаемого внимания. Вот вам с ним нужно объединиться и обсудить общие гештальты, вы одного поля ягоды походу

Гость
#14
Гость

Воспитывать кого-либо - утопия) в 16 лет уже человека не переделать.

Его можно отпи*дить, это гораздо действеннее, я думаю

#16
Гость

не пойду, дорогая. потому что я человек, а не одноклеточное скильзкообразное подобие, не способное за себя постоять. я собираюсь решать этот вопрос. жестко и принципиально

неужели самоубийством тоже?

я к этому не призываю. наоборот!!!

Гость
#17
Янита

неужели самоубийством тоже?

я к этому не призываю. наоборот!!!

задумайся

Гость
#18
ЕВА

Надо собирать голосовые сообщения, скриншоты и сами сообщения в сетях, где он угрожает подставить Вас в суициде. И вообще, идти на опережение к ментам, чтобы согласовано с ними, в следующий звонок, когда будет угрожать, вызвать к нему психбригаду.

Так я тоже хотела вызвать психбригаду, если не состоит на учете не приезжают. Я ходила к психиаторам узнавала, только пожимают плечами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: