Гость
Статьи
Муж пьет и требует …

Муж пьет и требует деньги

Всех приветствую. Мой муж постоянно ругает меня за покупку клиндер джой ребенку. Для прояснения ситуации, муж мой алкоголик, да такой, каких я не видала даже в самых ужасных художественных произведениях. Сегодня ходила в магазин, сын попросил киндер, я, естественно, не могу отказать своему сыну в пользу своего мужа алкаша. По приходу домой, муж увидев киндер просто рассвирепел, начал кричать, что сын обойдется, что у него давления подскачет, если не выпьет этот чертов шкалик. Заранее пишу, развестись не могу, покупала квартиру за свои кровные в браке, не хочу ему ни метра квартиры отдавать. А он сына тайком убеждает, что я плохая и в детдом его сдам, если он будет что-то из сладкого просить. Как же хочется уже все это закончить. Он потом лежит пьяный, простите, в своей же моче на диване и кричит про силу Руси и как его дед лично на танке фашистов расстреливал, оскорбляет меня всеми словами. На утро же ничего не помнит и просит только деньги. По дому совершенно ничего не делает. Моему отцу плетет, что я ему изменяю, что я уже вся в хламидиях с ног до головы, но типо терпит меня. Это просто ужас, больше нет слов... #семья

11
6 ответов
Последний — Перейти
#1

совсем исписались тролли.

павел
#2

и не лень было такую *** сочинять...

#3

Зато замужем

Гость
#4

У меня в семье воевали все,мужчины и женщины. Где похоронен мой прадед, понятия не имею. Мой дед со стороны мамы в 44 был ранен и не смог закончить войну, дед и бабушка со стороны папы ее завершили. Многочисленные награды. Много чего я слышала и храню это в памяти. Горжусь всеми. Вам с вашим алкашом не наложить пятно на наших ветеранов. Дети и внуки победителей знают, что такое жизнь.

Гость
#5

Обратитесь участковому во время его пьянок , он мигом его "вылечит ". Я своего бывшего так воспитала , участковый матёрый волк таких супчиков как мой муж быстро на ноги поднимет .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: