Гость
Статьи
Мама хочет, чтобы всю …

Мама хочет, чтобы всю жизнь посвятила ребенку

Добрый день! Я в разводе, есть сын 7 лет. По мужикам не бегаю и из койки в койку не прыгаю. Занимаюсь сыном и его образованием, работаю. Недавно познакомилась с парнем. Он младше меня( с сыном не знакомила), в разводе. Да, не принц. Но он так хорошо ко мне относится. Цветы, конфеты.Заботится. Но вот моя мама. Она пытается пилить, хочет чтобы всю жизнь я посвятила сыну. А я ведь молодая ещё, мне только 33 и тоже хочу быть счастливой #мама #ребенок #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

33, а мама суёт нос в твою жоiнь - значит ты ещё не выросла:)

Захария
#2

ну пусть хочет..
пусть пытается...
в чем вопрос то

Cвета
#3

Мама ваша просто боится, что вы останетесь с двумя детьми-безотцовщинами, сами пишете, что паренек моложе и звезд с неба не хватает

Гость
#4
Cвета

Мама ваша просто боится, что вы останетесь с двумя детьми-безотцовщинами, сами пишете, что паренек моложе и звезд с неба не хватает

А выходить замуж и тем более рожать от него я не собираюсь. Даже если когда-то встанет вопрос с ним об этом, то мы это обсудим и в первую очередь примет ли он моего ребенка

#5

Молодая в 33? Кхмммммм. Ладно. Не будем в это лезть.

Ближе к сути - Автор. Никогда не забывайте о ГРАНИ, где кончаются родители и родственники и начинается ВАША ЖИЗНЬ.
Я понимаю. Это ваша мать. Возможно, она так заботится о вас. Но это ВАША ЖИЗНЬ и вам решать, что с ней делать.

"""Он младше меня( с сыном не знакомила), в разводе. Да, не принц. Но он так хорошо ко мне относится. Цветы, конфеты.Заботится."""
Он в курсе, что у вас есть ребенок?

Захария
#6
Захария

ну пусть хочет..
пусть пытается...
в чем вопрос то

все что приходит в голову, это то, что мама ворчит, оставаясь с внуком..
приходится вздыхая , слушать..
остальное не проблема..

Гость
#7

" мы это обсудим и в первую очередь примет ли он моего ребенка" - пффф! обсудим.. это как? это ж нтуарльно происходит и ни от кого не зависит
а дитю новый папахен не понравится - чё, плю нешь на это?
а дитё своё в первую очередь спросить, ане мужика, блин , приблудившегодя - в голову не пришло?

дитё с мужиком следует знакомить ТОЛьКО тогда, когда он те предложение сделал, а ДО этого НЕ смей впутывать дитё в свои секс интриги

мама то не зря тебя пилит - мозга у тя нет

Гость
#8
UnravelMind

Молодая в 33? Кхмммммм. Ладно. Не будем в это лезть.

Ближе к сути - Автор. Никогда не забывайте о ГРАНИ, где кончаются родители и родственники и начинается ВАША ЖИЗНЬ.
Я понимаю. Это ваша мать. Возможно, она так заботится о вас. Но это ВАША ЖИЗНЬ и вам решать, что с ней делать.

"""Он младше меня( с сыном не знакомила), в разводе. Да, не принц. Но он так хорошо ко мне относится. Цветы, конфеты.Заботится."""
Он в курсе, что у вас есть ребенок?

Конечно в курсе. И с ним погулять звал. Я не пошла так как не те отношения у нас чтобы с ребенком знакомить

Гость
#9
Захария

все что приходит в голову, это то, что мама ворчит, оставаясь с внуком..
приходится вздыхая , слушать..
остальное не проблема..

Мама живёт далеко от меня и видимся мы когда сын еще на занятиях ( между моей работой и временем его забирать у меня остается час)

Гость
#10
Гость

" мы это обсудим и в первую очередь примет ли он моего ребенка" - пффф! обсудим.. это как? это ж нтуарльно происходит и ни от кого не зависит
а дитю новый папахен не понравится - чё, плю нешь на это?
а дитё своё в первую очередь спросить, ане мужика, блин , приблудившегодя - в голову не пришло?

дитё с мужиком следует знакомить ТОЛьКО тогда, когда он те предложение сделал, а ДО этого НЕ смей впутывать дитё в свои секс интриги

мама то не зря тебя пилит - мозга у тя нет

А где написано что ребенка знакомить собиралась???!!

Захария
#11
Гость

Мама живёт далеко от меня и видимся мы когда сын еще на занятиях ( между моей работой и временем его забирать у меня остается час)

Ну вот..
Тогда, вообще накал драмы не ясен..
Ну хочет мама чего то? По телефону, бухтит?

А так мрак, конечно..
Час на встречу...
Это как вообще(

Гость
#12
Захария

Ну вот..
Тогда, вообще накал драмы не ясен..
Ну хочет мама чего то? По телефону, бухтит?

А так мрак, конечно..
Час на встречу...
Это как вообще(

Бухтит. Трезвонит каждую минуту, приходится телефон ставить на беззвучный и убирать в сумку. А по времени пока не получается больше

Захария
#13
Гость

Бухтит. Трезвонит каждую минуту, приходится телефон ставить на беззвучный и убирать в сумку. А по времени пока не получается больше

Каждую минуту?
Она больна(
У вас грядут роблемы посерьезнее, чем чем отсутствие времени на встречи

#14
Гость

Конечно в курсе. И с ним погулять звал. Я не пошла так как не те отношения у нас чтобы с ребенком знакомить

Ну так если он не против факта, что у вас есть ребенок и он нравится вам, то чего вы ждете?

Хотя... Как-то я сразу не подумал о том, что ваша мама его не жалует потому, что он не супер много зарабатывает? Если дело в финансах, то это хотя-бы объясняет настрой вашей мамы.
Ведь каждая мама хочет, чтобы ещё ребенок жизнь обеспеченно и в комфорте.
Но может быть это опять мимо.

Но опять-же ближе к теме - Если ВАС всё устраивает, ЕГО всё устраивает и ваш сын не против, что у его мамы появится новый мужчина, то спрошу снова - Чего вы ждете?

Гость
#15
UnravelMind

Ну так если он не против факта, что у вас есть ребенок и он нравится вам, то чего вы ждете?

Хотя... Как-то я сразу не подумал о том, что ваша мама его не жалует потому, что он не супер много зарабатывает? Если дело в финансах, то это хотя-бы объясняет настрой вашей мамы.
Ведь каждая мама хочет, чтобы ещё ребенок жизнь обеспеченно и в комфорте.
Но может быть это опять мимо.

Но опять-же ближе к теме - Если ВАС всё устраивает, ЕГО всё устраивает и ваш сын не против, что у его мамы появится новый мужчина, то спрошу снова - Чего вы ждете?

А в деньгах ли счастье? Заработать все можно вместе, но нужно ли оно будет если не будет уважения и любви

#16
Гость

А в деньгах ли счастье? Заработать все можно вместе, но нужно ли оно будет если не будет уважения и любви

Окей. А как вы сами для себя то считаете? Между вами есть уважение и любовь? Если вы сами для себя знаете ответ на этот вопрос, то, увы, я повторю свой в третий раз - Чего вы ждете?

Гость
#17

Есть. На счет любви вопрос трудный. Вряд ли можно человека полюбить за месяц отношений. Собственно поэтому и жду. Не расстанемся если и встанет вопрос о более серьезных отношениях, тогда будем думать. Пока меня напрягает поведение моей мамы и оно такое только когда я с ним. Радовалась бы наоборот что за дочь есть кому заступиться и дочь счастлива

Гость
#18
UnravelMind

Окей. А как вы сами для себя то считаете? Между вами есть уважение и любовь? Если вы сами для себя знаете ответ на этот вопрос, то, увы, я повторю свой в третий раз - Чего вы ждете?

Есть. На счет любви вопрос трудный. Вряд ли можно человека полюбить за месяц отношений. Собственно поэтому и жду. Не расстанемся если и встанет вопрос о более серьезных отношениях, тогда будем думать. Пока меня напрягает поведение моей мамы и оно такое только когда я с ним. Радовалась бы наоборот что за дочь есть кому заступиться и дочь счастлива

Гость
#19
UnravelMind

Молодая в 33? Кхмммммм. Ладно. Не будем в это лезть.

Ближе к сути - Автор. Никогда не забывайте о ГРАНИ, где кончаются родители и родственники и начинается ВАША ЖИЗНЬ.
Я понимаю. Это ваша мать. Возможно, она так заботится о вас. Но это ВАША ЖИЗНЬ и вам решать, что с ней делать.

"""Он младше меня( с сыном не знакомила), в разводе. Да, не принц. Но он так хорошо ко мне относится. Цветы, конфеты.Заботится."""
Он в курсе, что у вас есть ребенок?

скорее малолетки пишут, доживите до 33 и поймёте, что это действительно молодость.

Гость
#20
UnravelMind

Молодая в 33? Кхмммммм. Ладно. Не будем в это лезть.

Ближе к сути - Автор. Никогда не забывайте о ГРАНИ, где кончаются родители и родственники и начинается ВАША ЖИЗНЬ.
Я понимаю. Это ваша мать. Возможно, она так заботится о вас. Но это ВАША ЖИЗНЬ и вам решать, что с ней делать.

"""Он младше меня( с сыном не знакомила), в разводе. Да, не принц. Но он так хорошо ко мне относится. Цветы, конфеты.Заботится."""
Он в курсе, что у вас есть ребенок?

А для него в 29 я в свои 33 молодая!!!!

Гость
#21
UnravelMind

Молодая в 33? Кхмммммм. Ладно. Не будем в это лезть.

Ближе к сути - Автор. Никогда не забывайте о ГРАНИ, где кончаются родители и родственники и начинается ВАША ЖИЗНЬ.
Я понимаю. Это ваша мать. Возможно, она так заботится о вас. Но это ВАША ЖИЗНЬ и вам решать, что с ней делать.

"""Он младше меня( с сыном не знакомила), в разводе. Да, не принц. Но он так хорошо ко мне относится. Цветы, конфеты.Заботится."""
Он в курсе, что у вас есть ребенок?

Молодая конечно, а что вас так удивило?

Гость
#22

Я согласна с вашей мамой. Ну и что, что молодая? Вы мать в первую очередь. Я также забила на личную жизнь, когда не сложился мой брак. Ведь дети не просились на этот свет. Теперь пока не вылетят из гнезда, ни каких мужчин, ни каких встречаний. Да и потом они не нужны будут, эти мужики.

Гость
#23

Мамка боится, что ты щас от нового пихаря залетишь, аборт не сделаешь ("жалко убивать эмбриошу!"), пихарь тебя бросит, и ты припрешься к матери на шею уже с двумя нае_ббышами.
Мама, помогай.

Гость
#24
Гость

Я согласна с вашей мамой. Ну и что, что молодая? Вы мать в первую очередь. Я также забила на личную жизнь, когда не сложился мой брак. Ведь дети не просились на этот свет. Теперь пока не вылетят из гнезда, ни каких мужчин, ни каких встречаний. Да и потом они не нужны будут, эти мужики.

Странная позиция.
Смысл жизни вырастить детей, а у ваших детей будет смысл вырастить их детей..... Какой-то конвейер воспроизоводства.

#25

С мамой вместе живёте? Если нет просто не обращай внимание. Мне мама тоже самое говорила (если что с койки на койку не прыгала) однако когда познакомила с нынешним мужем мнение своё измененила, очень он ей понравился

Гость
#26

Маму от себя подальше и не рассказывайте ей о личном. На женщинах с ребенком женятся даже охотнее, чем на нецелованных девушках. Поэтому не слушайте мать, она хочет, чтобы ей было удобнее, чтобы Вы были под боком и никуда не рыпались, о том, что Вы живой человек, она не думает. Жизнь Ваша, и никто лучше Вас ее не проживет.

Гость
#27
Гость

Маму от себя подальше и не рассказывайте ей о личном. На женщинах с ребенком женятся даже охотнее, чем на нецелованных девушках. Поэтому не слушайте мать, она хочет, чтобы ей было удобнее, чтобы Вы были под боком и никуда не рыпались, о том, что Вы живой человек, она не думает. Жизнь Ваша, и никто лучше Вас ее не проживет.

Да не женится он на мне. У самого развод за плечами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: