Гость
Статьи
собака. муж хочет …

собака. муж хочет завести собаку, я против

муж хочет завести собаку, я против. Как отговорить ? собаку не в квартиру, а в дом #брак #собаки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу сказать, что мыть все после собаки, убирать и кормить вы не будете. Стоит один раз что-то из этого сделать самой, вся семья, которая хотела собаку, присядет на голову

б-ка
#3

Распишите на бумаге "за" и "против", каждый - свои соображения. Кстати, Вы до сих пор продолжаете знакомиться со своим мужем. Отстраивайте свои границы, без этого будет плохо всем.

#4

У нас недавно с мужем была ссора из-за несуществующей кошки. Отстаивайте свою позицию. И сядьте спокойно поговорите. Мы сначала повздорили, а потом сидели спокойно и разговаривали какие мы дураки. Приведите достойные аргументы, чтобы парировать было нечем.

б-ка
#5
No4ka

У нас недавно с мужем была ссора из-за несуществующей кошки. Отстаивайте свою позицию. И сядьте спокойно поговорите. Мы сначала повздорили, а потом сидели спокойно и разговаривали какие мы дураки. Приведите достойные аргументы, чтобы парировать было нечем.

Интересно, а "я просто хочу и точка" - это достойный аргумент? Безо всяких там глупых "зачем", "для чего" и тд.

Гость
#6

каждый день поднимайте его в 6 утра и отправляейте на улицу на почаса, и вечером так же, в любую погоду, если месяц выдержит тогда и поговорите о собаке

#7
б-ка

Интересно, а "я просто хочу и точка" - это достойный аргумент? Безо всяких там глупых "зачем", "для чего" и тд.

Иногда говорю, просто не начинай ссору. Я все равно не уступлю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: