Гость
Статьи
Отношение с сестрой

Отношение с сестрой

Мне очень больно от того,что с сестрой у меня безумно сложные отношения,очень много боли и обид. Мы с ней с детства вместе,всегда были хорошие отношения,дружили,делились всем,но потом все изменилось:она начала постоянно ссориться со мной,мешать в моей работе,портить и резать мои вещи,сломала дорогой телефон,много раз выгоняла из дома,говорила гадости за моей спиной и я до сих пор не могу ее простить. сейчас начались отношения с парнем,скоро я выхожу замуж и мой будущий муж был свидетелем того,как она выгнала меня из дома просто потому что я задержалась на час,когда гуляла с ним и изрезала мои вещи,я 3 дня находилась у родственников,как мне было больно,потом мы помирились,все утихло и мой парень теперь запрещает мне с ней общаться,говорит что она столько гадости мне сделала. у меня есть машина и когда сестра просит куда-то повезти,парень ругается,а мне ее жаль,очень жаль,хочу помочь ей повезти куда просит,но он запрещает. не знаю,как мне быть,очень больно от этого,что такие отношения. подскажите,как быть? #семья #отношения

Соня
24 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

такое впечатление, что вы обе с психическим нездоровьем
прям симптомы психического расстройства у обеих

Гость
#2
Захария

такое впечатление, что вы обе с психическим нездоровьем
прям симптомы психического расстройства у обеих

Вот вот , мне тоже показалось что нужно пройти психиатрическое освидетельствование , причём обеим

Слава
#3
Захария

такое впечатление, что вы обе с психическим нездоровьем
прям симптомы психического расстройства у обеих

Почему психическое расстройство? Девушка обидно и больно, жалеет сестру. Не понимаю, что здесь смешного

Захария
#4
Слава

Почему психическое расстройство? Девушка обидно и больно, жалеет сестру. Не понимаю, что здесь смешного

А кто сказал, что что то смешное можно увидеть в симптомах психического нездоровья?

Гость
#5

Не стоит ее жалеть,это полностью ее вина и правильно парень говорит, а будете перечить и его потеряете и будете всю жизнь терпеть издевательства сестры

Гость
#6
Захария

А кто сказал, что что то смешное можно увидеть в симптомах психического нездоровья?

Думаете прям реально психически больные? Мне кажется другая сестра тиран, а эта просто добрая

#7

Распущенность от безнаказанности.

#8

Да ты мать мазохистка! Правильно сестра тебя гнобит, иначе перестанешь ей в чём либо помогать! Ты же сама здесь пишешь, что без пи*людей ты, как без пряников!

Гость
#9

Нет ну ты серьезно? Она тебе ***..юлей хороших даёт, гадости полным ходом, а ты ее еще жалеть вздумала. Епать, это треш конечно, согласна с предыдущей девушкой, все мозги отбили

Захария
#10
Гость

Думаете прям реально психически больные? Мне кажется другая сестра тиран, а эта просто добрая

Степень разная
Я писала о симптомах нездоровья у обеих
Тревожность, мнительность, нарушение е воли тоже симптомы..
Что доброго в гипертрофированность и мучений, и зависимости... теперь уже от парня, кстати
Это все две стороны одной медали нездоровья

Гость
#11
Захария

Степень разная
Я писала о симптомах нездоровья у обеих
Тревожность, мнительность, нарушение е воли тоже симптомы..
Что доброго в гипертрофированность и мучений, и зависимости... теперь уже от парня, кстати
Это все две стороны одной медали нездоровья

Теперь она зависима от парня и он будет ей манипулировать?

Захария
#12
Гость

Теперь она зависима от парня и он будет ей манипулировать?

Не исключено

Гость
#13
Захария

Не исключено

Бедная девушка

Захария
#14
Гость

Бедная девушка

Да, обе с нездоровьем
Обеих можно пожалеть

Захария
#15
Захария

Да, обе с нездоровьем
Обеих можно пожалеть

Или можно жалеть одну.. может у нее галлюцинации на счет сестры, я не в курсе

Гость
#16

Сестра всегда говорила что делать, издевалась, а теперь парень командует и говорит, это можно, а это нет, что за жизнь у тебя такая? что за зависимость? Тебя устраивает такая жизнь? Неправильно когда кто-то кем-то командует, у тебя же своя голова на плечах. Сестра всю жизнь тебя учила, теперь этот, а он ещё не муж, думай, лучше одной быть, чем вот так

Гость
#18

Она все-таки твоя сестра, может она болеет, ей помочь надо, а парень странный, командует, настраивает против сестры, это неправильно, ты сама должна принимать решения, если тобой управляют в отношениях, это абсолютно не любовь, у тебя нет свободы выбора, ты делаешь так, как нравится твоему человеку, а что нравится тебе, кого-то это волнует?

Манька
#19

Ой ребята, ужасная ситуация, мне реально очень жаль эту девушку, сестра оторви и выбрось, парень командир и она ещё среди них, надо было бежать от них куда подальше. Показала ты им свою слабинку и поэтому руководят тобой как хотят. В нашем мире нельзя показывать себя слабой на голову сядет

Гость
#20

Две тупицы

Гость
#21

Мдааа, это очень сильно ужасно, что ещё сказать можно
Сестра не уважает, не ценит как сестру и человека, делает плохие вещи, а потом как ни в чем не бывало обращается к Вам, очень удобная позиция у неё
Парень ваш тоже недалёкий: решает все за вас что нужно, а что нет, вы что неправильная какая-то или глупая, что за мода у мужиков бабами руководить? Это делай так, это так, а не сделаешь, бросит? И что? Пусть идёт лесом, тоже мне
Любите себя и не позволяйте унижать и принижать, в отношениях должна быть лёгкость и уважение, а не принуждение и постоянное угождение партнёру в одни ворота
Удачи и берегите себя

Кот - зубами щелк.
#22
Захария

Или можно жалеть одну.. может у нее галлюцинации на счет сестры, я не в курсе

Бывает и такое. Сама видела.

Захария
#23
Кот - зубами щелк.

Бывает и такое. Сама видела.

Конечно бывает

Гость
#24
Кот - зубами щелк.

Бывает и такое. Сама видела.

Что бывает ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: