Гость
Статьи
Как жить в одноц …

Как жить в одноц квартире с пьющей матерью?

Я более 10 лет живу на сьеме в бараках чтобы скопить на свое жильё,хочу обратно переехать в свою долю,чтоб работать с выходными 2 -3 хотя бы в неделю,устала,но как жить в квартире с пьющей неадекватной сумасшедшей маманей,которая ещё и кидается и унижает?

Мотя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может её в наркологию вам поместить? Ее там прокапают, может перестанет она бухать?

#2

Наверно никак. Там деградация по всем пунктам. Может лучше квартирку снять себе, зато без такого напряга.

Гость
#3

Жалко вас.И мать жалко Пьют или от горя,или от неправильного воспитания.Вам ее может кодировать? Я так сотрудницу уговорила( посудомойку),та потом благодарила.Но это желание важно.У мамы повар тоже пила,а потом перестала- другой человек теперь.Но это только если сама понимает,что надо заканчивать.

Гость
#4
Гость

Может её в наркологию вам поместить? Ее там прокапают, может перестанет она бухать?

Я тоже думаю, что её нужно отучать от этого.

Мотя
#5
Гость

Может её в наркологию вам поместить? Ее там прокапают, может перестанет она бухать?

Во первых она работает и никому не докажешь,а насильно такого закона нет,во вторых кидается она и по трезвому у нее ещё шизофрения

Мотя
#6
Linn

Наверно никак. Там деградация по всем пунктам. Может лучше квартирку снять себе, зато без такого напряга.

На квартиру не хватает только комнату с кем то ,и что всю жизнь на сьеме а в старости?

Мотя
#7
Гость

Жалко вас.И мать жалко Пьют или от горя,или от неправильного воспитания.Вам ее может кодировать? Я так сотрудницу уговорила( посудомойку),та потом благодарила.Но это желание важно.У мамы повар тоже пила,а потом перестала- другой человек теперь.Но это только если сама понимает,что надо заканчивать.

Нет она не хочет и ещё кидается по поводу и без и денег просит постоянно за мое же жилье,вернее долю

Гость
#8
Мотя

Во первых она работает и никому не докажешь,а насильно такого закона нет,во вторых кидается она и по трезвому у нее ещё шизофрения

Тогда вам остаётся ждать пока она копыта отбросит.
Особо ничего не посоветовать.

Гость
#9
Мотя

На квартиру не хватает только комнату с кем то ,и что всю жизнь на сьеме а в старости?

Так мать ваша ведь не бессмертная, все равно,когда -то освободит помещение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: