Гость
Статьи
Отношения. Навязывает …

Отношения. Навязывает свои обычаи

Добрый день, такой вопрос
Муж татарин я русская , все время навязывает свои обычаи хотя не он ни его семья их не соблюдает , сегодня у них праздник и я якобы должна обцеловать руки всем его родственникам .Кто в смешных браках вы делаете это или нет ?
Просто меня аж коробит это

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

как навязывает?
вот технически?
бубнит?
Троллит?
Стебется?

павел
#3

Это символ покорности женщины своему мужчине. Очень правильная традициия. Традиционная семья - самая крепкая и счастливая.

Гость
#4

Лично я рада , что не в смеШНом браке , как пишет автор. А где же ваша головушка была , когда вы за татарина , извиняюсь, попёрли? Вы что , расчитывали , что он хороводы будет водить и в рождественских прорубях купаться ? И знайте ещё- если скрестить китайца с козой или со старым забором, всё равно в итоге родится китаец. Переложите эту ситуацию на своего татарина.

Гость
#5
Эйприл де Лонгпре

Я сосала прямо, прости, Аллах, в мечети!
И проглотила спермак!

Твой рот е...бал мр..азь за такие слова

Захария
#6
Гость

Лично я рада , что не в смеШНом браке , как пишет автор. А где же ваша головушка была , когда вы за татарина , извиняюсь, попёрли? Вы что , расчитывали , что он хороводы будет водить и в рождественских прорубях купаться ? И знайте ещё- если скрестить китайца с козой или со старым забором, всё равно в итоге родится китаец. Переложите эту ситуацию на своего татарина.

у моего сына друг татарин
Чудесный мальчик
При чем его отец какой то там общественный деятель в общине.. не "глава диаспоры", но все же
Мальчик женат на русской, мальчик невероятно замечательный. Как друг, муж, папа. Совершенно ничего нет сложного в их с женой скрещивании...

А вот про дичь и требования по отношению к своим родственникам от мужа , тут каждая пятая русская , которая замужем за русским пишет..

Трольная тема

Дмитро
#7

Если вышла за татарина уважай его обычаи, и кстати ислам так велит делать.
Татарина уважать надо, это тебе не с папаламщиком смузи пить из трубочек!

Самая красивая и богатая
#8

Вербовка. На мужика твоего заяву надо писать. За пропаганду ИГ

Гость
#9

Мы мусульмане. Узнала множество искажений, предрассудков, ставшее обычаем в семье мужа. Сексуальная любовь к малолетним сыновьям, а, по мне, растление детских душ. Муж активно примеряет там, где работает. Очень любит не подросших детей. Запад.
Поругались из за мамы, которая величественно держится по отношению ко мне. Я анальная девственница. К сожалению, до сих пор и требую от мамы, мужа , родных элементарного уважения.
Денег у мужа не беру. Стараюсь жить самостоятельно. Не могу найти творческую специальность.

Гость
#10

Напомни ему что по обычая он должен платить калым твоим родителям. Если уж соблюдать обычаи, то все сразу.

Гость
#11

Зачем кому-то там что-то обцеловывать?-)))
Мой муж даже в мечеть-то не пошёл сегодня, ему работать надо. Брат его сходил, ещё один тоже прохалявил.-)
Сегодня вечером они приготовят шикарнейший ужин и мы будем праздновать. Никто никому ничего не навязывает, я их на пасху угощала.
Свекровь в принципе в наши семейные дела никогда не вмешивается.

#12

А ты зеркаль ему: на такой выссер скажи, что у вас в семье обычай, что когда жена обцеловывает руки родне мужа, то муж обцеловывает ноги родне жены - и каждый раз так зеркальте, но с "увеличением градуса" ахинеи.

Следующая тема