Гость
Статьи
Нет секса с мужем

Нет секса с мужем

Типичная бытовая ситуация, оба сильно уставали, дом, работа, дети и просто как-то было не до этого. В итоге секс случался примерно раз в неделю. Но толи муж обиделся на столь редкое явление (но почему же не предлагал сам чаще?), толи что... Но секс вообще сошёл на нет. Уже я предлагаю, а муж говорит "не хочу". День, два, уже почти месяц... Любовницы нет точно, поскольку он сейчас не работает и находится всегда дома с маленьким, а я подрабатываю. Такое чувство что " Обиделся" На отсутствие моей инициативы. Он вообще всегда ждёт от меня первых шагов в интимном плане, а я от него, как от мужика. "Обиделся? " Мужику почти 40 лет. Глупость какая-то... Но факт остаётся, секса нет) а я хочу...)пусть не каждый день, но пару раз в неделю то... Как так не понимаю) что делать?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного, бабам секс не нужен

Гость
#2

Отогревайте ))
Чего уж ..

Гость
#3

дык все уже, он не может. если нужен секс - ищи нового здорового мужика.

Гость
#4
Гость

Ничего страшного, бабам секс не нужен

дык и импотент тоже не нужен.

Захария
#5

почему сразу обиделся?
ну вот не надо ему..
устает с ребенком, вы ему поднадоели, без механики обойдется, а эмоций у него с вами нет...
Это не новость, что люди надоедают друг другу(
Одни разводятся, другие нет..

Гость
#6
Гость

дык и импотент тоже не нужен.

Для чего бабе не импотент если ей секс не нужен?

Гость
#7

Да, автор, у нас тоже так было. Я уставала на тяжёлой работе. А он пил и издевался. Поэтому он как мужик для меня растворился. У нас полгода не было. А его попытки у меня вызывали смех

Гость
#8

40 лет обоим, а ума как у подростков 13 летних у которых секс только-только состоится. Я обычно у мужа не спрашиваю. Начинаю с массажа, с поцелуев , с нежности, с ласки, а дальше страсть у обоих просыпается. А у вас же. Ой он предлагает? Вот и я не буду предлагать.

Гость
#9
Гость

40 лет обоим, а ума как у подростков 13 летних у которых секс только-только состоится. Я обычно у мужа не спрашиваю. Начинаю с массажа, с поцелуев , с нежности, с ласки, а дальше страсть у обоих просыпается. А у вас же. Ой он предлагает? Вот и я не буду предлагать.

Да потому что проблема не в сексе, а в отсутствии понимания и не умения взаимодействовать.
Автор, наладьте сначала отношения и секс наладится сам собой.

Гость
#10
Гость

Для чего бабе не импотент если ей секс не нужен?

чтобы шевелился, бабло зарабатывал. импотенты же вялые, ленивые, с дивана не встают, из дома не выходят даже. почему-то у мужиков успешность напрямую связана со стояком.

Гость
#11
Гость

40 лет обоим, а ума как у подростков 13 летних у которых секс только-только состоится. Я обычно у мужа не спрашиваю. Начинаю с массажа, с поцелуев , с нежности, с ласки, а дальше страсть у обоих просыпается. А у вас же. Ой он предлагает? Вот и я не буду предлагать.

ой, ну это фууу. меня б саму от себя стошнило,если б я так на мужика набрасываться стала.

Гость
#12

Либо искать темпераментного любовника, лучше моложе вас. Либо разводиться. У меня такая же ситуация, вот думаю. Любовника тоже непросто найти. Короче печаль

Гость
#13
Гость

Либо искать темпераментного любовника, лучше моложе вас. Либо разводиться. У меня такая же ситуация, вот думаю. Любовника тоже непросто найти. Короче печаль

Конечно, пофиг на детей, главное чтобы мужик хорошо оттрахал)

Гость
#14
Гость

ой, ну это фууу. меня б саму от себя стошнило,если б я так на мужика набрасываться стала.

Набрасываться одно, а начинать с нежных поцелуев другое. А какое удовольствие когда это взаимно. Вам же только посочувствовать. Быть бревном и ждать чудес.

Гость
#15
Гость

Набрасываться одно, а начинать с нежных поцелуев другое. А какое удовольствие когда это взаимно. Вам же только посочувствовать. Быть бревном и ждать чудес.

+

Гость
#16
Гость

Конечно, пофиг на детей, главное чтобы мужик хорошо оттрахал)

Просто это в семье тоже немаловажно. У нее самооценка ниже плинтуса опустится, она разрушит себя подозрениями, что у него кто-то есть, да и вообще это сказывается на эмоциональном состоянии женщины.

Гость
#17
Гость

Конечно, пофиг на детей, главное чтобы мужик хорошо оттрахал)

а дети тут причем? муж с ними как раз посидит, хоть так оправдает свое наличие.

Гость
#18
Гость

Набрасываться одно, а начинать с нежных поцелуев другое. А какое удовольствие когда это взаимно. Вам же только посочувствовать. Быть бревном и ждать чудес.

ну не всех подобная "реанимация мужика" возбуждает.
у тебя, видимо, большой опыт только со старцами, нормальных мужиков не было. тебе можно только посочувствовать

Гость
#19
Гость

Просто это в семье тоже немаловажно. У нее самооценка ниже плинтуса опустится, она разрушит себя подозрениями, что у него кто-то есть, да и вообще это сказывается на эмоциональном состоянии женщины.

Секс лишь одна из составляющих семейной жизни. Есть ещё много другого: любовь, уважение, забота, взаимопонимание и тд. А когда секс ставят во главе угла, то такая семья долго не протянет.

Гость
#20
Гость

а дети тут причем? муж с ними как раз посидит, хоть так оправдает свое наличие.

Да конечно, дети вообще помеха для потрахушек.

Гость
#21
Гость

ну не всех подобная "реанимация мужика" возбуждает.
у тебя, видимо, большой опыт только со старцами, нормальных мужиков не было. тебе можно только посочувствовать

Правильно она говорит, это в начале страсть и мужик всегда готов оттрахать даже бревно, но потом бревно надоедает.

Гость
#23

У меня такая же ситуация, вместе 13 лет, мне 36, ему 45. Секса нет с 2018 года, ему вообще не надо, так мне и сказал

Гость
#24
Гость

Правильно она говорит, это в начале страсть и мужик всегда готов оттрахать даже бревно, но потом бревно надоедает.

дык мужика никто и не заставляет. пусть с детьми сидит, пока другой "отрабатывает". член домкратом не поднимешь. так что или стоит, или уже бесполезны все эти "реанимации" для вялого.
и да, у мужика стояк зависит не от страсти, а от гормонов.

Гость
#25
Гость

У меня такая же ситуация, вместе 13 лет, мне 36, ему 45. Секса нет с 2018 года, ему вообще не надо, так мне и сказал

да? а вы и поверили? сказать он может в порыве ссоры с вами или чтоб временно отшить, но это временно. А вы и поверили и уши развесили. Ага... канеш не нужно... импотент? ***? Малоли что сказал во время ссоры. Не надо это проецировать на всю оставшуюся жизнь. Он сказал, и если ваша реакция будет - "ну типа ладно, послушаю" - он вас будет молча в душе проклинать. Слово назад не возьмет, но проклинать за глаза будет

Гость
#26
Гость

дык мужика никто и не заставляет. пусть с детьми сидит, пока другой "отрабатывает". член домкратом не поднимешь. так что или стоит, или уже бесполезны все эти "реанимации" для вялого.
и да, у мужика стояк зависит не от страсти, а от гормонов.

А в сексе и не надо никого заставлять, все должно быть по обоюдному согласию, иначе это изнасилование получается. А если для вас секс очень важен, то не живите с импотентом, разводитесь, а нефиг пытаться на двух стульях усидеть, один типа пусть с детьми сидит, а другой - трахает.

Гость
#27
Гость

А в сексе и не надо никого заставлять, все должно быть по обоюдному согласию, иначе это изнасилование получается. А если для вас секс очень важен, то не живите с импотентом, разводитесь, а нефиг пытаться на двух стульях усидеть, один типа пусть с детьми сидит, а другой - трахает.

а что не так? ведь сразу минимум двое (возможно ,и больше) мужиков удовлетворены.

Гость
#28
Гость

а что не так? ведь сразу минимум двое (возможно ,и больше) мужиков удовлетворены.

Ну один удовлетворён точно будет, потрахал приходящую бабу и выпнул до следующего раза)
А кто второй и даже "возможно и больше"?

Алина
#29

можно попробовать потренировать интимные мышцы, есть такой девайс как тонис, и для мужчин и для женщин. помогает и мышцы в тонус привести и либидо повысить

#30

Хотца ецца?

#31

Не *** вас муженёк ... Печально ... Но не смертельно. Заведите себе ёпаря!

#32

У Вас слишком шитока ... А у мужа тонковат ... Печалька.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: