Гость
Статьи
Тяжело ли …

Тяжело ли мужчинам-отцам после развода?

Мужчины! У кого был опыт развода при наличие общих детей? Расскажите о ваших чувствах, было ли вам тяжело, тягостно от того, что не смогли сохранить семью для своих детей? Что вы чувствуете к своим детям, рвётесь ли их увидеть? #отец #ребенок

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им очень легко, они очень рады.

Василий
#2

Какое ваше собачье дело? Компромат собираете?

Захария
#4

я знаю одного, для которого это очень тяжелая история
там мама работает онлайн
и увезла.. он пытался договориться и отдать в хорошую, реально хорошую школу, где до восьми вечера с детьми, крутая и хорошая
Но там нужно согласие обоих родителей
Не вышло
Поэтому сейчас он папа лета, каникул, и вечернего чтения книг раза три четыре в неделю...
Ему хреново

А так.. папа моего сына не особо мучился
Мы жили в одном городе и дружно, так что не особая проблема ..
Сына мы оба , конечно, жалели. Ему сначала не очень это все(
В этом смысле да..

Гость
#6

Смотря в каком возрасте лишиться детей. Я сквозь зубы дотерпел бывшую скво,пока младшему не исполнилось 14. Там уже проще,в это время сами дети начинают от родителей потихоньку отдаляться. Общаюсь постоянно,живём в одном районе. Как же я вздохнул полной грудью,послетого как выпнул бжика.

Гость
#7

Толку от этих детей , как от козла молока. Послал их подальше вместе с бывшей и живу в своё удовольствие.

Гость
#8

Говорят, ребёнком не удержишь. А я вижу, что держат. Не жена постылая держит в семье. А он сам не хочет уходить,чтоб каждый день видеть ребёнка. Знаю семью много лет, она влюбилась, а он использовал. Родила. Тянула она 10 лет. Ребёнок подрос и он ушёл. Но ребенок всегда рядом с папой, тк взрослый довольно. А малыш бы не смог сам приходить, звонить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: