Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

Помогите, пожалуйста, мне. Поддержите. У меня сложная ситуация. Четверо детей. 35 лет, ещё нигде не работаю. У мужа есть другая. Забеременела пятым. Была очень рада. По ли начала пугаться, сомневаться как мне теперь быть. Поехала на УЗИ. Поставили беременность 2-3 недели. Плодное яйцо 6 мл. Ещё плода нет. Вышла, позвонила мужу. Он не хотел ребенка.
Я пошла на консультацию. Меня на следующий день записали на приам таблеток. Я так спешила, чтобы яйцо плодное не подрасло. Сомневалась. Но, к сожалению, выпила эти таблетки. Потом расписываюсь в документах и читаю- медикаментозный аборт. Мне поплохело. Я даже не знала как это процедура называется. Я всегда была против прерываний беременностей. Страшнее слова аборт для меня нет. Не верю, что со мной это произошло. Всё было так быстро. Зачем я так спешила. Теперь очень больно на душе.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирок с экрана потек

Гость
#2

OCHE Tolsto. Попробуйте тоньше.

Гость
#3

Ой не могу😂😂😂 радуйтесь, что успели сделать МА. А то бы совсем беда была. Предохраняйтесь, на будущее.

Маргарет
#4

Автор, у вас итак четверо детей, муж гуляет, куда Вам блин пятый? Или думаете еще одним удержите мужа - нет так не работает, радуйся, что сделали медикаментозный, а не другой, и думай головой а не пи...

Гость
#5

Думайте лучше над разводками🤣🤣🤣

Твоя мамка
#6

Я ЗА АБОРТЫ, если они требуются, всякое в жизни бывает. Это лучше, нежели плодить таких несчастных детей как у вас. Радуйтесь что успели сделать медикаментозный

Гость
#7

До климакса еще 7 минимум можно родить

Гость
#8
Гость

Думайте лучше над разводками🤣🤣🤣

К сожалению, это моя реальная история... Живу как в страшном сне.

Гость
#9
Гость

К сожалению, это моя реальная история... Живу как в страшном сне.

Что 4 детей мало, и вы в деревне живете незнаете зачем таблетки дают???

Захария
#10

я не поняла..
вы думали вы от аллергии таблетки пили?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: